Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовы ли к встречи с осенью? Собираете ли вы урожай ? Есть ли теплые обновки?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лисичкин
У нас пока еще жара за 30.
****В ответ на Лисичкин
Лисичкин
У нас пока еще жара за 30.
СсылкаПожаловаться
У нас еще сентябрь и октябрь жара будет..
ЛисичкинВ ответ на ****
****
У нас еще сентябрь и октябрь жара будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть((.
****В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Жесть((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сентябрь жара, а октябрь тепло приятно)
Vasilisa KrasaВ ответ на ****
****
У нас еще сентябрь и октябрь жара будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет!!
Lilit LВ ответ на ****
****
У нас еще сентябрь и октябрь жара будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас нас фиг угадаешь, какая осень будет... То-ли жара под 30 до конца октября почти, то-ли похолодает с самого начала сентября... Три года назад почти до середины октября в летних вещах ходили, а лет восемь назад было и такое, что уже 4 сентября снег пролетал... Горы ж, блин, резко-континентальный климат, помноженный на высотную поясность...
Ёрик
мне столько всего надо- составляю план кому что в первую очередь. увлекаюсь конечно , потом вычеркиваю себя - гля пустой список. опять пишу- ну что-то я пообносилась вся- гола-боса
НаталиЯ✔
Погода пока не даёт отдохнуть от жары , поэтому об новой одежде и не думаем, а вот лечо и хренадёрчик уже готов!
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Погода пока не даёт отдохнуть от жары , поэтому об новой одежде и не думаем, а вот лечо и хренадёрчик уже готов!
СсылкаПожаловаться
хозяюшка
Ёрик
лучше бы я разводила норку или курей а не овощи- хоть какой-то мех)))
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
лучше бы я разводила норку или курей а не овощи- хоть какой-то мех)))
СсылкаПожаловаться
от норки запах, а от овощей аромат
тумба пумбовВ ответ на Ёрик
Ёрик
лучше бы я разводила норку или курей а не овощи- хоть какой-то мех)))
СсылкаПожаловаться
Куриный мех-это тема:)
ЁрикВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Куриный мех-это тема:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на этот шмот тут наложен такой налог. что я уж лучше нудом посверкаю а перьев не напялю(((
тумба пумбовВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну на этот шмот тут наложен такой налог. что я уж лучше нудом посверкаю а перьев не напялю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слыхал,что с нового года-ещё и акциз вводят.Хотя,если есть согласие кур,то от акциза освобождают.
... ибо
Вчера гуляла по магазинам, там уже осенние коллекции представлены, но даже глядеть и их сторону не хочется. У нас вчера температура была +32. Уже кажется, что осень никогда не наступит, а будет вечное лето. Но поймала себя на мысли, что вечного лета оказывается я тоже не хочу. Как хорошо, что я живу в месте где есть лето, осень, зима и весна!!!
КлючикВ ответ на ... ибо
... ибо
Вчера гуляла по магазинам, там уже осенние коллекции представлены, но даже глядеть и их сторону не хочется. У нас вчера температура была +32. Уже кажется, что осень никогда не наступит, а будет вечное лето. Но поймала себя на мысли, что вечного лета оказывается я тоже не хочу. Как хорошо, что я живу в месте где есть лето, осень, зима и весна!!!
СсылкаПожаловаться
и мне нравится, разная пора года
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Картошку еще не выкопали, будем в сентябре. Капусту еще нужно заквасить, и одну, и с яблоками. Немножко помидоров еще за солить, сделать "вырвиглаз". Дрова куплены 4 куб.метра, уголь попозже. Сапоги новые куплены зимние белорусские и пуховик российский.
КлючикВ ответ на A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Картошку еще не выкопали, будем в сентябре. Капусту еще нужно заквасить, и одну, и с яблоками. Немножко помидоров еще за солить, сделать "вырвиглаз". Дрова куплены 4 куб.метра, уголь попозже. Сапоги новые куплены зимние белорусские и пуховик российский.
СсылкаПожаловаться
расскажите про вырви глаз?
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Ключик
Ключик
расскажите про вырви глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так хренодер называют . Натали (с котиком на веке) выше писала. Помидоры, хрен, чеснок, горький перец. Зимой вылет уходит.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
У нас так хренодер называют . Натали (с котиком на веке) выше писала. Помидоры, хрен, чеснок, горький перец. Зимой вылет уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влет
Ольга ПоповаВ ответ на A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Картошку еще не выкопали, будем в сентябре. Капусту еще нужно заквасить, и одну, и с яблоками. Немножко помидоров еще за солить, сделать "вырвиглаз". Дрова куплены 4 куб.метра, уголь попозже. Сапоги новые куплены зимние белорусские и пуховик российский.
СсылкаПожаловаться
Капусту ещё не скоро. Это в октябре. Когда нужные сорта созреют.
Lilit L
заготовки на зиму не делаю, хранить всё это негде. Ягод уже наморозила достаточно, минимум на год хватит))) В конце сентября начале октября наморожу ещё и перца. А вот с вещами - это да.... Ребёнка надо полностью почти одевать-обувать, из всего выросла малая))) Да и самим кое-что обновить надо бы)))
КлючикВ ответ на Lilit L
Lilit L
заготовки на зиму не делаю, хранить всё это негде. Ягод уже наморозила достаточно, минимум на год хватит))) В конце сентября начале октября наморожу ещё и перца. А вот с вещами - это да.... Ребёнка надо полностью почти одевать-обувать, из всего выросла малая))) Да и самим кое-что обновить надо бы)))
СсылкаПожаловаться
Ягоды люблю..
Елена
всегда готова к осени, люблю ее. урожая у меня нет. обновки можно купить непосредственно осенью.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
всегда готова к осени, люблю ее. урожая у меня нет. обновки можно купить непосредственно осенью.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем