Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит, что женится.

Просится переехать ко мне. Человек хороший, честный, ни в чём ни разу меня не обманул. Относится ко мне очень тепло. Я влюблена сильно. Но пугает то, что банальное сожительство может длится бесконечно и вовсе не по женской инициативе. Сказала ему об этом. Ответил, что мол, хорошо, раз мне не доверяешь, давай не будем сходиться, давай и дальше встречаться .Хоть и неудобно, и живём на разных краях города...Я предложила оговорить сроки сожительства, после которых последует брак. Он оказался, сказал, что я торгуюсь как на базаре!Обиделся. И я на него, если честно. Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1578
Линда
Вы правы
VladimirВ ответ на Линда
Линда
Вы правы
СсылкаПожаловаться
А по мне так оба глупые и оба не правы. Автор глупенькая с адскими тараканами в голове и мужик прямолинеен и прост как фонарный столб, интеллектом от столба тоже не ушел далеко. Если бы он хотел просто использовать автора, то согласился бы определить срок до свадьбы, а потом, скажем, договорились пожить 12 мес, но ушел бы к другой через 6. Автор тоже по простоте на том же уровне - боится того, чего еще нет, прям как умная Эльза в сказке братьев Гримм.
Надежда СоловьеваВ ответ на Vladimir
Vladimir
А по мне так оба глупые и оба не правы. Автор глупенькая с адскими тараканами в голове и мужик прямолинеен и прост как фонарный столб, интеллектом от столба тоже не ушел далеко. Если бы он хотел просто использовать автора, то согласился бы определить срок до свадьбы, а потом, скажем, договорились пожить 12 мес, но ушел бы к другой через 6. Автор тоже по простоте на том же уровне - боится того, чего еще нет, прям как умная Эльза в сказке братьев Гримм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

VladimirВ ответ на Линда
Линда
Вы правы
СсылкаПожаловаться
А если бы мужик был бы не уверен, что хочет жениться, тоже пофиг, согласился бы на условия автора, а потом бы разобрался в процессе сожительства нужна она ему или нет. Обещать - не значит жениться (с)
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВасильеваВ ответ на Барханная Кошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Мария
Добрый мир ценее правды. Но зачем он вам в вашем доме?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Добрый мир ценее правды. Но зачем он вам в вашем доме?
СсылкаПожаловаться
Как муж. Зачем муж в доме? Скажете тоже...
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Как муж. Зачем муж в доме? Скажете тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и выходите замуж и живете, вам же не про мужа, а про мужика-сожителя говорят
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
так и выходите замуж и живете, вам же не про мужа, а про мужика-сожителя говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это одно и то же. Это у него пока разница.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Как муж. Зачем муж в доме? Скажете тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, расскажите, зачем муж в доме? Ваша версия?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Кстати, расскажите, зачем муж в доме? Ваша версия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кормилец, защитник, опора, хозяин.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Кормилец, защитник, опора, хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ясно. То есть дай бабок, реши мои проблемы, почини кран-сортир))) Потребительская классика))
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну ясно. То есть дай бабок, реши мои проблемы, почини кран-сортир))) Потребительская классика))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда. Как мужчина служит женщине, так и женщина служит мужчине.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда. Как мужчина служит женщине, так и женщина служит мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто никому не слуга. Люди свободны и ничего не должны друг другу.
не зли котикаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Никто никому не слуга. Люди свободны и ничего не должны друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже в волчьей стае нет такого отношения. Тогда и живите одна, ни к кому не приближайтесь.
Helen FrolloВ ответ на не зли котика
не зли котика
Даже в волчьей стае нет такого отношения. Тогда и живите одна, ни к кому не приближайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, я счастливо замужем и у меня взрослые дети. Своему мужу я не прислуга, а он не слуга мне. Отношения это удовольствие, а не труд,
золотая рыбкаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Спасибо, я счастливо замужем и у меня взрослые дети. Своему мужу я не прислуга, а он не слуга мне. Отношения это удовольствие, а не труд,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раз Вы счастливо замужем, кому как не Вам знать, что счастливая семья это ОЧЕНЬ кропотливый труд обоих...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
марфа петроваВ ответ на золотая рыбка
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
не скажу был один раз за почти 10 лет конфликт, но мы его решили и все а какие компромиссы то? ищем иногда куда поехать отдыхать если это называется компромисс то да..он трудоголик я соглашаюсь что едем на пару недель а не на месяц например это компромисс? думаю да.. аа вот еще хочу порш купить он отговаривает типа дорогое обслуживание это компромисс?
Комментарий удален.Почему?
марфа петроваВ ответ на золотая рыбка
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
обсуждение предстоящего отпуска это кропотливый труд? толгда я тружусь как каторжная гыгыгыг муж мой человек у нас нет вообще!! ссор ни разу!!! за 10 лет я не услышала ни одного плохого слова ни разу!!!! это правда..есть такие люди мн повезло ему тоже ..наверное гыгыгыгыг
золотая рыбкаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
обсуждение предстоящего отпуска это кропотливый труд? толгда я тружусь как каторжная гыгыгыг муж мой человек у нас нет вообще!! ссор ни разу!!! за 10 лет я не услышала ни одного плохого слова ни разу!!!! это правда..есть такие люди мн повезло ему тоже ..наверное гыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну я в свой адрес никогда не слышу плохих слов и сама никогда гадость мужу не скажу. Значит Вам повезло, раз так. Мы оба очень темпераментны и если начинаем спорить о чем либо, никто не вмешивается под горячую руку. Все знают, что сейчас буря пройдет и решение будет принято.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем