Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 10:40, Главная форумов

Говорить или нет?

Я узнала, что муж моей лучшей подруги ходит налево, он знает, что я знаю и просит не говорить, так как у них дети и он говорит, что это не моё дело, они сами разберутся. Но как разберутся если она ничего не знает, я понимаю, что могу разрушить их семью, но просто молчать тоже не могу. Как мне ей в глаза смотреть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Не вмешиваться))займитесь своей жизнью))
СсылкаПожаловаться
Эйве
у нас конец рабочего дня. Всем до завтра.

СсылкаПожаловаться
тяжелое знание. расскажите - подруги лишитесь. не расскажите - она узнает, что промолчали - тоже лишитесь.
я бы молчала.
СсылкаПожаловаться
тяжелое знание. расскажите - подруги лишитесь. не расскажите - она узнает, что промолчали - тоже лишитесь.
я бы молчала.
СсылкаПожаловаться
она может и не узнать, что подруга знала. делать вид, что ничего не знаешь.
а подруге намекнуть я все же попыталась бы... или инкогнито как-то с левого почтового адреса написать или с рабочего телефона смс послать....
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
она может и не узнать, что подруга знала. делать вид, что ничего не знаешь.
а подруге намекнуть я все же попыталась бы... или инкогнито как-то с левого почтового адреса написать или с рабочего телефона смс послать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
зачем? оставить подругу с детьми одну?
пусть живет своей семьей в неведении.
СсылкаПожаловаться
зачем? оставить подругу с детьми одну?
пусть живет своей семьей в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дать подруге шанс...
может, он там вообще на голову сел, а так у нее будет возможность казнить или миловать.
СсылкаПожаловаться
Пусть сам разберётся! Ни в коем случае не лезьте!
СсылкаПожаловаться
Попробуй по шантажировать мужа.
СсылкаПожаловаться
Попробуй по шантажировать мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я смотрю в Вас есть предпринимательская жилка.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я смотрю в Вас есть предпринимательская жилка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Раз попался - пусть платит за молчание. Может, отобьет охоту налево бегать.
СсылкаПожаловаться
мила мила
нельзя лезть в чужую семью.. они помирятся потом-а вы потеряете подругу однозначно
СсылкаПожаловаться
Элен
лучшая подруга...вы на чьей стороне то...либо он все исправляет либо она узнает...
СсылкаПожаловаться
И в очередной раз скажу - я бы предпочла знать.
А на подругу бы обиделась, если не сказала бы.
СсылкаПожаловаться
И в очередной раз скажу - я бы предпочла знать.
А на подругу бы обиделась, если не сказала бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
муж моей подруги (тогда еще не муж) как то позвонил мне и предложил приехать ко мне в гости, я его послала, позвонила ей, рассказала, но она все равно вышла за него замуж. спустя время мы были у них в гостях, он так тихо подсел ко мне и стал меня лапать, я сразу ушла домой. ей уже ничего рассказывать не стала, пусть они там как хотят, если он кобель, то спалится все равно, но без меня. просто к ним домой не хожу теперь. крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Анна
муж моей подруги (тогда еще не муж) как то позвонил мне и предложил приехать ко мне в гости, я его послала, позвонила ей, рассказала, но она все равно вышла за него замуж. спустя время мы были у них в гостях, он так тихо подсел ко мне и стал меня лапать, я сразу ушла домой. ей уже ничего рассказывать не стала, пусть они там как хотят, если он кобель, то спалится все равно, но без меня. просто к ним домой не хожу теперь. крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если она после первого раза не обратила внимания, тогда действительно, ей пофиг, лишь бы штанцы не сбежали
СсылкаПожаловаться
ну если она после первого раза не обратила внимания, тогда действительно, ей пофиг, лишь бы штанцы не сбежали
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот тогда я и решила не лезть вообще в чужие отношения, а то еще крайней выставят.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот любят тетки за б лядунов выходитт
СсылкаПожаловаться
Оксана
очень сложная ситуация, но я бы рассказала, может и не права....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Обычно смотреть, это действительно не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Нет и ещё раз нет.
Муж и жена - одна саиана.
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Тут нет правильного алгоритма действий, что касается меня, я бы молчала!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Тут нет правильного алгоритма действий, что касается меня, я бы молчала!
СсылкаПожаловаться
Просто если не дай бог такое со мной было, я бы хотела, чтобы мне сказали. Вот поэтому и мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто если не дай бог такое со мной было, я бы хотела, чтобы мне сказали. Вот поэтому и мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и спросите завуалированно у подруги - что бы она предпочла? горькую правду или сладкую ложь? приправив это рассказом про какую нибудь дальнюю родственницу или знакомую, которая оказалась якобы в такой ситуации. вполне возможно, подруга и так догадывается...
СсылкаПожаловаться
Елена
Расскажите ее маме, посоветуйтесь с ней как поступить. Пусть подруга лучше от матери узнает, ее она простит, а вас может и нет.
СсылкаПожаловаться
Елена
Расскажите ее маме, посоветуйтесь с ней как поступить. Пусть подруга лучше от матери узнает, ее она простит, а вас может и нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
зачем мать то сюда впутывать, та капать ей начнет свое на мозг. в такое не нужно вмешиваться. сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru