Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит, что я лучшая девушка и замечательная жена, но он хочет гулять!!!!!

Мой уже бывший парень говорит мне что я отличная девушка, что он меня очень любит и благодарен судьбе что меня повстречал. Говорит что если бы я попалась ему лет так через 5, то он бы меня на руках носил и никуда бы меня не отпустил, женился бы мигом потомучто я замечательная жена!!!!  Но....он хочет еще гулять и пробывать каждый раз все что-то новое....
как понять его????я его идеал, а ему хочется чего то искать....подскажите!!!
Анна Глушакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ирина
Вы же сами сказали, что он уже бывший. Значит пусть и остается в этом статусе. Если вы созрели для серьезных отношений, брака и детей а он нет значит вам не по пути.
Софья Ледянская
Скорее всего, он Вам это сказал, чтобы смягчить горечь от разрыва отношений, и не более. А еще мужчины очень любят уходить, но оставлять бывшей подруге/ любовнице/ жене надежду на возобновление отношений, так сказать иметь вариант в запасе! Посудите сами, если бы он считал Вас идеальной женщиной для создания семьи, то не прибывал бы сейчас в статусе "бывшего", а сделал бы Вам предложение. Не верьте его словам!!!!
Наталья Викторовна
Если вы не можете его понять, то значит он не до конца откровенен с вами. Можете попробовать вынудить его на откровенность с помощью этого сайта: http://spytest.isgreat.org/
Анна
А я вообще не понимаю о чем вопрос. О бывшем парне? Который дал понять, что сейчас ты ему не нужна? Так о чем тут рассуждать.
Светлана Бурмистрова
А Вы выходите замуж пока он гуляет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем