Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говори и пиши только правду все равно никто не поверит

Эту истину мне сказал мой друг еще в моей юности С тех пор я так и делаю говорю и пишу только правду И действительно никто не верит в этоА меня это устраивает
я чиста
а лгущие и не верящие вы правду- грязны
их проблемы
умный скорее поверит в правду чемв ложь

дурак поверит скорее в ложь чем в правду-дураков это проблемы
Одинок тот кто остался без меня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Тамара Букина
Всегда говорю и пишу правду. Верят. За редкими исключениями. А те исключения,которые не верят в мою правдивость,как правило,много врут сами.))))
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Всегда говорю и пишу правду. Верят. За редкими исключениями. А те исключения,которые не верят в мою правдивость,как правило,много врут сами.))))
СсылкаПожаловаться
Всегда говорю и пишу правду. Верят. За редкими исключениями. А те исключения,которые не верят в мою правдивость,как правило,много врут сами.))))
нет мне тут вот например никто не верит
думают я вру стебусь или шучу а я на полном серьезе и всегда тут только правду пишу
зря не верят кто поверил тому много интереснее читать то что я пишу))
а не верящие мне здесь читают пустоту -смысл то и правда синонимы
а ложь это бессмыслица
Одинок тот кто остался без меня
Всегда говорю и пишу правду. Верят. За редкими исключениями. А те исключения,которые не верят в мою правдивость,как правило,много врут сами.))))
нет мне тут вот например никто не верит
думают я вру стебусь или шучу а я на полном серьезе и всегда тут только правду пишу
зря не верят кто поверил тому много интереснее читать то что я пишу))
а не верящие мне здесь читают пустоту -смысл то и правда синонимы
а ложь это бессмыслица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,про "тут"-я не знаю...) Это в реале можно верить или нет.А тут так...миражи...Что авы,что миры,что истории...Не отношусь я серьёзно ко всему этому!))) Потому даже не задумываюсь-верить или нет-это просто не реальный мир...)
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Ой,про "тут"-я не знаю...) Это в реале можно верить или нет.А тут так...миражи...Что авы,что миры,что истории...Не отношусь я серьёзно ко всему этому!))) Потому даже не задумываюсь-верить или нет-это просто не реальный мир...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,про "тут"-я не знаю...) Это в реале можно верить или нет.А тут так...миражи...Что авы,что миры,что истории...Не отношусь я серьёзно ко всему этому!))) Потому даже не задумываюсь-верить или нет-это просто не реальный мир...)

я не мираж
я везде реальная
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Ой,про "тут"-я не знаю...) Это в реале можно верить или нет.А тут так...миражи...Что авы,что миры,что истории...Не отношусь я серьёзно ко всему этому!))) Потому даже не задумываюсь-верить или нет-это просто не реальный мир...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,про "тут"-я не знаю...) Это в реале можно верить или нет.А тут так...миражи...Что авы,что миры,что истории...Не отношусь я серьёзно ко всему этому!))) Потому даже не задумываюсь-верить или нет-это просто не реальный мир...)
в так называемом реале тоже не реальность и гораааздо более иллюзорная чем в сети
в сети они сами собою а в реале в масках а реальности в этом ирреальном немире вообще нет
Одинок тот кто остался без меня
Ой,про "тут"-я не знаю...) Это в реале можно верить или нет.А тут так...миражи...Что авы,что миры,что истории...Не отношусь я серьёзно ко всему этому!))) Потому даже не задумываюсь-верить или нет-это просто не реальный мир...)
в так называемом реале тоже не реальность и гораааздо более иллюзорная чем в сети
в сети они сами собою а в реале в масках а реальности в этом ирреальном немире вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скажите....))) В реале,к примеру,сразу видно-мужчина или женщина. А тут даже за это нельзя поручиться на все 100 %!)))) Да и ава не настоящая-чем не маска?))))
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Ну не скажите....))) В реале,к примеру,сразу видно-мужчина или женщина. А тут даже за это нельзя поручиться на все 100 %!)))) Да и ава не настоящая-чем не маска?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не скажите....))) В реале,к примеру,сразу видно-мужчина или женщина. А тут даже за это нельзя поручиться на все 100 %!)))) Да и ава не настоящая-чемне маска?))))
и здесь тоже сразу видно кто есть кто даже быстрее просто надо уметь считывать энергетику личную я умею
на аве тут у многих стоит их истинные фото.И я иногда ставлю но меня и так все узнают))ну есть тут конечно клоуны которые пишут от имени женщины будучи мужиков и от имени мужика но бабой но надолго их не хватит Это очень трудно преодолеть свой пол
и потом я изучала стиль написания текст( первый курс филологического) и знаю признаки текста женского и мужского-это мне помогает тут.
Одинок тот кто остался без меня
Ну не скажите....))) В реале,к примеру,сразу видно-мужчина или женщина. А тут даже за это нельзя поручиться на все 100 %!)))) Да и ава не настоящая-чемне маска?))))
и здесь тоже сразу видно кто есть кто даже быстрее просто надо уметь считывать энергетику личную я умею
на аве тут у многих стоит их истинные фото.И я иногда ставлю но меня и так все узнают))ну есть тут конечно клоуны которые пишут от имени женщины будучи мужиков и от имени мужика но бабой но надолго их не хватит Это очень трудно преодолеть свой пол
и потом я изучала стиль написания текст( первый курс филологического) и знаю признаки текста женского и мужского-это мне помогает тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вам считывать тут энергетику и прочие признаки? Я ,к примеру,захожу сюда чтобы переключиться с серьёзных дел на отдых) Почитаю,посмеюсь,напишу иногда,когда время есть,а чаще -просто читаю и с юмором отношусь к происходящему на форуме))))
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
А зачем вам считывать тут энергетику и прочие признаки? Я ,к примеру,захожу сюда чтобы переключиться с серьёзных дел на отдых) Почитаю,посмеюсь,напишу иногда,когда время есть,а чаще -просто читаю и с юмором отношусь к происходящему на форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем вам считывать тут энергетику и прочие признаки? Я ,к примеру,захожу сюда чтобы переключиться с серьёзных дел на отдых) Почитаю,посмеюсь,напишу иногда,когда время есть,а чаще -просто читаю и с юмором отношусь к происходящему на форуме))))

сеть не место для отдыха это серьезный информационный монстр и такие наивы как вы которые думают что тут отдыхают меня умиляют )) ну здесь как в цирке кто то тут развлекается а кто то тут работает-я из последних))
кстати юмор и любовь к нему это признак личной истерии( см психологию подсознательного)
Одинок тот кто остался без меня
А зачем вам считывать тут энергетику и прочие признаки? Я ,к примеру,захожу сюда чтобы переключиться с серьёзных дел на отдых) Почитаю,посмеюсь,напишу иногда,когда время есть,а чаще -просто читаю и с юмором отношусь к происходящему на форуме))))

сеть не место для отдыха это серьезный информационный монстр и такие наивы как вы которые думают что тут отдыхают меня умиляют )) ну здесь как в цирке кто то тут развлекается а кто то тут работает-я из последних))
кстати юмор и любовь к нему это признак личной истерии( см психологию подсознательного)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не думаю,что тут отдыхаю-я действительно тут отдыхаю!))) В данный отрезок времени,сижу в нэте,чтобы не уснуть,так как жду сантехников и пирог пеку!))) Так что...ваш "информационный монстр",для меня,совсем не монстр)))) Что касается юмора и истерии,то мне совершенно параллельно на психологию. Кто хочет быть свободным от неё-будет.Теперь о наиве. Если вы тут работаете,то это совсем не значит,что тут работают все) А теперь извините,но вынуждена закончить наш интересный диалог,так как -пришли мои ожидаемые -мастера труб и унитазов!))))
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Я не думаю,что тут отдыхаю-я действительно тут отдыхаю!))) В данный отрезок времени,сижу в нэте,чтобы не уснуть,так как жду сантехников и пирог пеку!))) Так что...ваш "информационный монстр",для меня,совсем не монстр)))) Что касается юмора и истерии,то мне совершенно параллельно на психологию. Кто хочет быть свободным от неё-будет.Теперь о наиве. Если вы тут работаете,то это совсем не значит,что тут работают все) А теперь извините,но вынуждена закончить наш интересный диалог,так как -пришли мои ожидаемые -мастера труб и унитазов!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не думаю,что тут отдыхаю-я действительно тут отдыхаю!))) В данный отрезок времени,сижу в нэте,чтобы не уснуть,так как жду сантехников и пирог пеку!))) Так что...ваш "информационный монстр",для меня,совсем не монстр)))) Что касается юмора и истерии,то мне совершенно параллельно на психологию. Кто хочет быть свободным от неё-будет.Теперь о наиве. Если вы тут работаете,то это совсем не значит,что тут работают все) А теперь извините,но вынуждена закончить наш интересный диалог,так как -пришли мои ожидаемые -мастера труб и унитазов!))))
отдыхать надо в полной тишине и полной темноте
те кто думают что они отдыхают в сети заблудшие это все равно что считать что вы отдахаете копая землю в саду))
я не тут работаю я вообще в сети работаю и с сетью
Галка Галкина
Одинок тот кто остался без меня
плохая бабушка баба яга наверное
абвгд
В вашу правду , я верю )
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на абвгд
абвгд
В вашу правду , я верю )
СсылкаПожаловаться
В вашу правду , я верю )
знаешь мне как то пох кто верит кто нет в мою правду
Дмитрий Котов
Ежели говорить правду, то это ж, через минуты три начнутся облаввы, аресты, вялая стрельба. Нет уж, пусть их живут спокойно...и помрут в невединии...счастливчики, баловни судьбы. Нет, ну очевидную правду можно говорить: какое небо голубое или про сбалансированый бюджет...нет, про бюджет не надо, про небо оставим.
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Ежели говорить правду, то это ж, через минуты три начнутся облаввы, аресты, вялая стрельба. Нет уж, пусть их живут спокойно...и помрут в невединии...счастливчики, баловни судьбы. Нет, ну очевидную правду можно говорить: какое небо голубое или про сбалансированый бюджет...нет, про бюджет не надо, про небо оставим.
СсылкаПожаловаться
Ежели говорить правду, то это ж, через минуты три начнутся облаввы, аресты, вялая стрельба. Нет уж, пусть их живут спокойно...и помрут в невединии...счастливчики, баловни судьбы. Нет, ну очевидную правду можно говорить: какое небо голубое или про сбалансированый бюджет...нет, про бюджет не надо, про небо оставим.
облавы вам снятся
Одинок тот кто остался без меня
Ежели говорить правду, то это ж, через минуты три начнутся облаввы, аресты, вялая стрельба. Нет уж, пусть их живут спокойно...и помрут в невединии...счастливчики, баловни судьбы. Нет, ну очевидную правду можно говорить: какое небо голубое или про сбалансированый бюджет...нет, про бюджет не надо, про небо оставим.
облавы вам снятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы...только вот затихли...уж не дышим часто, чтоб опять не началось. Все говорят, что любят правду. Разговорами всё и заканчивается.
На самом деле правду не только не любят, её боятся, она как правило, страшная и беспощадная. А помимо всего прочего, у каждого своя. Не знаю, ни одного человека, который правдив, те кто себя называет правдолюбец, уже лгут. Так устороен человеческий мозг, не выносит правды и всё.
Елена Подвигина
Нет людей, которые не лгут. Так или иначе мы все искажаем реальность своими оценками и комментариями. Правда у каждого своя.
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Нет людей, которые не лгут. Так или иначе мы все искажаем реальность своими оценками и комментариями. Правда у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
Нет людей, которые не лгут. Так или иначе мы все искажаем реальность своими оценками и комментариями. Правда у каждого своя.

вот она я абсолютная правда и я есть
Елена ПодвигинаВ ответ на Одинок тот кто остался без меня
Одинок тот кто остался без меня
Нет людей, которые не лгут. Так или иначе мы все искажаем реальность своими оценками и комментариями. Правда у каждого своя.

вот она я абсолютная правда и я есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет людей, которые не лгут. Так или иначе мы все искажаем реальность своими оценками и комментариями. Правда у каждого своя.
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Нет людей, которые не лгут. Так или иначе мы все искажаем реальность своими оценками и комментариями. Правда у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет людей, которые не лгут. Так или иначе мы все искажаем реальность своими оценками и комментариями. Правда у каждого своя.

нет правда всего одна
а все остальное ложь
Елена ПодвигинаВ ответ на Одинок тот кто остался без меня
Одинок тот кто остался без меня
Нет людей, которые не лгут. Так или иначе мы все искажаем реальность своими оценками и комментариями. Правда у каждого своя.

нет правда всего одна
а все остальное ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истина одна, но каждый видит её по-своему.
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Истина одна, но каждый видит её по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истина одна, но каждый видит её по-своему.

уверенно можно сказать что никто из вас ее не видит вообще
Елена ПодвигинаВ ответ на Одинок тот кто остался без меня
Одинок тот кто остался без меня
Истина одна, но каждый видит её по-своему.

уверенно можно сказать что никто из вас ее не видит вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тоже её не видите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем