Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

готовы?

ну что, Россияне, готовы к санкциям? Как жить то будем? Пропадем?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
СимАчка КошкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Калифорния уже стала на Атлантическом океане? Ты с Аляской не путаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я немного историю знаю. Причем тут аляска? Часть Калифорнии была нашей, это даже отображено в рок-опере Юнона и Авось. И Аляска была нашей - Екатерина продала ее.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Калифорния уже стала на Атлантическом океане? Ты с Аляской не путаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя бы Юнону и Авось послушал бы....испанка на Аляске была, что-ли))))
Вумная, просто жутко вумная
хотя бы Юнону и Авось послушал бы....испанка на Аляске была, что-ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ненавижу Ленком))) Хоть и живу рядом с ним. И всех его артистов.
СимАчка КошкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я ненавижу Ленком))) Хоть и живу рядом с ним. И всех его артистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому ты такой неграмотный))) История как наука тесно переплетается с географией и литературой.
СимАчка Кошкина
вот поэтому ты такой неграмотный))) История как наука тесно переплетается с географией и литературой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я же при этом обожаю "Современник", "Сатиру" и Моссовета)))
СимАчка КошкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так я же при этом обожаю "Современник", "Сатиру" и Моссовета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот и ладушки, не совсем пропащий значит))))))
СимАчка Кошкина
ну вот и ладушки, не совсем пропащий значит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гафт бедняга в реанимации. Сердце подкачало. Без Гафта и Кваши (царство небесное) Современник не Современник. Да и Волчек уже девятый десяток пошел. Неелова одна (с Ахеджаковой) театр не вывезет.
СимАчка КошкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Гафт бедняга в реанимации. Сердце подкачало. Без Гафта и Кваши (царство небесное) Современник не Современник. Да и Волчек уже девятый десяток пошел. Неелова одна (с Ахеджаковой) театр не вывезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мастодонты уходят...да, это печально. И новых талантов нет, все какая-то штамповка, одни смазливые мордахи.
СимАчка Кошкина
мастодонты уходят...да, это печально. И новых талантов нет, все какая-то штамповка, одни смазливые мордахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не говори. Скоро перестанем в театры ходить.
СимАчка КошкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так может Флориду попробуем присоединить? У этого полуострова выход в весь Атлантический океан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я щас здесь спорить не буду ни о чем, просто лениво. Но Крым был переда Украине с нарушением международного права. Только Указом Хрущева. А референдума о передаче Крыма не было. Так что...)))
СимАчка Кошкина
дураки они, рокеры наши. Не понимают всей стратегической значимости Крыма. Это же контроль над всем черноморским бассейном, выход в стратегически важные регионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да откуда у них ум -то? все мозги пронаркоманены и пропиты..так просто песню не сочинишь!!
Кошка на окошке.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ириш! Во-первых, до заварухи в Киеве ни один крымчанин ни разу в жизни (даже в 91-м году при распаде СССР) не сказал, что он хочет в Россию.
Во-вторых, вчера в Москве прошла демонстрация 70 тысяч человек под лозунгом "Руки прочь от Крыма". Возглавляли Юрий Шевчук ("ДДТ";) и Андрей Макаревич ("Машина времени";). Был весь бомонд российской культуры сегодняшнего дня. Так что Ягуся далеко не одинока в своих взглядах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птич,я понимаю,что всегда есть по крайней мере два мнения. Но утверждать,что в Киеве на майдане был мирный протест,мягко говоря, не совсем правильно.
По поводу митинга "Против войны с Украиной"...ну это вообще неудивительно. У нас полно людей,которые хотят отметится в таких акциях. Там весь цвет нашей оппозиции был (кто смог) : Немцов, Гудков, Яшин, Толоконникова из Pussy Riot (кто б сомневался...) Макаревич,прости господи, такую ерунду мелет (до митинга ещё),слушать тошно. А чего стоят лозунги,которые они выкрикивали :"Слава Украине. Героям слава!"-думаю,все знают историю этого приветствия. Это ли не позор?
Не знаю,где там 70 тыщ было,по данном московской полиции там было всего 3 тысячи участников (хотя,Ваше право не верить полиции).
Если б жители Крыма не захотели бы в Россию,то этот вопрос бы не стоял. Референдума бы просто не было бы. (правильно тут пишут,Хрущёв просто отдал,жителей никто их мнения не спрашивал,а сейчас всё по-другому)
Даже Ходорковский (которого трудно заподозрить в симпатии к Путину),в своём выступлении сказал,что Вова ведёт себя нормально (в этой ситуации),а те,кто пришли с помощью майдана к власти,сами виноваты в том,что Крым решил под это дело провести референдум,что они сами спровоцировали эту ситуацию.
Кошка на окошке.В ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Птич,я понимаю,что всегда есть по крайней мере два мнения. Но утверждать,что в Киеве на майдане был мирный протест,мягко говоря, не совсем правильно.
По поводу митинга "Против войны с Украиной"...ну это вообще неудивительно. У нас полно людей,которые хотят отметится в таких акциях. Там весь цвет нашей оппозиции был (кто смог) : Немцов, Гудков, Яшин, Толоконникова из Pussy Riot (кто б сомневался...) Макаревич,прости господи, такую ерунду мелет (до митинга ещё),слушать тошно. А чего стоят лозунги,которые они выкрикивали :"Слава Украине. Героям слава!"-думаю,все знают историю этого приветствия. Это ли не позор?
Не знаю,где там 70 тыщ было,по данном московской полиции там было всего 3 тысячи участников (хотя,Ваше право не верить полиции).
Если б жители Крыма не захотели бы в Россию,то этот вопрос бы не стоял. Референдума бы просто не было бы. (правильно тут пишут,Хрущёв просто отдал,жителей никто их мнения не спрашивал,а сейчас всё по-другому)
Даже Ходорковский (которого трудно заподозрить в симпатии к Путину),в своём выступлении сказал,что Вова ведёт себя нормально (в этой ситуации),а те,кто пришли с помощью майдана к власти,сами виноваты в том,что Крым решил под это дело провести референдум,что они сами спровоцировали эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отметитЬся
Кошка на окошке.
Птич,я понимаю,что всегда есть по крайней мере два мнения. Но утверждать,что в Киеве на майдане был мирный протест,мягко говоря, не совсем правильно.
По поводу митинга "Против войны с Украиной"...ну это вообще неудивительно. У нас полно людей,которые хотят отметится в таких акциях. Там весь цвет нашей оппозиции был (кто смог) : Немцов, Гудков, Яшин, Толоконникова из Pussy Riot (кто б сомневался...) Макаревич,прости господи, такую ерунду мелет (до митинга ещё),слушать тошно. А чего стоят лозунги,которые они выкрикивали :"Слава Украине. Героям слава!"-думаю,все знают историю этого приветствия. Это ли не позор?
Не знаю,где там 70 тыщ было,по данном московской полиции там было всего 3 тысячи участников (хотя,Ваше право не верить полиции).
Если б жители Крыма не захотели бы в Россию,то этот вопрос бы не стоял. Референдума бы просто не было бы. (правильно тут пишут,Хрущёв просто отдал,жителей никто их мнения не спрашивал,а сейчас всё по-другому)
Даже Ходорковский (которого трудно заподозрить в симпатии к Путину),в своём выступлении сказал,что Вова ведёт себя нормально (в этой ситуации),а те,кто пришли с помощью майдана к власти,сами виноваты в том,что Крым решил под это дело провести референдум,что они сами спровоцировали эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое право верить своим глазам. Ты правильно говоришь, что есть разные мнения. Тебе осталось только понять, что твое не обязательно правильное. Поэтому спорить не буду, не имеет смысла.
Кошка на окошке.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мое право верить своим глазам. Ты правильно говоришь, что есть разные мнения. Тебе осталось только понять, что твое не обязательно правильное. Поэтому спорить не буду, не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Птич... я тоже не собираюсь спорить.
А считать,что твоё мнение ( не в смысле лично Ваше) всегда обязательно правильно - так это вообще глупо.
Кошка на окошке.
Птич... я тоже не собираюсь спорить.
А считать,что твоё мнение ( не в смысле лично Ваше) всегда обязательно правильно - так это вообще глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и отлично) Я тоже считаю, что права та демонстрация, где "Руки прочь от Крыма". Где Шевчук и Макаревич. И что спрашивать, надо ли присоединять Крым к России надо не только у 2 миллионов крымчан, но и 150 миллионов россиян. Предварительно объяснив Россиянам, во что это для них выльется. Что никогда не повысят пенсии российским пенсионерам (по крайней мере они до этого не доживут), что никогда не повысят зарплаты нашим бюджетникам, что будет бешеная инфляция, что мы получим бешеные санкции от запада, что бешено упадет курс рубля. И я после этого посмотрю, как проголосуют о присоединении Крыма "дорогие россияне".
Но я свое мнение не считаю единственно правильным и никому его не навязываю, как большинство здесь говорящих. Им же только прокричать. Думать, во что это выльется, никто не собирается.
Кошка на окошке.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну и отлично) Я тоже считаю, что права та демонстрация, где "Руки прочь от Крыма". Где Шевчук и Макаревич. И что спрашивать, надо ли присоединять Крым к России надо не только у 2 миллионов крымчан, но и 150 миллионов россиян. Предварительно объяснив Россиянам, во что это для них выльется. Что никогда не повысят пенсии российским пенсионерам (по крайней мере они до этого не доживут), что никогда не повысят зарплаты нашим бюджетникам, что будет бешеная инфляция, что мы получим бешеные санкции от запада, что бешено упадет курс рубля. И я после этого посмотрю, как проголосуют о присоединении Крыма "дорогие россияне".
Но я свое мнение не считаю единственно правильным и никому его не навязываю, как большинство здесь говорящих. Им же только прокричать. Думать, во что это выльется, никто не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в Вас сразу не ошиблась. Вы умный человек.
Только Ваше : "у баб нет мозга,только спинной" -это нечто. (не знаю,разделяете ли Вы понятие "баба" и "женщина";) Ну... у каждого свои недостатки.
Кошка на окошке.
А я в Вас сразу не ошиблась. Вы умный человек.
Только Ваше : "у баб нет мозга,только спинной" -это нечто. (не знаю,разделяете ли Вы понятие "баба" и "женщина";) Ну... у каждого свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поменял свое мнение У баб и спинного мозга нет, только в тазобедренной кости немного. Баба и женщина не разделяю, - это одно и то же.
Кошка на окошке.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я поменял свое мнение У баб и спинного мозга нет, только в тазобедренной кости немного. Баба и женщина не разделяю, - это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
н-да...
ну буду знать теперь.
Кошка на окошке.
н-да...
ну буду знать теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А до моего сообщения ты не знала, что ты баба?
Ляська МасяськинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А до моего сообщения ты не знала, что ты баба?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А до моего сообщения ты не знала, что ты баба?

Птич , как ты достал уже , старый гундявый пень .
Ляська Масяськина
А до моего сообщения ты не знала, что ты баба?

Птич , как ты достал уже , старый гундявый пень .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лясь. Я же не заставляю тебя со мной общаться. Общайся с молодыми и негундявыми молодыми порослями.
Ляська МасяськинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Лясь. Я же не заставляю тебя со мной общаться. Общайся с молодыми и негундявыми молодыми порослями.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лясь. Я же не заставляю тебя со мной общаться. Общайся с молодыми и негундявыми молодыми порослями.
Да как специяльно : открыла новый камент а это ты с твоими вечными завываниями какие женщины все безмозглые ...не устал еще дураком выглядеть ?
Ляська Масяськина
Лясь. Я же не заставляю тебя со мной общаться. Общайся с молодыми и негундявыми молодыми порослями.
Да как специяльно : открыла новый камент а это ты с твоими вечными завываниями какие женщины все безмозглые ...не устал еще дураком выглядеть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так будь умной, не открывай мои комментарии.
Ляська МасяськинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так будь умной, не открывай мои комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так будь умной, не открывай мои комментарии.
Та тыж моя красная тряпочка ...буду открывать .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем