Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 20:50, Главная форумов

Говорим и показываем

Сегодня  была наглядная иллюстрация любимой поговорки форума "бог дал зайку, даст и на лужайку"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
184
Julia
Так так.. Можно с этого места поподробнее???))
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
где была?
СсылкаПожаловаться
Adam Tsatsaev
Что случилось Ивановна?
СсылкаПожаловаться
Adam Tsatsaev
Что случилось Ивановна?
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Веду репортаж из гущи событий. Гуща расположена на канале НТВ, в передаче "говорим и показываем"
СсылкаПожаловаться
Adam Tsatsaev
Что случилось Ивановна?
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Дурь свою показывает))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Лужайку бог определил неплохую, рядом с федеральной трассой на Рязань. Оснастил лужайку двумя пластмассовыми био-туалетами и приставил зайкину маму убирать эти туалеты. Работа недалеко от дома, на свежем воздухе, зарплата примерно 10 тысяч, если урожайный месяц
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Лужайку бог определил неплохую, рядом с федеральной трассой на Рязань. Оснастил лужайку двумя пластмассовыми био-туалетами и приставил зайкину маму убирать эти туалеты. Работа недалеко от дома, на свежем воздухе, зарплата примерно 10 тысяч, если урожайный месяц
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы на спор эту передачку смотрите или правда нравится? Я иногда тоже смотрю когда мужа дома нету иначе он переключает со словами: Не фиг де бильные передачи смотреть. ))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вы на спор эту передачку смотрите или правда нравится? Я иногда тоже смотрю когда мужа дома нету иначе он переключает со словами: Не фиг де бильные передачи смотреть. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Втянулась
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
По просьбам трудящихся смотрит и вещает потом))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну если лужайка рядом с трассой то зп у нее поболее может быть
СсылкаПожаловаться
Viper
ну если лужайка рядом с трассой то зп у нее поболее может быть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Она же наемный работник, основная часть дохода - владельцу лужайки и туалетов.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Она же наемный работник, основная часть дохода - владельцу лужайки и туалетов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я не по поводу официальной зп))
СсылкаПожаловаться
Viper
я не по поводу официальной зп))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Судя по избушке, привирает она. Нет у нее и 10 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Живет зайчиха в избушке-развалюшке, родительских прав лишена, сын живет с родным отцом в другой деревне. Как у нас принято, у родителей мальчика была большая и чистая любовь, незамутненная всякими бюрократическими штампами.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Живет зайчиха в избушке-развалюшке, родительских прав лишена, сын живет с родным отцом в другой деревне. Как у нас принято, у родителей мальчика была большая и чистая любовь, незамутненная всякими бюрократическими штампами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот сие и смотрите, а потом дурь эту на форум тащите!!
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
где иллюстрировали?
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
где иллюстрировали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

Учите матчасть, я уже какой репортаж веду с канала НТВ, передача "Говорим и показываем". Неужели меня, заслуженного Льва Толстого нашего форума, не читаете?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Учите матчасть, я уже какой репортаж веду с канала НТВ, передача "Говорим и показываем". Неужели меня, заслуженного Льва Толстого нашего форума, не читаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мать твою! а я без колготок и жабо!
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
мать твою! а я без колготок и жабо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Без колготок - ладно, сейчас так самые гламуристые гламурки ходят, а вот без - жабо - не ожидала от вас, некультурно получается.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Самое трогательное: когда мама этой уборщицы туалетов умирала, она выдала дочке страшную тайну. Сказала, что есть у дочки сестра-артистка по фамилии Бочкарева, отец у них общий, типа кобель.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Втянулась))),аха хааааа))))
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
А зайкина мама владелица этих туалетов?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
А зайкина мама владелица этих туалетов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Наемная работница за 10 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
И подалась горемычная зайчиха прямо на НТВ к полубогу Закошанскому, рассказала ему свою историю, сказала, что родня должна друг о друге заботиться и пусть зарвавшаяся богачка Бочкарева поможет своей сестре, родной по отцу, материально.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
И подалась горемычная зайчиха прямо на НТВ к полубогу Закошанскому, рассказала ему свою историю, сказала, что родня должна друг о друге заботиться и пусть зарвавшаяся богачка Бочкарева поможет своей сестре, родной по отцу, материально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
блин..это же первоапрельский розыгрыш был для Бочкаревой....смотрела я..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru