Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2015, Главная форумов

Готовы ли мужчины заботиться о семье или только о себе?

Привет всем. Чейто с утра тема родилась про современных мужчин. Много друзей и знакомых, кто разводится после рождения детей, прям эпидемия какая то. Мужики из дома пропадать начинают после появления их же отпрысков. И не потому что разрываются на нескольких работах, а незнай почему. Получается все думают только о себе и собственном комфорте что ль? И для чего тогда детей рожать, если их растить и воспитывать не знай кто должен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Жужа
Так они их и не рожают.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну вроде как участвуют некоторым образом в процессе то
СсылкаПожаловаться
ну вроде как участвуют некоторым образом в процессе то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только миг один.)) Хто ж его помнит через 9 месяцев?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
посмотрите в словаре исконное значение слова "родить". рожают-то, как раз, они;) а мы только носим и разрешаемся потом от бремени
СсылкаПожаловаться
Grafoman
посмотрите в словаре исконное значение слова "родить". рожают-то, как раз, они;) а мы только носим и разрешаемся потом от бремени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да черт с ними, со словарями. Их мужики составляли. Мы то знаем, кто на самом деле детей рожает в муках, а кто только удовольствие получает.))
СсылкаПожаловаться
ну тогда нафига детей просить? чтоб потом понять, что не нужны, не готов, не хочу???
СсылкаПожаловаться
ну тогда нафига детей просить? чтоб потом понять, что не нужны, не готов, не хочу???
СсылкаПожаловаться
А они просили?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кто больше просит, тот быстрее бежит...женщина должна сама понять что она хочет ребенка и только тогда уже деторождением заниматься, а если будет подстраиваться под желания окружающих это до добра не доведет
СсылкаПожаловаться
Феечка
кто больше просит, тот быстрее бежит...женщина должна сама понять что она хочет ребенка и только тогда уже деторождением заниматься, а если будет подстраиваться под желания окружающих это до добра не доведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и так, сначала хочет ребенка, а узнав, что жена в положении, требует сделать аборт. Типа "время неподходящее".
СсылкаПожаловаться
Ника
моя дочь после развода осталась с отцом...правда она уже большая и решила сама.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Если б люди вступали в брак для того,чтоб супругу с ним было хорошо,семьи б так не распадались.А сейчас вступают в брак потому,что "мне" с ним хорошо,отсюда и проблемы.Как только "мне" становится нехорошо,я ухожу. Все ищут комфорта,но мало,кто хочет этот комфорт в семье создавать сам,все ждут от другого. Полно тех мужчин,кто своих бросает,а чужих воспитывает.
СсылкаПожаловаться
Лично у меня перед глазами совсем другие примеры. А то, о чем вы пишете, бывает тогда, когда "дети" заводят детей.
СсылкаПожаловаться
ну так видно не дорос еще до детей! или просто ждет когда дите подрастет и тогда будет с гордостью предъявлять - вот, мое! я мужик! а сопли, рев по ночам и смена памперсов - это к жене! я "не умею, не люблю, не буду.!" у большинства интерес к своим детям "просыпается" через 2-3 года. тогда с ребенком можно гулять, играть и проч.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А это мамашки сыновей виноваты. Воспитывать надо правильно, что ДОЛЖЕН. А получается наоборот, воспитывают , так, что, как бы кто-нибудь чего-нибудь у сыночки не урвал, что сыночка нифига не обязан жену содержать и т.д. и т. п . Вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А это мамашки сыновей виноваты. Воспитывать надо правильно, что ДОЛЖЕН. А получается наоборот, воспитывают , так, что, как бы кто-нибудь чего-нибудь у сыночки не урвал, что сыночка нифига не обязан жену содержать и т.д. и т. п . Вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, согласна. Мамашки тоже свой вклад вносят. Моя свекровь, например, в свое время внушала своему сыну, что ребенок до 3 лет это не ребенок еще и не нужно на него внимания обращать.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна. Мамашки тоже свой вклад вносят. Моя свекровь, например, в свое время внушала своему сыну, что ребенок до 3 лет это не ребенок еще и не нужно на него внимания обращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот даже на свою сестру смотрю, у которой сынок растёт, и понимаю, что вырастет из него мужчина, которому женщины должны, а не он им.
СсылкаПожаловаться
Ольга
я вот даже на свою сестру смотрю, у которой сынок растёт, и понимаю, что вырастет из него мужчина, которому женщины должны, а не он им.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а у меня у знакомой сын 8 лет и ее и бабушку посылает, а она ему в попку дует, фу блин, че из него вырастет
СсылкаПожаловаться
Beershevait
И вы этот вопрос задаете на женском форуме?Логика железная))
СсылкаПожаловаться
Многие современные мужчины безответственные и инфантильные, увы... Думали, что малыши не какают, не орут и не требуют внимания, а оказывается, вон оно как)
СсылкаПожаловаться
А чего вы удивляетесь?))) Сейчас эра инфантилов, при чём обоего пола))) Никто не хочет нести обоюдную ответственность за свои поступки. Да и вообще, когда это мужики прям ппц как детей хотели? Прям по-настоящему? Прям что бы с жены пылинки сдувать все 9 мес., самому вставать ночью, прям помогать по дому, пока жена в декрете мается? Вы таких много видели? Ха ха) Раз два и всё! Поэтому, нечего надеется на кого то, раз решила родить, рожай и воспитывай, а папашки порой в семье только лет через 10 осознают себя отцами и начинают участвовать в воспитании, да, да, я такие примеры тоже знаю)))
СсылкаПожаловаться
Остап
То же самое можно сказать о современных женщинах.
СсылкаПожаловаться
потому что сами дети
СсылкаПожаловаться
мамашки-одиночки растят инфантилов, усаживают их в метро в 10 лет при росте 150 см и весе 45 кг (для примера, взрослые девушки м.б. с такими же параметрами, им тоже держаться не за что и ветром сносит, но им поблажек не делают), шнурки до 5 лет им завязывают, борщ им наливают и греют (ребенок не знает, где ложка лежит), не гонят их учиться и работать, помогают материально до пенсии. А потом когда парню нужно действовать как мужчина... а он не умеет
СсылкаПожаловаться
мамашки-одиночки растят инфантилов, усаживают их в метро в 10 лет при росте 150 см и весе 45 кг (для примера, взрослые девушки м.б. с такими же параметрами, им тоже держаться не за что и ветром сносит, но им поблажек не делают), шнурки до 5 лет им завязывают, борщ им наливают и греют (ребенок не знает, где ложка лежит), не гонят их учиться и работать, помогают материально до пенсии. А потом когда парню нужно действовать как мужчина... а он не умеет
СсылкаПожаловаться
расстреляйте всех, кто вырастил не то, что вам нужно))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
расстреляйте всех, кто вырастил не то, что вам нужно))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru