Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

готовьте тапки худышки)))))

чей то не худеется мне любимой((((( все вокруг красотки .а я толстею (((( и не говорите мне ,что жру мног-это неправда!!!!ем мало,но вкусно. мяско и рыбку уважаю-готовлю супер. Движение-моя жизнь, у меня моторчик под хвостом,ни минуты на месте не усижу. А вот не худеется((((( Грустно!!! Диеты не выдерживаю, надо есть 5 раз в день.а я всю жизнь питалась только 2 раза в день и была худая как карандаш. тема пофлудить,пообщаться, может кто умный совет даст)))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Лариса ТВ ответ на Душечка @
Душечка @
я знаю случаи когда бабуси 70 и 80 лет ломали бедра и после операции их вынуждали худеть, что бы протезы не сломались.
Диетолог прописывал диету, родственники следовали и по моему на 15 одна похудела, другая 10 конечно без изнемождения голодом. Так что все возможно, но я так понимаю нужен специалмст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, возможно)
Но в 20 это сделать чуть-чуть легче)
Душечка @В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Конечно, возможно)
Но в 20 это сделать чуть-чуть легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 20 приятнее ))) я худела с 75 до 53, просто не жрала все подряд что люблю, особенно сладкое, кобасу, сало, беляши, мучные соусы
СтервоZzinaВ ответ на Душечка @
Душечка @
ничего не труднее, просто нужно к специалисту обратиться, к доктору конечно, а не к распространителю теблеток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай! эти доктора болезни лечить толком не хотят, а уж похудение! вот сколько я уж маюсь с желудком...а они только плечами пожимают.
Надежда
Это ваш организм к зиме готовицца! ..к нашей русской зиме....Опять обманется, бедняга.
Муся КошкаВ ответ на Надежда
Надежда
Это ваш организм к зиме готовицца! ..к нашей русской зиме....Опять обманется, бедняга.
СсылкаПожаловаться
Это ваш организм к зиме готовицца! ..к нашей русской зиме....Опять обманется, бедняга.
ой!!!!вот зимы у нас совсе не бывает))))) в испании я живй,самый юг
НадеждаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Это ваш организм к зиме готовицца! ..к нашей русской зиме....Опять обманется, бедняга.
ой!!!!вот зимы у нас совсе не бывает))))) в испании я живй,самый юг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю...не дождется организьма ЗИМЫ!!!
Муся КошкаВ ответ на Надежда
Надежда
Так я и говорю...не дождется организьма ЗИМЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дождетсси-точно(((((
LAROSS
вот уже много лет ужинаю в 5 и настолько организм привык,что позже еду не воспринимает,поехали в сентябре в санаторий-приду на ужин поковыряюсь в тарелке ,а есть так и не хочу и нахожусь всегда в одном весе 58 кг,ну за зиму пару кг если набежит к весне все равно сбрасываю,желаю Вам найти свой способ ,удачи!!!
Муся КошкаВ ответ на LAROSS
LAROSS
вот уже много лет ужинаю в 5 и настолько организм привык,что позже еду не воспринимает,поехали в сентябре в санаторий-приду на ужин поковыряюсь в тарелке ,а есть так и не хочу и нахожусь всегда в одном весе 58 кг,ну за зиму пару кг если набежит к весне все равно сбрасываю,желаю Вам найти свой способ ,удачи!!!
СсылкаПожаловаться
вот уже много лет ужинаю в 5 и настолько организм привык,что позже еду не воспринимает,поехали в сентябре в санаторий-приду на ужин поковыряюсь в тарелке ,а есть так и не хочу и нахожусь всегда в одном весе 58 кг,ну за зиму пару кг если набежит к весне все равно сбрасываю,желаю Вам найти свой способ ,удачи!!!
у меня не получается ужинать в 5, я с работы прихожу в 22
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот уже много лет ужинаю в 5 и настолько организм привык,что позже еду не воспринимает,поехали в сентябре в санаторий-приду на ужин поковыряюсь в тарелке ,а есть так и не хочу и нахожусь всегда в одном весе 58 кг,ну за зиму пару кг если набежит к весне все равно сбрасываю,желаю Вам найти свой способ ,удачи!!!
у меня не получается ужинать в 5, я с работы прихожу в 22
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже смешит совет не есть после 6 вечера... Кстати, то, что есть надо 5 раз в день полная ерунда... И выполнимая только при определенном образе жизни... А я не корова, чтобы целый день жевать...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Меня тоже смешит совет не есть после 6 вечера... Кстати, то, что есть надо 5 раз в день полная ерунда... И выполнимая только при определенном образе жизни... А я не корова, чтобы целый день жевать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в меня 5 раз в день-не влезет)))) я не завтракаю,пью только кофе. и обедаю часа в 4 дня. ужин легкий в 22.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а в меня 5 раз в день-не влезет)))) я не завтракаю,пью только кофе. и обедаю часа в 4 дня. ужин легкий в 22.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я завтракаю, обедаю и ужинаю)))) но завтракать, кстати , надо... А похудение очень часто не происходит именно из-за того, что едят слишком мало... Попробуйте больше есть и больше спать)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А я завтракаю, обедаю и ужинаю)))) но завтракать, кстати , надо... А похудение очень часто не происходит именно из-за того, что едят слишком мало... Попробуйте больше есть и больше спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше спать точно не получится((((
ЕленаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а в меня 5 раз в день-не влезет)))) я не завтракаю,пью только кофе. и обедаю часа в 4 дня. ужин легкий в 22.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и неправильно.
Мой вес сразу начал снижаться, как только я начала завтракать(в 9, встаю - в 7 00)
В 11 - салат или фрукт,
В 13 30 - обед (салат.суп)
в 16 00 - фрукт
в 18 00 - ужин(салат. мясо. рыба)
Все.
Я все таскаю в контейнерах.
Захотите похудеть - найдете возможность.
И свою тарелку...поменяйте на блюдечко))))
Шок Ира
жир это информация которую вы не в состоянии понять вы ее носите в себе и с собой многие годы и пока вы ее не поймете она жиром не уйдет а понимать вы не умеете так что вы обречены быть жирными
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Шок Ира
Шок Ира
жир это информация которую вы не в состоянии понять вы ее носите в себе и с собой многие годы и пока вы ее не поймете она жиром не уйдет а понимать вы не умеете так что вы обречены быть жирными
СсылкаПожаловаться
ты сама ныла в одной из тем, что на 10 кг поправилась, так что молчи корова, гыыы...))))
Alena
Есть совет))Когда предлагают еду, делать вот такое физкультурное упражнение
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Есть совет))Когда предлагают еду, делать вот такое физкультурное упражнение
СсылкаПожаловаться
Есть совет))Когда предлагают еду, делать вот такое физкультурное упражнение
ха ха ха)))) кто ж мне ее предлагать будет, если я сама кормилица и поилица??? это все от меня ждут такого предложения)))
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Есть совет))Когда предлагают еду, делать вот такое физкультурное упражнение
ха ха ха)))) кто ж мне ее предлагать будет, если я сама кормилица и поилица??? это все от меня ждут такого предложения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, мужественно накладывайте себе полпорции мясного, остальное - салат)))
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Значит, мужественно накладывайте себе полпорции мясного, остальное - салат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грустно как!!!!раньше никогда не заморачивалась по теме еды и веса-ела когда хочу и сколько хочу
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
грустно как!!!!раньше никогда не заморачивалась по теме еды и веса-ела когда хочу и сколько хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к эндокринологу не ходили?
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
А к эндокринологу не ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
анализы хоть в космос лети-отличные)))
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
анализы хоть в космос лети-отличные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверьте ещё.
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Проверьте ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да месяца 2 как сдавала анализы на гормоны)))
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да месяца 2 как сдавала анализы на гормоны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стало быть, остается только питание))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем