Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит что любит но не готов к браку и семье!

Молодой человек говорит что любит безумно, привязан очень, но не готов к чему то более серьезному. Вместе больше года, не знакомит с мамой, не перевозит вещи ко мне, живем как сожители. Хотя отношения очень теплые и доверительные. Говорит что стоит в голове какой то стоп, даже не может нас представить в будущем как семью. Как быть? Рубить с плеча и расходиться и не тешить себя глупыми надеждами? Говорит что не готов расставаться, даже если я решу поставить точку, не сможет себя сдерживать и будет звонить и писать. Но пообещать мне что у нас будет в будущем семья не может так как в себе не уверен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Татьяна Я
нормально....)))потом скажет-ну я же тебя предупреждал...продуманый парнишка)))
НЗ
Бросайте на фиг. Ему скажите, что жизнь у вас одна, вы хотите семью, поэтому не можете себе похволить тратить свое драшоценное время впустую
НЗВ ответ на НЗ
НЗ
Бросайте на фиг. Ему скажите, что жизнь у вас одна, вы хотите семью, поэтому не можете себе похволить тратить свое драшоценное время впустую
СсылкаПожаловаться
*позволить
Таис
Да, не тешить себя глупыми надеждами..
Куколка
возраст какой?
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
возраст какой?
СсылкаПожаловаться
мне 31, ему 30.
КуколкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 31, ему 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большой уже мальчик, у Вас уже времени нет, ждать пока этот фрукт созреет для полноценной семьи, он у Вас ворует время отмеренное на рождение детей
Милана СветлаяВ ответ на Аноним
Аноним
мне 31, ему 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас просто не любит! Не видит вас вместе в будущем. Бегите от него . Не теряйте время!
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
мне 31, ему 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему спасибо, за честность и расставайтесь. Смысла нет, жить чужой жизнью.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
мне 31, ему 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау, он не готов... жениться на вас.
Найдет помоложе, и женится враз!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 31, ему 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы его хотите?
Не самая веселая Ангелина
а вы его хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его хочу. Но не в ущерб себе. Был опыт подобных отношений, для себя решила что больше такого не повториться и совершаю ту же ошибку. Разговор "по душам" у нас состоялся пару дней назад. Попросила его принять решение и поставить точку и не морочить мне голову. Сказал что не сможет эту точку поставить так как якобы терять меня не хочет. Нужно брать все в свои руки и рубить на корню.
Настя Н
Нет отношений, ни теплых, ни доверительных, в общем- никаких. Нет. Совсем нет. Не обманывайте себя. Просто е...рь. Напейтесь, проснитесь, переживете- и в новую жизнь. Удачи.
Мари -Анна
даже не может нас представить в будущем как семью. пообещать мне что у нас будет в будущем семья не может


Ну и чего вам еще надо? Он все сказал предельно ясно. Попользует вас в свое удовольствие и выкинет, как ненужную тряпку, потом найдет себе свеженькую молоденькую девочку и женится. Сразу все его стопы пропадут, и в себе будет уверен. Хотите этого - продолжайте виснуть на нем, не хотите - шлите в пень и начинайте другую жизнь ... Все в ваших руках
TanechkaВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
даже не может нас представить в будущем как семью. пообещать мне что у нас будет в будущем семья не может


Ну и чего вам еще надо? Он все сказал предельно ясно. Попользует вас в свое удовольствие и выкинет, как ненужную тряпку, потом найдет себе свеженькую молоденькую девочку и женится. Сразу все его стопы пропадут, и в себе будет уверен. Хотите этого - продолжайте виснуть на нем, не хотите - шлите в пень и начинайте другую жизнь ... Все в ваших руках
СсылкаПожаловаться
Точно-точно!
Savanna Wolf
Хитрожопый какой, мАлАдец
Миргуля
Дааааа хитрожопый молодец. Хочет и рыбку съесть и ничего не должен.... Девушка как еще доходчевее он должен сказать? Типа щас тебя поахаю бесплатно, но потом женюсь на другой с которой я представляю себя в семье? А ласковый потому что не хочет терять регулярный интим. Что он еще должен сказать, чтоб вы это поняли?
Дарья
Тут вопрос в том, а чего хотите лично Вы.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Тут вопрос в том, а чего хотите лично Вы.
СсылкаПожаловаться
Я давно созрела для семьи, для детей. Он это прекрасно знает. Но якобы сам не созрел еще.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно созрела для семьи, для детей. Он это прекрасно знает. Но якобы сам не созрел еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужикам лафа, пока есть такие клуши.
Надежда ИвченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно созрела для семьи, для детей. Он это прекрасно знает. Но якобы сам не созрел еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И предложили ему переехать к вам? А почему именно к вам, а не к нему?)) Ну зачем? зачем торопить события?)) Мужик не только не созрел, но и не думал еще жениться, а вы уже ему жилплощадь предложили..Ну ведь 31 год и мужику 30!!! Год это не много, но и не мало, скорей всего он не скоро созреет и не для вас. Бывает, лет 10 ждут и 1 случай из 1000 кончается замужеством, но оно надо? Ну если так хочется, можно тоже сказать: я тебя очень люблю, но к сожительству не готова,а посему будем дружить и общаться,а спать с тобой, готовить еду я не готова))) и все быстро рассосется))) Вот благодаря таким девушкам,которые готовы на все, мужики становятся инф..., потому как зачем ему взрослеть и брать ответственность,если итак все можно получить,нифига для этого не делая((( Не получилось, ваши цели не сошлись - начинайте заново и ищите мужика с подобными желаниями
ALi_XanderВ ответ на Надежда Ивченко
Надежда Ивченко
И предложили ему переехать к вам? А почему именно к вам, а не к нему?)) Ну зачем? зачем торопить события?)) Мужик не только не созрел, но и не думал еще жениться, а вы уже ему жилплощадь предложили..Ну ведь 31 год и мужику 30!!! Год это не много, но и не мало, скорей всего он не скоро созреет и не для вас. Бывает, лет 10 ждут и 1 случай из 1000 кончается замужеством, но оно надо? Ну если так хочется, можно тоже сказать: я тебя очень люблю, но к сожительству не готова,а посему будем дружить и общаться,а спать с тобой, готовить еду я не готова))) и все быстро рассосется))) Вот благодаря таким девушкам,которые готовы на все, мужики становятся инф..., потому как зачем ему взрослеть и брать ответственность,если итак все можно получить,нифига для этого не делая((( Не получилось, ваши цели не сошлись - начинайте заново и ищите мужика с подобными желаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так и есть.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно созрела для семьи, для детей. Он это прекрасно знает. Но якобы сам не созрел еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не теряйте с ним время, бросайте, если созреет за месяц и придет с кольцом и желанием детей - велкам, а вы ищите другого
Марина Горбунова
Классный парнишка! :-))
Марина Горбунова
Я бы этого юзала по полной программе, но подыскивала кого-то для семьи. В конце концов, вы друг другу ничего не должны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем