Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит, что любит.......

2 месяца назад рассталась с МЧ. Прожили вместе 2 года, в последние время
было много ссор, оба очень устали от этого и решили, что лучше будет
расстаться. Он съехал с квартиры, я очень переживала, люблю его, с моей
стороны была попытка вернуть отношения, но он и слушать ничего не
захотел. Через месяц немного отошла, начала забывать его, больше гулять с
подругами, появились поклонники. Но в последние время он начал часто
звонить и писать мне, вообщем начали много общаться, в итоге он
признался, что любит меня, честно не ожидала, я предложила встретиться,
он согласился. Прошло 3 дня, но мы не можем увидеться, говорит, что
очень занят. Я знаю, что работает на 2 работах, сильно устает, но ведь
если бы хотел, смог бы найти время. У меня все мысли только о нем, очень
хочу чтобы мы были вместе. Но мне кажется, что он боится, что если мы
будем вместе опять будут ссоры. Не знаю как убедить его в обратном,
говорю, что в наших силах все изменить....Подскажите как мне себя вести
в этой ситуации
Ирина Юрьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Милая Загадка
Вы сами то что хотите? С ним быть или его забыть?
Ирина ЮрьевнаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вы сами то что хотите? С ним быть или его забыть?
СсылкаПожаловаться
С ним хочу быть
Жужа
От только начали излечиваться и геморр снова дал о себе знать! Что, блин, за позиция така - жалеючи, купировать хвост по частям, а не сразу весь отрубить и отмучиться один раз! Оставьте свои попытки его переубедить. Это бессмысленно. Он сам переубедится, если поймет что Вы изменились, только возможно он Вам уже и не нужен будет. Так что занимайтесь своими делами и живите своей жизнью.
Ирина ЮрьевнаВ ответ на Жужа
Жужа
От только начали излечиваться и геморр снова дал о себе знать! Что, блин, за позиция така - жалеючи, купировать хвост по частям, а не сразу весь отрубить и отмучиться один раз! Оставьте свои попытки его переубедить. Это бессмысленно. Он сам переубедится, если поймет что Вы изменились, только возможно он Вам уже и не нужен будет. Так что занимайтесь своими делами и живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы правы. Спасибо за совет
Любовь Мелехонова
Ничего не изменится((((( (из опыта, своего и друзей) Поменять отношение друг к другу может только какоенто глобальное проишествие
Гелла
Как говорят: "Уходя - уходи". Если вернетесь, скорее всего, будете жалеть.
Надежда
А Вы предложите пожениться - ведь за 2 года совместной жизни вы наверняка узнали друг друга. Если откажется - вот и будет ответ на Ваш вопрос и Вы с чистой совестью начнете новую жизнь
Ирина ЮрьевнаВ ответ на Надежда
Надежда
А Вы предложите пожениться - ведь за 2 года совместной жизни вы наверняка узнали друг друга. Если откажется - вот и будет ответ на Ваш вопрос и Вы с чистой совестью начнете новую жизнь
СсылкаПожаловаться
Кстати, мы уже разговаривали об этом, когда еще были вместе, он как бы не против, но попозже, только когда попозже-это неизвестно. Да и как сейчас об этом вообще говорить, если он даже на встречу не может решиться?
НадеждаВ ответ на Ирина Юрьевна
Ирина Юрьевна
Кстати, мы уже разговаривали об этом, когда еще были вместе, он как бы не против, но попозже, только когда попозже-это неизвестно. Да и как сейчас об этом вообще говорить, если он даже на встречу не может решиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет встречаться - есть же телефон. Позвоните и озвучьте свои условия и будьте пожестче - в Ваших интересах узнать правду. А зачем тратить свою жизнь на человека, которому Вы не нужны?
Василиса
Говорить - не мешки ворочать, а что он ДЕЛАЕТ? Ничего - вот и весь сказ, фуфло он.
Ирина ЮрьевнаВ ответ на Василиса
Василиса
Говорить - не мешки ворочать, а что он ДЕЛАЕТ? Ничего - вот и весь сказ, фуфло он.
СсылкаПожаловаться
Вот именно НИЧЕГО. Если честно, я уже устала от этой неопределенности. Но как мне сейчас себя вести?
ВасилисаВ ответ на Ирина Юрьевна
Ирина Юрьевна
Вот именно НИЧЕГО. Если честно, я уже устала от этой неопределенности. Но как мне сейчас себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить своей жизнью, строить отношения с новыми поклонниками....
Ирина ЮрьевнаВ ответ на Василиса
Василиса
Жить своей жизнью, строить отношения с новыми поклонниками....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Василиса. Вот только надо его сначала как-то выкинуть из головы
ВасилисаВ ответ на Ирина Юрьевна
Ирина Юрьевна
Спасибо, Василиса. Вот только надо его сначала как-то выкинуть из головы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И продолжатей в том-же духе. Его просто жаба задавила, что вы не рыдаете, а радуетесь жизни.
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причины....
Клин клином выбивают, ваши с ним отношения - бесперспективны, так что постепенно вы это поймёте и перестанете заморачиваться о невозможном.
лина петрова
Наверное,Вам нужно с ним встретиться,чтобы понять что вы оба хотите.А вообще плюсуюсь к Жуже.
Ирина ЮрьевнаВ ответ на лина петрова
лина петрова
Наверное,Вам нужно с ним встретиться,чтобы понять что вы оба хотите.А вообще плюсуюсь к Жуже.
СсылкаПожаловаться
Вот только как встретиться, если ему постоянно некогда?
ВасилисаВ ответ на Ирина Юрьевна
Ирина Юрьевна
Вот только как встретиться, если ему постоянно некогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ему, а не некогда....
лина петрова
А Вы решите ,что Вам надо и сделайте как Вам хочется,не подстраиваясь под него.Василиса права-он просто не хочет встречаться,но чтобы избавиться от постоянных мыслей о нем-позвоните и скажите ему,что сегодня встречаемся там то и время обозначьте.
Инесса Королёва
недавите на него. ударили по клавишам - и ждите. вы выразили свое желание вернуться теперь дело за ним
Ирина ЮрьевнаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
недавите на него. ударили по клавишам - и ждите. вы выразили свое желание вернуться теперь дело за ним
СсылкаПожаловаться
Наверное это будет лучше всего сейчас: не звонить и не писать ничего. Теперь действительно "дело за ним". Спасибо.
Лариса Николаева
У меня такая же фигня была. Я уехала, разорвала всяческие отношения. И не жалею об этом!
Ирина ЮрьевнаВ ответ на Лариса Николаева
Лариса Николаева
У меня такая же фигня была. Я уехала, разорвала всяческие отношения. И не жалею об этом!
СсылкаПожаловаться
Я бы так не смогла. Все-таки хочу быть с ним и пока есть какая-то надежда
лина петрова
Тоже верно,если ждать умеете и при этом жить своей жизнью.
Ирина ЮрьевнаВ ответ на лина петрова
лина петрова
Тоже верно,если ждать умеете и при этом жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно,если ждать умеете и при этом жить своей жизнью.

Постараюсь
Эва
не стоит склеивать разбитую тарелку..если вы уже соритесь и вас что-то вдруг друге раздражает...это говорит обо всем.. но точно не о любви..не стоитвозобновлять отношения.. потому-что такие отношения только разрушат вас изнутри ..и сломают..и причинят боль..забудьте..о нем..идите дальше..это не ваш мужчина..если хотите быть счастливой..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем