Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовые завтраки

Даете ли вы детям готовые завтраки или готовите что-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Птичка
Детей у вас нету, что ли? Прям можно подумать, они всё время будут есть одно и то же.
Лошадь на скаку
Когда был маленький - готовила. Постарше стал - чай с бутербродами пьёт, и уходит. Сушку с молоком тоже ест.
Клавдия Плаксина
Не наша культура питания. Это если уже совсем готовить лень. Кроме всего прочего, еще и стоит дорого.
Meine-Kleine
по будням старший ест на завтрак молоко с колечками(хлопьями, шариками), а младший завтракает в садике. на выходных я готовлю сама
Ольга
Даю иногда, для разнообразия. У меня фантазии не хватает на завтраки- гречка (другие каши не ест ) , бутеры, омлет и сухие завтраки, что ещё давать ?
Наталья ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Даю иногда, для разнообразия. У меня фантазии не хватает на завтраки- гречка (другие каши не ест ) , бутеры, омлет и сухие завтраки, что ещё давать ?
СсылкаПожаловаться
гренки, оладьи
Наталья Иванова
гренки, оладьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это больно жирно-жареное. вот блинчики тоже иногда успеваю пожарить.
Наталья ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, это больно жирно-жареное. вот блинчики тоже иногда успеваю пожарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не каждый день же, наш запеканки творожные еще любит, и творог с йогуртом или сгущенкой может на завтрак поесть
Наталья Иванова
не каждый день же, наш запеканки творожные еще любит, и творог с йогуртом или сгущенкой может на завтрак поесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя ничего творожного не ест (
Наталья Иванова
сначала в садике кормили, теперь в школе и завтракает и обедает, на выходных что в холодильнике найдет то и ест, может сам что-нибудь приготовить
Это я
Во блин, я сразу даже не поняла о чем речь. Мой эти сухари в молоке есть не станет. Я готовлю на выходных много домашних полуфабрикатов: блины с начинками, начинки/тесто для пирогов, начинки для омлетов, круасаны домашние и т.д. Поэтому за 15-20 минут у меня готов завтрак для всей семьи. Либо блины разогреваю, либо омлет с начинками готовлю, либо в слоеное тесто рыбную/мясную начинку положила, в духовку, пока умылись, переоделись, кровати заправили - уже достаю готовый пирог из духовки:) Мясной салат/или другие сытные салаты, кстати, спасают иногда. Я нарезку мясного салата сразу майонезом не заливаю, и раковые шейки не кладу (икру понятно не кладу вообще в повседневный вариант) поэтому можно дня 3 хранить. А мои с удовольствием всегда едят, как это не странно.
МИГВ ответ на Это я
Это я
Во блин, я сразу даже не поняла о чем речь. Мой эти сухари в молоке есть не станет. Я готовлю на выходных много домашних полуфабрикатов: блины с начинками, начинки/тесто для пирогов, начинки для омлетов, круасаны домашние и т.д. Поэтому за 15-20 минут у меня готов завтрак для всей семьи. Либо блины разогреваю, либо омлет с начинками готовлю, либо в слоеное тесто рыбную/мясную начинку положила, в духовку, пока умылись, переоделись, кровати заправили - уже достаю готовый пирог из духовки:) Мясной салат/или другие сытные салаты, кстати, спасают иногда. Я нарезку мясного салата сразу майонезом не заливаю, и раковые шейки не кладу (икру понятно не кладу вообще в повседневный вариант) поэтому можно дня 3 хранить. А мои с удовольствием всегда едят, как это не странно.
СсылкаПожаловаться
ну вы прямо хозяюшка!!!! завидую..... я ленивица....
Это яВ ответ на МИГ
МИГ
ну вы прямо хозяюшка!!!! завидую..... я ленивица....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, главное приспособиться и время правильно распределить.
Ничего сложного в этом нет
Бет Мидлер
Нет! Ни хлопьев, ни заварных каш.
Не то здоровье, чтобы рисковать
Татьяна Николина
да, так и так бывает! и готовлю и иногда сухие покупаю! звездочки и крокодильчики!
Вита
и ребенку готовила и мужа приучила завтракать по утрам) сын уже взрослый, без завтрака из дома не уйдет, либо сам приготовит, либо жена) муж теперь тоже отказывается деньги зарабатывать без завтрака))))
АнонимВ ответ на Вита
Вита
и ребенку готовила и мужа приучила завтракать по утрам) сын уже взрослый, без завтрака из дома не уйдет, либо сам приготовит, либо жена) муж теперь тоже отказывается деньги зарабатывать без завтрака))))
СсылкаПожаловаться
хорошая привычка)
Irinka
Каша- греча, геркулес, яичница, шарики с молоком, бутеры. Занавес
Бабочка
В основном шарики несквик с молоком ест, раньше каши, сейчас приелись ему, ну и бутеры утром.
ТрямТрям
варю каши + бутерброды+чай)))))) так они сыты до обеда))))))
Елена Самойлова
у нас на завтрак всегда овсянка или творог
только начинки всегда разные, разные варенья, сухофрукты, мед
а кашу готовлю вечером, чтобы с утра за минуту в микроволновке разогреть
МИГ
У меня всегда в запасе есть хлопья или мюсли. На всякий случай: или я на работе задержусь, чтобы могли перекусить или на завтрак иногда...
Милана
Иногда, как дежурный вариант.
VP VP
В школе завтракает.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
В школе завтракает.
СсылкаПожаловаться
в начальной школе учитесь? в средних классах у нас уже нет завтраков
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем