Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовы прибегнуть к пластике после 40

когда начнёте стареть или для вас это неприемлимо и будете ходить все в морщинах?
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
Тара
Были бы тугрики.
сучка крашенаВ ответ на Тара
Тара
Были бы тугрики.
СсылкаПожаловаться
Я буду делать подтяжки однозначно, хочу подольше оставаться молодой.
сучка крашена
Я буду делать подтяжки однозначно, хочу подольше оставаться молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду делать подтяжки однозначно, хочу подольше оставаться молодой.

Нормальное женское желание.
сучка крашена
Я буду делать подтяжки однозначно, хочу подольше оставаться молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-дяяя... **Жизнь коротка и несправедлива: борьба с прыщами плавно переходит в борьбу с морщинами.*
Eкатерина M.В ответ на сучка крашена
сучка крашена
Я буду делать подтяжки однозначно, хочу подольше оставаться молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично не против пластики, какое мое дело кому чего хочется, но на себе бы ради морщин не пошла, а вот если бы нужно было подправить какую-нибудь часть тела или лица для эстетических норм, то я бы сделала ( поправить брови, прорезать маленькие от природы глаза на пример, ну и т.д.), но морщины не стала бы разглаживать, ведь рядом муж, почти ровесник, да и вообще нравятся мне женщины в возрасте.
К стати возраст после подтяжки не скрыть, посмотрите на Аллу П, Софию Р. да сделали пластику, но все равно видно возраст по взгляду.
Eкатерина M.
Я лично не против пластики, какое мое дело кому чего хочется, но на себе бы ради морщин не пошла, а вот если бы нужно было подправить какую-нибудь часть тела или лица для эстетических норм, то я бы сделала ( поправить брови, прорезать маленькие от природы глаза на пример, ну и т.д.), но морщины не стала бы разглаживать, ведь рядом муж, почти ровесник, да и вообще нравятся мне женщины в возрасте.
К стати возраст после подтяжки не скрыть, посмотрите на Аллу П, Софию Р. да сделали пластику, но все равно видно возраст по взгляду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему так София Ротару очень хорошо выглядит, по сравнению с Аллой. Алла бабушка какая-то
Eкатерина M.В ответ на Sejtanidu
Sejtanidu
по-моему так София Ротару очень хорошо выглядит, по сравнению с Аллой. Алла бабушка какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, но меньше 65 дать ротару не могу,хотя морщин и не видно
Василиса
Для начала не к хирургии, а к инъекционным, лазерным методам омоложения, а уж потом можно и к пластике.
Елена БахметьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Для начала не к хирургии, а к инъекционным, лазерным методам омоложения, а уж потом можно и к пластике.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
Для начала не к хирургии, а к инъекционным, лазерным методам омоложения, а уж потом можно и к пластике.
СсылкаПожаловаться
Прибегаеммм, ммм, и весьма довольны)))
ВасилисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прибегаеммм, ммм, и весьма довольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока ещё нет, но думаю. Вы что делали, посоветуйте, личный опыт - это лучшая реклама.
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
Я пока ещё нет, но думаю. Вы что делали, посоветуйте, личный опыт - это лучшая реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рестилайн+ уходовые процедуры. Носогубка идеальная. Но думаю, что до 40 не надо, только когда есть индивидуальные особенности строения лица, например глубокие складки . Ботокс не признаю, т.к. омертвления мышц боюсь панически. Кроме того, видела от ботокса ассиметрию, бровей например. Да и вообще, когда женщина проявляя эмоции птыется брови поднять, а лоб как фарфоровая тарелка, она глаза пучит. Вид дурацкий))
Iron ButterflyВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Рестилайн+ уходовые процедуры. Носогубка идеальная. Но думаю, что до 40 не надо, только когда есть индивидуальные особенности строения лица, например глубокие складки . Ботокс не признаю, т.к. омертвления мышц боюсь панически. Кроме того, видела от ботокса ассиметрию, бровей например. Да и вообще, когда женщина проявляя эмоции птыется брови поднять, а лоб как фарфоровая тарелка, она глаза пучит. Вид дурацкий))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомая имела дурацкую привычку хмуриться,поэтому обзавелась раненько двумя глубокими продольными морщинками выше переносицы. Ботокс убрал и морщинки, и ее дурную привычку)))
SejtaniduВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня знакомая имела дурацкую привычку хмуриться,поэтому обзавелась раненько двумя глубокими продольными морщинками выше переносицы. Ботокс убрал и морщинки, и ее дурную привычку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже такие же складки выше переносицы. Но у нас солнца много, почти круглый год, оттого и получаются такие складки
ВасилисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Рестилайн+ уходовые процедуры. Носогубка идеальная. Но думаю, что до 40 не надо, только когда есть индивидуальные особенности строения лица, например глубокие складки . Ботокс не признаю, т.к. омертвления мышц боюсь панически. Кроме того, видела от ботокса ассиметрию, бровей например. Да и вообще, когда женщина проявляя эмоции птыется брови поднять, а лоб как фарфоровая тарелка, она глаза пучит. Вид дурацкий))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это знаю - знакомая делала, эффект на лицо. ботокс она тоже делала - от мимических морщин вокруг глаз, мне не понравилось.
Анна СтойильковичВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Рестилайн+ уходовые процедуры. Носогубка идеальная. Но думаю, что до 40 не надо, только когда есть индивидуальные особенности строения лица, например глубокие складки . Ботокс не признаю, т.к. омертвления мышц боюсь панически. Кроме того, видела от ботокса ассиметрию, бровей например. Да и вообще, когда женщина проявляя эмоции птыется брови поднять, а лоб как фарфоровая тарелка, она глаза пучит. Вид дурацкий))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рестилайн+ уходовые процедуры. Носогубка идеальная. ..я ставлю в область лба-диспорт...очень довольна..

Der weisse HaiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Рестилайн+ уходовые процедуры. Носогубка идеальная. Но думаю, что до 40 не надо, только когда есть индивидуальные особенности строения лица, например глубокие складки . Ботокс не признаю, т.к. омертвления мышц боюсь панически. Кроме того, видела от ботокса ассиметрию, бровей например. Да и вообще, когда женщина проявляя эмоции птыется брови поднять, а лоб как фарфоровая тарелка, она глаза пучит. Вид дурацкий))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое рестилайн? Уже хочу, вы так классно про него пишете!
Mrs. PashВ ответ на Василиса
Василиса
Для начала не к хирургии, а к инъекционным, лазерным методам омоложения, а уж потом можно и к пластике.
СсылкаПожаловаться
+++++++
КекешаВ ответ на Василиса
Василиса
Для начала не к хирургии, а к инъекционным, лазерным методам омоложения, а уж потом можно и к пластике.
СсылкаПожаловаться
Для начала - за кожей надо следить с нормальных сроков возраста, а не когда 30 шлепнет.. и пользоваться хорошими кремами, не из крутых магазинов, а поставляемых салонами.. с подачи своего косметолога, который знает ваш тип кожи)).. регулярно ходить на маски, массаж и пилинги)) тогда и лазер может не понадобиться.. наследственность тоже со счетов не скидываем, конечно)
ВасилисаВ ответ на Кекеша
Кекеша
Для начала - за кожей надо следить с нормальных сроков возраста, а не когда 30 шлепнет.. и пользоваться хорошими кремами, не из крутых магазинов, а поставляемых салонами.. с подачи своего косметолога, который знает ваш тип кожи)).. регулярно ходить на маски, массаж и пилинги)) тогда и лазер может не понадобиться.. наследственность тоже со счетов не скидываем, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это личное дело каждого.
КекешаВ ответ на Василиса
Василиса
Это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не спорит.. просто это ключ к тому, что не надо будет думать про нож в сорок.. имхо..только и всего
ВасилисаВ ответ на Кекеша
Кекеша
Никто не спорит.. просто это ключ к тому, что не надо будет думать про нож в сорок.. имхо..только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к молодым обращение, мне уже за 40, поэтому говорю от своего лица.
ВизажВ ответ на Кекеша
Кекеша
Для начала - за кожей надо следить с нормальных сроков возраста, а не когда 30 шлепнет.. и пользоваться хорошими кремами, не из крутых магазинов, а поставляемых салонами.. с подачи своего косметолога, который знает ваш тип кожи)).. регулярно ходить на маски, массаж и пилинги)) тогда и лазер может не понадобиться.. наследственность тоже со счетов не скидываем, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня! Ни один крем не поможет, когда наступит климакс! Пластика однозначно!
elena.platova
Мне уже "после 40".
Категорическое НЕТ!!!!
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мне уже "после 40".
Категорическое НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Я люблю свои морщины, свой целлюлит, свою седину. Ни на какую химию их не променяю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем