Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовы к холодам?

Дамы! Сколько у вас одежды и обуви на предстоящую зиму? Говорят холодная будет. У меня есть теплющая куртка и дубленка. Одни зимние батфорты и вчера еще одни сапоги тофовские купила. Надо решить, хватит этого или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Друг
вот и решай ,а не выспрашивай чего и сколько у кого!
ЕленаВ ответ на Друг
Друг
вот и решай ,а не выспрашивай чего и сколько у кого!
СсылкаПожаловаться
верно.
Наталья
много. очень
Василиса
На зиму все есть, а вот это межсезонье надо обновить, что нибудь из стеганых пальто хочу купить, в обычных прохладно как то мне стало.
Вера
а я уже в зимнем хожу) мерзнуть че-то стала, кости не греют
Милена
Всегда мерзну. Страшная мерзлячка
Мария
Это в Европе холодную обещают. Но питерский доблестный гидрометцентр опровергает эти вражеские слухи!!!! Назло врагам у нас холодной зимы не будет!!! Это к ним придут арктические массы, а к нам средиземноморские!! Встаем с колен!!!
MinusВ ответ на Мария
Мария
Это в Европе холодную обещают. Но питерский доблестный гидрометцентр опровергает эти вражеские слухи!!!! Назло врагам у нас холодной зимы не будет!!! Это к ним придут арктические массы, а к нам средиземноморские!! Встаем с колен!!!
СсылкаПожаловаться
ура!
МиланаВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Нееееееееееееет !!
н енадо холодной..если только снежка
МарияВ ответ на Милана
Милана
Нееееееееееееет !!
н енадо холодной..если только снежка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это как договоритесь)
све го
ещё пару сапог и пару курток нужно одно пальто две шапки пять перчаток одни варежки санки лыжи и галоши
Темная ЛошадкаВ ответ на све го
све го
ещё пару сапог и пару курток нужно одно пальто две шапки пять перчаток одни варежки санки лыжи и галоши
СсылкаПожаловаться
Валенки забыли(
НатальяВ ответ на све го
све го
СсылкаПожаловаться
а рейтузы теплые, как без них?
ВасилисаВ ответ на све го
све го
СсылкаПожаловаться
а коньки где?
Ничего нет у меня, пуховик есть для поездок в Питер. если что, в лыжном буду ходить, а что делать, еще не известно, будут ли холода. А вот зимней резины нет - это беда)), буду с мужчиной ездить, если снег выпадет.
Iris
Лучше запишитесь на курсы русского языка, а не скупайте барахло.
Мираж
Новая шубка есть и жду холодов с удовольствием))))))))
Наталия Бутикова
Типа,дублёнкой похвалилась?))))ничё покупать не надо,а тачку к 1 ноября переобуть и нормально,можно и не в ботфорты даже))))
Надежда Алексеевна
Купила шапку с пумпоном меховым. Нравится.
Виктория Л
шкаф ломится, но как открою так и одеть нечего)) и не важно какое время года)))
Милана
Я только босоножки переодела на туфли - сапоги почти не ношу зимой - жарко.Ботильоны и туфли на плотную колготку. Зимой не холодно.В офисе вообще нечего ноги парить.
Виктория ЛВ ответ на Милана
Милана
Я только босоножки переодела на туфли - сапоги почти не ношу зимой - жарко.Ботильоны и туфли на плотную колготку. Зимой не холодно.В офисе вообще нечего ноги парить.
СсылкаПожаловаться
а где вы живете?
МиланаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а где вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Милане. Это Север,но зима мягкая все-равно
Виктория ЛВ ответ на Милана
Милана
В Милане. Это Север,но зима мягкая все-равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо вам)))
МиланаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
хорошо вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в принципе да))но снега нет...можт 1 раз посыпет меленько за сезон, через 2 часа растает.(( Зато дожди и влажно...Не очень по-зимнему,иногда снега охота, тогда в горы едем,благо рядом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем