Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовы ли Вы измениться ради любимого человека?

Много раз слышала фразу: "Хочу встретить человека, который будет
принимать меня таким (такой), какой (какая) я есть, со всеми моими
недостатками..." Почему-то все думают только о себе. Но ведь отношения
строят ДВА человека!!! Есть ли будущее у тех пар, где каждый стремится
оставаться таким, как есть, без изменений? А если Вы готовы изменить в
себе что-то, то - что именно? Очень интересно узнать Ваше мнение,
уважаемые форумчане.
P.S. Буду рада конкретным примерам и хорошим советам.
Татьяна С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Екатерина Яблонская
Почему только о себе? При таком подходе и от другого не будешь требовать изменений - вот и о нем забота.)
Екатерина Яблонская
Почему только о себе? При таком подходе и от другого не будешь требовать изменений - вот и о нем забота.)
СсылкаПожаловаться
..а так не получится..все равно подстраиваться надо..обоим..если они хотят жить вместе и любят друг друга.
Бриджит Д.
Если только в каких-нибудь мелочах, не более. Иначе это уже буду не я, а долго это продолжаться не может....
Татьяна СВ ответ на Бриджит Д.
Бриджит Д.
Если только в каких-нибудь мелочах, не более. Иначе это уже буду не я, а долго это продолжаться не может....
СсылкаПожаловаться
а в каких конкретно мелочах?
Бриджит Д.В ответ на Татьяна С
Татьяна С
а в каких конкретно мелочах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю))
WieraВ ответ на Бриджит Д.
Бриджит Д.
не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например носки не разбрасывать и мыться чаще))))
Манюня
Готова изменить все, что угодно, но только если не в одни ворота. Это и называется - строить отношения. Если люди способны слышать, слушать и прислушиваться к друг другу, то будущее есть. Вот не поверю, что есть счастливые пары, когда они существуют в гармонии, ничего не меняя в себе с момента знакомства.
Наталья Веселова
Не готова измениться и не готова никого менять.
Зарина Зорина
Больше всего боюсь потерять себя,хотя наверное уже чуть-чуть себя потеряла.
Tanя
Изменения в любом случае происходят с людми,а в какую сторону эти изменения зависит от себя и от человека каторый рядом. Лично я, да, готова изменить в себе то, что мне самой не нравится в себе, искоренить в себе такие черты, которые приносят дискомфорт человеку, который находится со мной. Вообще избавляться от всего того, что разрушает. Побольше генерировать положительного. Развиваться .
Татьяна СВ ответ на Tanя
Tanя
Изменения в любом случае происходят с людми,а в какую сторону эти изменения зависит от себя и от человека каторый рядом. Лично я, да, готова изменить в себе то, что мне самой не нравится в себе, искоренить в себе такие черты, которые приносят дискомфорт человеку, который находится со мной. Вообще избавляться от всего того, что разрушает. Побольше генерировать положительного. Развиваться .
СсылкаПожаловаться
пожалуйста, приведите хоть один конкретный пример!
TanяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
пожалуйста, приведите хоть один конкретный пример!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодаря своим чувствам, в моём характере открылась такая черта, как сила воли, (если это можно назвать чертой). Бросила курить. Борюсь со своей ревностью, обидой, которая иногда возникает. Моя любовь вдохновляет меня на многие интересные дела.
НУиНУ
До отношений человек должен для себя решить-
может ли он смириться, принять те или иные фишки
в другом Если не сможет, то вступать в отношения,
в надежде поменять, исправить человека, не стоит
Мне так кааЦа :)))
Волчара
А в нашей паре как-то изменения пошли сами собой, никто никого не принуждал. Я перестала видеть мир через черные линзы. У него намного смягчился характер.
Джоли
Я курить бросила, я герой)))
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
Я курить бросила, я герой)))
СсылкаПожаловаться
точно. Молодца..я все еще бросаю...уже два месяца(((((
Светлана Романова
Нет.
Не на что никогда не готова.
и не надо быть и другой стороне быть на всё готовой-это лишнее и никому ненужное.
Я соблю полностью и всецело довольна!
Я-идеальна!
Мне оч хорошо, кмофортно и уютно в реальной жизни бех некоторых... так зачем мне всё это-не зачем!
Светлана Романова
меня любят друзья... подруги..колеги родственники и купаюсь в позитивных эмоциях и людях которые действительно любят меня и ценят именно такой какая я есть.
так ради чего меняться-ради одного слюнявого козла которому припекло меня перевоспитать=изменить.
нет.
пусть найдет росто другую соответствующую женщину.
Светлана Романова
и мужику меня любят такой.
просто слюнявый козел-слабый потому ему нужна неработающая женщина.
а с сильные мужчины восхищены мною.
так зачем ради слюнявого козла губить себя-не зачем.
Светлана Романова
больше-слова не объясню.
Моя карьера-состоится.
Потому что я искренне этого хочу.
?!
Да легко подстроиться под кого угодно. Нет здесь проблем, главное, никого не перестраивать )))
ц ц
Люди не меняются....и не стоит себя насиловать....лучше найти того кто будет любить тебя с гнусным характером....
АнонимноВ ответ на ц ц
ц ц
Люди не меняются....и не стоит себя насиловать....лучше найти того кто будет любить тебя с гнусным характером....
СсылкаПожаловаться
Люди не меняются....и не стоит себя насиловать....лучше найти того кто будет любить тебя с гнусным характером....

А если у меня 3см, могу ли надеяцца на любовь?
ц цВ ответ на Анонимно
Анонимно
Люди не меняются....и не стоит себя насиловать....лучше найти того кто будет любить тебя с гнусным характером....

А если у меня 3см, могу ли надеяцца на любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимно, ты не сможешь мирится с мои гнусным характером и любовью к коньку
АнонимноВ ответ на ц ц
ц ц
Анонимно, ты не сможешь мирится с мои гнусным характером и любовью к коньку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимно, ты не сможешь мирится с мои гнусным характером и любовью к коньку

Ну-ну.
Когда человек оценивает свой характер, "хорошесть", эгоизм, ум - он(а) всегда искренне заблуждается наоборот.
Коньяк - за свой счёт :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем