Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовы ли вы мужчины, нести ответственность за беременность любовницы?

Знакомая считая ,что для нее это сложный процесс..по предыдущему опыту,не предохранялась и сказала об этом мужчине
Итог 6 недель беременности от не продолжительных отношений!Он женат 2 или 3 раз ,дети от первой жены взрослые и росли без его участия.В последнем браке года 3 -жена в курсе событий-звонила,писала просила мужа оставить в покое.Он сказал -я за тобой буду ухаживать)Она решила ребенка не оставлять(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Хороша Маша да не наша
она не ожидала, что от незащищенного секса бывают беременности? а от того, что пальцем в розетку и шарахнет током - она тоже не ожидает? на себе все эксперименты проводит? зачем Вам такие неадекватные знакомые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну какие есть-в одном районе живем-много всего!
одна оправдалась ,что на рабогу не ходит,что сестра умерла,а сегодня в одноклассниках смотрела ее фото с отдыха(а ей собрались деньги перечислять коллеги(
Аноним
или вспомните футболиста Пеле ,который сделал себе операцию ,что бы избежать подобных недорозумений!
Ника Котова
Что значит готов ли? Алименты платить обязан, имущество по наследству тоже будет делиться между наследниками.
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Что значит готов ли? Алименты платить обязан, имущество по наследству тоже будет делиться между наследниками.
СсылкаПожаловаться
многие могут подумать,что это подстава-пью таблетки...
Тихое счастье
Вопрос вообще не правильно поставлен - формула «мое тело - мое дело» известна давно. Женщина, которая вступает в связь с женатым мужчиной - сама отвечает за последствия
Тихое счастье
Вопрос вообще не правильно поставлен - формула «мое тело - мое дело» известна давно. Женщина, которая вступает в связь с женатым мужчиной - сама отвечает за последствия
СсылкаПожаловаться
а мужчина должен полностью возложить всю ответственность на женщину!?типа он не при чем!говорила знакомый ,который не хотел больше детей,сам контролировал процесс!
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
а мужчина должен полностью возложить всю ответственность на женщину!?типа он не при чем!говорила знакомый ,который не хотел больше детей,сам контролировал процесс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все взаимно. Но если женщина говорит, что практически бесплодна, мужик, что должен сделать вазектомию для контроля? Пеле тут не пример. Кумир и миллионер. Желающих развести на пожизненное содержание слишком много было.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Тут все взаимно. Но если женщина говорит, что практически бесплодна, мужик, что должен сделать вазектомию для контроля? Пеле тут не пример. Кумир и миллионер. Желающих развести на пожизненное содержание слишком много было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Борис Беккер?!Как попал?!Ос!
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Тут все взаимно. Но если женщина говорит, что практически бесплодна, мужик, что должен сделать вазектомию для контроля? Пеле тут не пример. Кумир и миллионер. Желающих развести на пожизненное содержание слишком много было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочка вылитая!
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
дочка вылитая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично Мел Гибсон, Борис Беккер с его русской мулаткой. Дамы целенаправленно доили миллионеров.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Аналогично Мел Гибсон, Борис Беккер с его русской мулаткой. Дамы целенаправленно доили миллионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по поводу Гибсона -мужик ушел от жены и пятерых детей!?что бы завести еще ??
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
по поводу Гибсона -мужик ушел от жены и пятерых детей!?что бы завести еще ??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не о нем речь, а о ней. Сначала Далтон, потом Гибсон. Дама явно теперь не бедствует.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Не о нем речь, а о ней. Сначала Далтон, потом Гибсон. Дама явно теперь не бедствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я помню эту историю -мужики попадают!
но нам до ее уровня!
тут бы денег на аборт взять!(
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
да я помню эту историю -мужики попадают!
но нам до ее уровня!
тут бы денег на аборт взять!(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве нынче не бесплатно.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
А разве нынче не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давно нет,если только по мед показаниям
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
давно нет,если только по мед показаниям
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно. Я давно вне игры. Да и раньше бог миловал.
Dietrich
Если решила не оставлять, к чему обсуждать ответственность? Что такое ответственность, подписаться в отцы или что-то большее?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если решила не оставлять, к чему обсуждать ответственность? Что такое ответственность, подписаться в отцы или что-то большее?
СсылкаПожаловаться
она бы оставила,но он в отпуск уехвл и симку отключил!
все в курсе брат,жена)
Александр Сергеевич
любовница должна понимать что она кроме ахания нафиг ненужная бричка.
Александр Сергеевич
любовница должна понимать что она кроме ахания нафиг ненужная бричка.
СсылкаПожаловаться
а вы должны процесс контролировать?или верить на слово-пью таблетки...я бесплодна)
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
а вы должны процесс контролировать?или верить на слово-пью таблетки...я бесплодна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще считаю жену святым человеком и любовницу имеющую хоть какую сексуальность не достойной и волоска жены. По этому ситуация с любовницей мне не грозит
Александр Сергеевич
я вообще считаю жену святым человеком и любовницу имеющую хоть какую сексуальность не достойной и волоска жены. По этому ситуация с любовницей мне не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
апладирую стоя!!
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
а вы должны процесс контролировать?или верить на слово-пью таблетки...я бесплодна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. по вашему все женщины по умолчанию лгуньи и ни одной верить нельзя?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Т.е. по вашему все женщины по умолчанию лгуньи и ни одной верить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))мы же вам тоже верим0и хотим любви и взаимопонимания)а вы ,как к женщинам относитесь?
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
))мы же вам тоже верим0и хотим любви и взаимопонимания)а вы ,как к женщинам относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я женщина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем