Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовы ли вы мужчины, нести ответственность за беременность любовницы?

Знакомая считая ,что для нее это сложный процесс..по предыдущему опыту,не предохранялась и сказала об этом мужчине
Итог 6 недель беременности от не продолжительных отношений!Он женат 2 или 3 раз ,дети от первой жены взрослые и росли без его участия.В последнем браке года 3 -жена в курсе событий-звонила,писала просила мужа оставить в покое.Он сказал -я за тобой буду ухаживать)Она решила ребенка не оставлять(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Профессор Преображенский
У него своей головы нет на плечах
Профессор Преображенский
У него своей головы нет на плечах
СсылкаПожаловаться
она была уверена ,что год ей надо!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
она была уверена ,что год ей надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто уверен?
Профессор Преображенский
Кто уверен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она из жизненного опыта тут раз и!
Лидия
Будь я мужчиной, то несла бы ответственность.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лидия
Лидия
Будь я мужчиной, то несла бы ответственность.
СсылкаПожаловаться
А смысл?
Профессор Преображенский
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если вам говорят ,что пью таблетки )
пример знакомый 33 года три жены и 4 детей и у них были мед книжки,что бесплодны!!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
а если вам говорят ,что пью таблетки )
пример знакомый 33 года три жены и 4 детей и у них были мед книжки,что бесплодны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думать головой нужно, а не головкой
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я знаю,что у мужчины за полгода могут произойти изменения -у меня знакомая жила с м у него был ребенок .И она с другим ,после первого раза родила доченьку!
Happy LadyВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю,что у мужчины за полгода могут произойти изменения -у меня знакомая жила с м у него был ребенок .И она с другим ,после первого раза родила доченьку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изменения могут и за секунду произойти) Но предохранятся надо и детей рожать по обоюдному согласию. А если рожают для себя,то и к отцу никаких претензий быть не должно!
Ольга ВасильеваВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
а если вам говорят ,что пью таблетки )
пример знакомый 33 года три жены и 4 детей и у них были мед книжки,что бесплодны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что за медкнижки о бесплодности?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
это что за медкнижки о бесплодности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну они были со справкой ,что бесплодны-но его волшебная палочка сделала свое дело!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну кто знает,помогла бы другая ,так же быстро?!)))
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
а если вам говорят ,что пью таблетки )
пример знакомый 33 года три жены и 4 детей и у них были мед книжки,что бесплодны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие на х ер мед книжки?
Ангел.. на метле
Какие на х ер мед книжки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле карта в поликлиникн
Аноним
а если вам говорят ,что пью таблетки )
пример знакомый 33 года три жены и 4 детей и у них были мед книжки,что бесплодны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесплодие , если оно не врождённое и не вызвано отсутствием женских органов, понятие относительное. Масса женщин с диагнозом бесплодие беременеют и рожают детей. И не меньше женщин, которые по всем результатам обследований здоровы, не могут забеременеть. Если мужчина не хочет детей от этой женщины, то предохраняться он должен САМ, чтобы она не говорила. Это просто здравый смысл.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Бесплодие , если оно не врождённое и не вызвано отсутствием женских органов, понятие относительное. Масса женщин с диагнозом бесплодие беременеют и рожают детей. И не меньше женщин, которые по всем результатам обследований здоровы, не могут забеременеть. Если мужчина не хочет детей от этой женщины, то предохраняться он должен САМ, чтобы она не говорила. Это просто здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомая 8 лет не могла ,делала эко,а через два года вторую девочку родила -сама!!
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомая 8 лет не могла ,делала эко,а через два года вторую девочку родила -сама!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомая, знакомая, и там знакомая... У вас куча знакомых, и все прям посвящают вас в свои интимно-бесплодные проблемы. Какая прелесть.
Дарья ВишневскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а если вам говорят ,что пью таблетки )
пример знакомый 33 года три жены и 4 детей и у них были мед книжки,что бесплодны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое удивительное совпадение.
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
а если вам говорят ,что пью таблетки )
пример знакомый 33 года три жены и 4 детей и у них были мед книжки,что бесплодны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех трех?
Профессор Преображенский
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никакого смысла. Все равно не спала бы с кем попало.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лидия
Лидия
Да никакого смысла. Все равно не спала бы с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ответ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем