Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорим и показываем

Сегодня  была наглядная иллюстрация любимой поговорки форума "бог дал зайку, даст и на лужайку"
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Julia
Так так.. Можно с этого места поподробнее???))
Jojo Ku
где была?
Adam Tsatsaev
Что случилось Ивановна?
Ольга ИвановнаВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Что случилось Ивановна?
СсылкаПожаловаться
Веду репортаж из гущи событий. Гуща расположена на канале НТВ, в передаче "говорим и показываем"
Ольга Ивановна
Лужайку бог определил неплохую, рядом с федеральной трассой на Рязань. Оснастил лужайку двумя пластмассовыми био-туалетами и приставил зайкину маму убирать эти туалеты. Работа недалеко от дома, на свежем воздухе, зарплата примерно 10 тысяч, если урожайный месяц
МаришкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Лужайку бог определил неплохую, рядом с федеральной трассой на Рязань. Оснастил лужайку двумя пластмассовыми био-туалетами и приставил зайкину маму убирать эти туалеты. Работа недалеко от дома, на свежем воздухе, зарплата примерно 10 тысяч, если урожайный месяц
СсылкаПожаловаться
Вы на спор эту передачку смотрите или правда нравится? Я иногда тоже смотрю когда мужа дома нету иначе он переключает со словами: Не фиг де бильные передачи смотреть. ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Маришка
Маришка
Вы на спор эту передачку смотрите или правда нравится? Я иногда тоже смотрю когда мужа дома нету иначе он переключает со словами: Не фиг де бильные передачи смотреть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Втянулась
JuliaВ ответ на Маришка
Маришка
Вы на спор эту передачку смотрите или правда нравится? Я иногда тоже смотрю когда мужа дома нету иначе он переключает со словами: Не фиг де бильные передачи смотреть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По просьбам трудящихся смотрит и вещает потом))
Ольга Ивановна
Лужайку бог определил неплохую, рядом с федеральной трассой на Рязань. Оснастил лужайку двумя пластмассовыми био-туалетами и приставил зайкину маму убирать эти туалеты. Работа недалеко от дома, на свежем воздухе, зарплата примерно 10 тысяч, если урожайный месяц
СсылкаПожаловаться
ну если лужайка рядом с трассой то зп у нее поболее может быть
Ольга ИвановнаВ ответ на Viper
Viper
ну если лужайка рядом с трассой то зп у нее поболее может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же наемный работник, основная часть дохода - владельцу лужайки и туалетов.
Ольга Ивановна
Она же наемный работник, основная часть дохода - владельцу лужайки и туалетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не по поводу официальной зп))
Ольга ИвановнаВ ответ на Viper
Viper
я не по поводу официальной зп))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по избушке, привирает она. Нет у нее и 10 тыщ.
Ольга Ивановна
Живет зайчиха в избушке-развалюшке, родительских прав лишена, сын живет с родным отцом в другой деревне. Как у нас принято, у родителей мальчика была большая и чистая любовь, незамутненная всякими бюрократическими штампами.
Я не Аноним
где иллюстрировали?
Ольга ИвановнаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
где иллюстрировали?
СсылкаПожаловаться

Учите матчасть, я уже какой репортаж веду с канала НТВ, передача "Говорим и показываем". Неужели меня, заслуженного Льва Толстого нашего форума, не читаете?
Я не АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Учите матчасть, я уже какой репортаж веду с канала НТВ, передача "Говорим и показываем". Неужели меня, заслуженного Льва Толстого нашего форума, не читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать твою! а я без колготок и жабо!
Ольга ИвановнаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
мать твою! а я без колготок и жабо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без колготок - ладно, сейчас так самые гламуристые гламурки ходят, а вот без - жабо - не ожидала от вас, некультурно получается.
Ольга Ивановна
Самое трогательное: когда мама этой уборщицы туалетов умирала, она выдала дочке страшную тайну. Сказала, что есть у дочки сестра-артистка по фамилии Бочкарева, отец у них общий, типа кобель.
Элла
Втянулась))),аха хааааа))))
Шапокляк
А зайкина мама владелица этих туалетов?
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А зайкина мама владелица этих туалетов?
СсылкаПожаловаться
Наемная работница за 10 тысяч.
Ольга Ивановна
И подалась горемычная зайчиха прямо на НТВ к полубогу Закошанскому, рассказала ему свою историю, сказала, что родня должна друг о друге заботиться и пусть зарвавшаяся богачка Бочкарева поможет своей сестре, родной по отцу, материально.
Наталья КВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И подалась горемычная зайчиха прямо на НТВ к полубогу Закошанскому, рассказала ему свою историю, сказала, что родня должна друг о друге заботиться и пусть зарвавшаяся богачка Бочкарева поможет своей сестре, родной по отцу, материально.
СсылкаПожаловаться
блин..это же первоапрельский розыгрыш был для Бочкаревой....смотрела я..
Шапокляк
фигасе сколько денег для зайки.
Шапокляк
А Бочкарева у нас Хто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем