Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

готовьте тапки худышки)))))

чей то не худеется мне любимой((((( все вокруг красотки .а я толстею (((( и не говорите мне ,что жру мног-это неправда!!!!ем мало,но вкусно. мяско и рыбку уважаю-готовлю супер. Движение-моя жизнь, у меня моторчик под хвостом,ни минуты на месте не усижу. А вот не худеется((((( Грустно!!! Диеты не выдерживаю, надо есть 5 раз в день.а я всю жизнь питалась только 2 раза в день и была худая как карандаш. тема пофлудить,пообщаться, может кто умный совет даст)))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
КактусВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
какой смысл крутить обруч, если проблемное место ниже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я его на проблемном и пытаюсь крутить, но плохо получается...
Цыпиленок яВ ответ на Кактус
Кактус
так я его на проблемном и пытаюсь крутить, но плохо получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как там крутить? ..делайте лучше упражнения на проблемное место, только обязательно нужно разогреться и пулс поднять ...
КактусВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а как там крутить? ..делайте лучше упражнения на проблемное место, только обязательно нужно разогреться и пулс поднять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на бедрах крутить тяжелее чем на талии, обруч ведь очень тяжелый, соскальзывает вниз. А можно подробнее про упражнения...
AlishaВ ответ на Кактус
Кактус
на бедрах крутить тяжелее чем на талии, обруч ведь очень тяжелый, соскальзывает вниз. А можно подробнее про упражнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
начинать надо не с тяжёлого ,а лёгенького ...чтоб привыкла к движениям .а потом утяжелять ...)) а сразу канеш, с тяжёлым не получится... если нет опыта ...
Цыпиленок яВ ответ на Кактус
Кактус
на бедрах крутить тяжелее чем на талии, обруч ведь очень тяжелый, соскальзывает вниз. А можно подробнее про упражнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да в google.com полно да и на youtube ...для бедер как внешних, так и внутренних ...
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
как опытный круть, скажите: эффект-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть и очень,если есть задатки той самой талии....эххх,покрутила бы ноооо негде ,мало места ))) в коридоре если только ...))))
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
есть и очень,если есть задатки той самой талии....эххх,покрутила бы ноооо негде ,мало места ))) в коридоре если только ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
задатки очень даже есть... но немного скрылись:))
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
задатки очень даже есть... но немного скрылись:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нуу ,значит приступай !!))...синяки пройдут ...но больно очень ,первое время ,потом отбьются мышци ...)))
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
нуу ,значит приступай !!))...синяки пройдут ...но больно очень ,первое время ,потом отбьются мышци ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
две пытки по три минуты я уже совершила:)) ужас!!!
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
две пытки по три минуты я уже совершила:)) ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))верю...))
ВербаВ ответ на Не сахар
Не сахар
две пытки по три минуты я уже совершила:)) ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для начала обязательно оборачивайте талию каким- нибудь плотным шарфом или еще лучше поясом из шерсти (от радикулита) , интервал между занятиями дня три, недели через две можно снимать и крутить каждый день. Проверено на себе - сейчас кручу на голом животе, тяжелый 3 кг. с магнитами, ни одного синяка.
Не сахарВ ответ на Верба
Верба
Для начала обязательно оборачивайте талию каким- нибудь плотным шарфом или еще лучше поясом из шерсти (от радикулита) , интервал между занятиями дня три, недели через две можно снимать и крутить каждый день. Проверено на себе - сейчас кручу на голом животе, тяжелый 3 кг. с магнитами, ни одного синяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шарфом догадалась обмотаться:)) без него - смерть:))
ДоминоВ ответ на Не сахар
Не сахар
как опытный круть, скажите: эффект-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как опытный круть, скажите: эффект-то есть?

Неа! Я у подруги брала. Целый месяц в спальне за дверью простоял - нифига не помогает!
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
как опытный круть, скажите: эффект-то есть?

Неа! Я у подруги брала. Целый месяц в спальне за дверью простоял - нифига не помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
((( зря, стало быть, я себе два дня кряду синяки набиваю... у-у-у..(((
ДоминоВ ответ на Не сахар
Не сахар
((( зря, стало быть, я себе два дня кряду синяки набиваю... у-у-у..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну... я не знаю.. с синяками не пробовала... пару раз крутанула - жалко стало себя, любимую.. поставила за дверь... никакого эффекта!...плохой обруч!
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
ну... я не знаю.. с синяками не пробовала... пару раз крутанула - жалко стало себя, любимую.. поставила за дверь... никакого эффекта!...плохой обруч!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаха:))) я вот тоже после первого раза чуть не побежала за сантиметром... :))
Муся КошкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я уже попробовала... больно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпи, я тоже такой куплю завтра)))
Не сахарВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
терпи, я тоже такой куплю завтра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пошла покупать платье... а купила обруч... после того, как в платьях на себя посмотрела:))
Муся КошкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я пошла покупать платье... а купила обруч... после того, как в платьях на себя посмотрела:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня такой же шок был(((( платье не так село-потом неделю плевалась и занималась самобичеванием-
MargaritaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну у меня такой же шок был(((( платье не так село-потом неделю плевалась и занималась самобичеванием-
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда была худышкой,ко всем приставала,как пополнеть.Теперь вопрос,как поддерживать тот вес,который есть.Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ ПОПРАВИВШЕЙ.Недавно встретила ровестницу за 50 с размером одежды 42.Делает ежедневно дыхательную гимнастику.Но эту гимнастику надо делать осторожно,утром на голодный желудок,так как кружится голова и можно упасть.Я на такие жертвы неспособна.Меня устраивает 44 размер одежды.Надо самой нравиться и будешь нравиться другим.Больше фруктов и овощей с мясом.Пробовать кофе и чай без сахара.
marina urbanВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
терпи, я тоже такой куплю завтра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже купила себе такой обруч с пупырышками и магнитиками весом 2,5 кг. Целый год по часу в день крутила, эффекта совсем мало. Но за то какие у меня прблемы со спиной начались, страшно вспомнить. Так что лежит он теперь в коробочке.
Муся КошкаВ ответ на marina urban
marina urban
я тоже купила себе такой обруч с пупырышками и магнитиками весом 2,5 кг. Целый год по часу в день крутила, эффекта совсем мало. Но за то какие у меня прблемы со спиной начались, страшно вспомнить. Так что лежит он теперь в коробочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблемы со спиной мне совсем не нужны((((
Моя правдаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я седня купила аццкий обруч.. вот:))
ХА!!!!обручем моя подруга баловалась, насыпала во внутрь песка и крутила, синяки были страшные, но талию себе сделала старая плесень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я седня купила аццкий обруч.. вот:))
ХА!!!!обручем моя подруга баловалась, насыпала во внутрь песка и крутила, синяки были страшные, но талию себе сделала старая плесень!!!


Это как надо крутить, чтобы синяки остались? Я тож крутила, больно конечно, но так чтобы синяки....
МаргошаВ ответ на Моя правда
Моя правда
а я седня купила аццкий обруч.. вот:))
ХА!!!!обручем моя подруга баловалась, насыпала во внутрь песка и крутила, синяки были страшные, но талию себе сделала старая плесень!!!


Это как надо крутить, чтобы синяки остались? Я тож крутила, больно конечно, но так чтобы синяки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у Вас пупырышками был?
Моя правдаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у Вас пупырышками был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, обычный железный, набитый песком под завязку. Пупырышный легкий по сравнению с таким
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем