Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить или нет мужчине что беременна

Расстались с мужчиной. Был только секс. С его стороны только секс. Пытались жить вместе, что то построить, но он не любил и не любит. я знаю что у него были другие кроме меня. После нового года напились а потом в очередной раз я узнала что он опять с кем то был. Я сменила номер, на почту отправила что все, отношения зааончились. Сейчас узнала о беременности, прт чем похоже, что зале т по пьяни. Аборт не хочу. По пьяни многие это не страшно. Говорить ему или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Lost
Конечно говорить! Пусть готовится в алиментам! Хоть что-то с него поимеете)
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Конечно говорить! Пусть готовится в алиментам! Хоть что-то с него поимеете)
СсылкаПожаловаться
Ничего не поимею.он не официально з.п. получает
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не поимею.он не официально з.п. получает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что. Можно назначить алименты в твердой сумме. По пьяни - не страшно? По моему самый опасный вариант зачатия
Лиза ШницельВ ответ на Women
Women
ну и что. Можно назначить алименты в твердой сумме. По пьяни - не страшно? По моему самый опасный вариант зачатия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сути ребенок не связан с матерью несколько недель..после зачатия и если женщина разово( а не регулярно) выпила ничего страшного
Лиза Шницель
по сути ребенок не связан с матерью несколько недель..после зачатия и если женщина разово( а не регулярно) выпила ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне врачиха так же говорила, когда я ей свои опасения высказывала. У меня ребёнок зачался аккурат в период новогодних корпоративов и самого НГ) )))
Лиза ШницельВ ответ на Шум
Шум
Мне врачиха так же говорила, когда я ей свои опасения высказывала. У меня ребёнок зачался аккурат в период новогодних корпоративов и самого НГ) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня также, почитайте, она права, у меня прекрасное дитя
Лиза Шницель
у меня также, почитайте, она права, у меня прекрасное дитя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока прогнозов не делаю... Но в 3,5 от других ничем не отличается... кроме красоты, конечно (тьфу-тьфу-тьфу)! )))))))))))))
Лиза Шницель
по сути ребенок не связан с матерью несколько недель..после зачатия и если женщина разово( а не регулярно) выпила ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алкоголь проникает во все клетки организма через кровь. В том числе и в яйцеклетки. Да и во время зачатия ведь женщина не впервые приняла алкоголь. Так что вообще неизвестно какого качества у нее яйцеклетки
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Ничего не поимею.он не официально з.п. получает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет платить алименты от средней по России зарплаты. Мой БМ неоф.работает, считают по средней.
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не поимею.он не официально з.п. получает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как поимеете) почитайте наши законы)
София СинюгинаВ ответ на Lost
Lost
Еще как поимеете) почитайте наши законы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не признает ребенка? Скажет - первый раз в жизни вижу тетю )))
София Синюгина
А если не признает ребенка? Скажет - первый раз в жизни вижу тетю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное если в суд подаст, заставят сделать экспертизу. Фиг знает.
Даша ВеселоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не поимею.он не официально з.п. получает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это зависит не от его зарплаты. У меня БМ вообще нигде не числился по работе, а все же алименты назначили в твердой сумме. Говорите ему смело.
Анжелика Новожилова
Конечно скажите. Он тоже имеет право знать.
Анжелика Новожилова
Конечно скажите. Он тоже имеет право знать.
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
ему будет пофиг но сказать надо)
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ему будет пофиг но сказать надо)
СсылкаПожаловаться
шоб знал, казззёл?)
Жужа
Та скажи. Пущай знает, что не напрасно тра...ся.
Андрей Belyaev
может от пьянки у вас просто печень увеличилась?
Irina
Вот чего психуете, сами же знали, что с его стороны только секс.
К чему эти выкидоны?
Хотите рожать - говорите.
Только не бейтесь в пене, если он скажет "ты закончила со мной отношения, у меня и письмо есть, делай, что хочешь".
Алевтина Пырова
смотря что вы от него хотите.
если хотите жить вместе - лучше не говорить, все равно ничего не получится, только разочарование от не оправдавшихся ожиданий.
если материальной поддержки - говорить. но не факт что он согласится что это его ребенок и придется доказывать. лишний геморой и лишний негатив с его стороны.
думайте сами что вам нужно в итоге.
Meteora
Сказать обязательно, он имеет право знать, как отец ребенка, что он с этим знанием потом будет делать, это уже другой вопрос
Алена Алена
А может и не будет пофиг... Знаю таких мужчин, которые мечтают о детях и говорят, что женятся только по залёту.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я встречала... Таких большинство, которые в загс идут только по залёту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем