Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить или не говорить...

Вот рассудите люди добрые. У моей сестры (33) муж (34)- человек хороший,работящий,семью свою любит (у них сын и дочь). Короче живут хорошо. Но как-то раз я его видела около ТЦ с другой женщиной - она сидела у него в машине - ну сидела и черт с ним. Но они стали целоваться. Я просто опупела. Хотела сразу подойти и в морду ему дать. Не успела долго в ступоре была - они уехали.
Вот что делать - говорить сестре или нет? Скажу - семью разрушу. Если она узнает, что я знала и не сказала - убьет.
Вот уже две недели мучаюсь. Никому не говорила даже мужу.
Примечание: машина его 100%, это был он.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Кира Ф.
Идите спать. Не ваше дело.может, сестра знает.
......
Мне кажется лучше не говорить! Действительно разрушите семью, и если всплывет не признаваться, что видели.
Королева Марго
Молчать в тряпочку. Он вас видел? Надеюсь нет?
Это я
Не говорить, забыть и не мучатся
Бет Мидлер
ты ему скажи. и все.
будет знать и бояться)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ты ему скажи. и все.
будет знать и бояться)))
СсылкаПожаловаться

Anna RozaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ты ему скажи. и все.
будет знать и бояться)))
СсылкаПожаловаться

Баба Яга в молодости
Вы этого не видели.
Илана
Конечно не говорить.
Не ваше дело.
Джессика Альба
Ну вы свою сестру, наверное, знаете, что ей лучше неведение или знание
Melodine ~
поговорите сперва с этим мужчиной. Пусть сам рассказывает своей супруге, если не хочет, чтобы это сделали вы или кто-нибудь другой..если он неверен жене, то рано или позже, это перестанет быть тайной..так к чему эту иллюзию счастья поддерживать, если она обречена однажды обернуться горькой правдой
malum
Ямку прикопайте и молча ждите... всё тайное становится явным... рано или не очень рано
ЭммаЭмма
скажешь, потом сама виноватой еще и останешься, сколько случаев таких было - жена муж мирятся и все , а ты в г...не...
Лариса БатмановаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
скажешь, потом сама виноватой еще и останешься, сколько случаев таких было - жена муж мирятся и все , а ты в г...не...
СсылкаПожаловаться

RM
Я бы не сказала. С ним можно поговорить, припугнуть. Но сестре - нет. Все рано или поздно через это проходят... Се ля ви.
Королева Марго
По итогам, большинство отметившихся в вашей теме - против вашего вмешательства.
МисскаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
По итогам, большинство отметившихся в вашей теме - против вашего вмешательства.
СсылкаПожаловаться
а сама-то как считаешь?
ЭЛис
... С ним всё же стОит поговорить, сестру жаль, а он пусть живёт и боится, что сестре расскажете, может перестанет любовниц заводить
Елена Крылова
Не говорить, иначе станете врагом для сестры на всю жизнь. С мужем она, вож
Елена КрыловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Не говорить, иначе станете врагом для сестры на всю жизнь. С мужем она, вож
СсылкаПожаловаться
С мужем она, возможно помирится, с вами - нет.
Лариса БатмановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
С мужем она, возможно помирится, с вами - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мюмзик 1
сняли на мобилу? нет? ну и мочите в тряпочку...не докажите, а врагом станете...
Мary TigrВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
сняли на мобилу? нет? ну и мочите в тряпочку...не докажите, а врагом станете...
СсылкаПожаловаться
+

никогда не говорить. даже если все вскроется. т. к. он - точно не скажет. а и скажет - отбрить - врет.
Мисска
вот всегда удивляют советы не говорить. а если он спид домой притащит? потом сестра узнает, что вы знали про любовницу и не сказали....
pearl
Я считаю, что в жизни все случайности не случайны. Бог шельму пометил. Я бы ему сказала, что видела его. И посмотрела на его реакцию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем