Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить или нет?

Я узнала, что муж моей лучшей подруги ходит налево, он знает, что я знаю и просит не говорить, так как у них дети и он говорит, что это не моё дело, они сами разберутся. Но как разберутся если она ничего не знает, я понимаю, что могу разрушить их семью, но просто молчать тоже не могу. Как мне ей в глаза смотреть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Анна Воскобойникова
Не вмешиваться))займитесь своей жизнью))
Эйве
у нас конец рабочего дня. Всем до завтра.

Елена Премудрая
тяжелое знание. расскажите - подруги лишитесь. не расскажите - она узнает, что промолчали - тоже лишитесь.
я бы молчала.
Елена Премудрая
тяжелое знание. расскажите - подруги лишитесь. не расскажите - она узнает, что промолчали - тоже лишитесь.
я бы молчала.
СсылкаПожаловаться
она может и не узнать, что подруга знала. делать вид, что ничего не знаешь.
а подруге намекнуть я все же попыталась бы... или инкогнито как-то с левого почтового адреса написать или с рабочего телефона смс послать....
Елена ПремудраяВ ответ на Мираж
Мираж
она может и не узнать, что подруга знала. делать вид, что ничего не знаешь.
а подруге намекнуть я все же попыталась бы... или инкогнито как-то с левого почтового адреса написать или с рабочего телефона смс послать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? оставить подругу с детьми одну?
пусть живет своей семьей в неведении.
Елена Премудрая
зачем? оставить подругу с детьми одну?
пусть живет своей семьей в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дать подруге шанс...
может, он там вообще на голову сел, а так у нее будет возможность казнить или миловать.
Любовь Лисина
Пусть сам разберётся! Ни в коем случае не лезьте!
евгения евгения
Попробуй по шантажировать мужа.
евгения евгения
Попробуй по шантажировать мужа.
СсылкаПожаловаться
Я смотрю в Вас есть предпринимательская жилка.
евгения евгенияВ ответ на Любовь
Любовь
Я смотрю в Вас есть предпринимательская жилка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Раз попался - пусть платит за молчание. Может, отобьет охоту налево бегать.
мила мила
нельзя лезть в чужую семью.. они помирятся потом-а вы потеряете подругу однозначно
Элен
лучшая подруга...вы на чьей стороне то...либо он все исправляет либо она узнает...
София Синюгина
И в очередной раз скажу - я бы предпочла знать.
А на подругу бы обиделась, если не сказала бы.
София Синюгина
И в очередной раз скажу - я бы предпочла знать.
А на подругу бы обиделась, если не сказала бы.
СсылкаПожаловаться
муж моей подруги (тогда еще не муж) как то позвонил мне и предложил приехать ко мне в гости, я его послала, позвонила ей, рассказала, но она все равно вышла за него замуж. спустя время мы были у них в гостях, он так тихо подсел ко мне и стал меня лапать, я сразу ушла домой. ей уже ничего рассказывать не стала, пусть они там как хотят, если он кобель, то спалится все равно, но без меня. просто к ним домой не хожу теперь. крайне редко.
София СинюгинаВ ответ на Анна
Анна
муж моей подруги (тогда еще не муж) как то позвонил мне и предложил приехать ко мне в гости, я его послала, позвонила ей, рассказала, но она все равно вышла за него замуж. спустя время мы были у них в гостях, он так тихо подсел ко мне и стал меня лапать, я сразу ушла домой. ей уже ничего рассказывать не стала, пусть они там как хотят, если он кобель, то спалится все равно, но без меня. просто к ним домой не хожу теперь. крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если она после первого раза не обратила внимания, тогда действительно, ей пофиг, лишь бы штанцы не сбежали
София Синюгина
ну если она после первого раза не обратила внимания, тогда действительно, ей пофиг, лишь бы штанцы не сбежали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тогда я и решила не лезть вообще в чужие отношения, а то еще крайней выставят.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Анна
Анна
муж моей подруги (тогда еще не муж) как то позвонил мне и предложил приехать ко мне в гости, я его послала, позвонила ей, рассказала, но она все равно вышла за него замуж. спустя время мы были у них в гостях, он так тихо подсел ко мне и стал меня лапать, я сразу ушла домой. ей уже ничего рассказывать не стала, пусть они там как хотят, если он кобель, то спалится все равно, но без меня. просто к ним домой не хожу теперь. крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот любят тетки за б лядунов выходитт
Оксана
очень сложная ситуация, но я бы рассказала, может и не права....
Василиса
Обычно смотреть, это действительно не ваше дело.
Romashka ????????????
Нет и ещё раз нет.
Муж и жена - одна саиана.
Kill Bill
Тут нет правильного алгоритма действий, что касается меня, я бы молчала!
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Тут нет правильного алгоритма действий, что касается меня, я бы молчала!
СсылкаПожаловаться
Просто если не дай бог такое со мной было, я бы хотела, чтобы мне сказали. Вот поэтому и мучаюсь.
Аноним
Просто если не дай бог такое со мной было, я бы хотела, чтобы мне сказали. Вот поэтому и мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и спросите завуалированно у подруги - что бы она предпочла? горькую правду или сладкую ложь? приправив это рассказом про какую нибудь дальнюю родственницу или знакомую, которая оказалась якобы в такой ситуации. вполне возможно, подруга и так догадывается...
Елена
Расскажите ее маме, посоветуйтесь с ней как поступить. Пусть подруга лучше от матери узнает, ее она простит, а вас может и нет.
АннаВ ответ на Елена
Елена
Расскажите ее маме, посоветуйтесь с ней как поступить. Пусть подруга лучше от матери узнает, ее она простит, а вас может и нет.
СсылкаПожаловаться
зачем мать то сюда впутывать, та капать ей начнет свое на мозг. в такое не нужно вмешиваться. сами разберутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем