Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит как ему хорошо со мной, что я ему нужна, а сам флиртует и знакомится в интернете.

Для чего? Он говорит что в этом нет ничего плохого. Это норма для мужчин. Главное знать границу. А как я узнаю где у него эта граница... Я хочу доверять ему, а он своим поведением наобарот вызывает недоверие. Как быть?
Елена Гулеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
АлесяВ ответ на Анонимно
Анонимно
...За вас она всё равно не пойдет:)

С чего вы все взяли, что мужики мечтают о браке? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где вы видите в моём ответе слово "все"? А вам тем более незачем переживать.
АнонимноВ ответ на Алеся
Алеся
А где вы видите в моём ответе слово "все"? А вам тем более незачем переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где вы видите в моём ответе слово "все"? А вам тем более незачем переживать.

Вы удивление непонятливостью считаете переживанием?
Осторожней с такими фантомами.
Елена ГулееваВ ответ на Алеся
Алеся
В данном конкретном случае только я советовал.
С учётом внешности женщины на фото.


Анонимно, не вам рассуждать о внешности, ваша собственная внешность даже на среднюю не тянет. Да и возраст у вас преклонный.
А автор симпатичная и молодая девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.)
svisdaivannaВ ответ на Алеся
Алеся
В данном конкретном случае только я советовал.
С учётом внешности женщины на фото.


Анонимно, не вам рассуждать о внешности, ваша собственная внешность даже на среднюю не тянет. Да и возраст у вас преклонный.
А автор симпатичная и молодая девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодая и красивая ...и двое детей!!!!
nsВ ответ на Анонимно
Анонимно
А он и не будет дорожить отношениями с Вами. Это Ваш труд - сохранять пару.
СсылкаПожаловаться
мужчина в семье заинтересован больше значит ему и трудиться
АнонимноВ ответ на ns
ns
мужчина в семье заинтересован больше значит ему и трудиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина в семье заинтересован больше значит ему и трудиться

Большего бреда не видел в своей жизни :-))
nsВ ответ на Анонимно
Анонимно
мужчина в семье заинтересован больше значит ему и трудиться

Большего бреда не видел в своей жизни :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если вы психологию семейных отношений считаете бредом, то что-то тут можно возразить...
Комментарий удален.Почему?
Елена ГулееваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Как? Я не против интрижек, если есть уважение и доверие партнёров, если от этого никто не страдает. Я придерживаюсь такой позиции: Если хочешь сделать то, о чём можешь пожалеть, сделай это так, чтоб об этом никто не узнал.
Комментарий удален.Почему?
Елена ГулееваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С этим у нас всё отлично. Просто для меня наши отношения оч.важны, и мне тоже в начале наших отношений приходилось делать выбор, принимать решения, от чего то отказываться. И я не понимаю почему так... Я с открытой душой, а мне крылья подрезают. В то время пока я готовлю ужин он переписывается....
Людмила МартыноваВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
С этим у нас всё отлично. Просто для меня наши отношения оч.важны, и мне тоже в начале наших отношений приходилось делать выбор, принимать решения, от чего то отказываться. И я не понимаю почему так... Я с открытой душой, а мне крылья подрезают. В то время пока я готовлю ужин он переписывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с открытой душой, а мне крылья подрезают.
"Все девушки -ангелы.Только когда им обламывают крылья приходится летать на метле.";))))))Ну будет у вас совместный ребенок.И облизанный со всех сторон с завтраками,обедами и ужинами.Уси-пуси ,милый мой.Даже в инете с бабами пообщайся пока я ужин приготовлю.Все что угодно,миленький.Для начала повысьте свою собственную самооценку.Вы вобще его как мужа рассматриваете или в качестве третьего ребенка?
Кира МуравьеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если бы... виртуальный флирт все больше распространяется среди мужчин и женщин и часто без всякой зависимости от реальной жизни. еще бы... сидишь в комфортных условиях, смотришь фотки, пишешь сообщения... хорошо, тепло, никаких обязательств, не надо никуда идти, предпринимать усилия... скоро на горных лыжак кататься, в море плескаться и вообще жить будем в виртуальном мире. а человеческий род продолжать будет небольшая группа специально обученных людей...)))
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это не предсказание, а всего лишь ироничный взгляд на проблему. Но согласитесь, доля истинны присутствует.)))
Сбыча МечтВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Как? Я не против интрижек, если есть уважение и доверие партнёров, если от этого никто не страдает. Я придерживаюсь такой позиции: Если хочешь сделать то, о чём можешь пожалеть, сделай это так, чтоб об этом никто не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стало быть Вы ему не доверяете и не уважаете? Вы не знали, что кроме Вас есть другие люди на свете? И комплименты женщинам делают многие мужчины. И не только в интернете. Что в этом смертельного? Я так понимаю, что ВАМ больше никто комплиментов не делает и не интересуется Вами?
Елена ГулееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Стало быть Вы ему не доверяете и не уважаете? Вы не знали, что кроме Вас есть другие люди на свете? И комплименты женщинам делают многие мужчины. И не только в интернете. Что в этом смертельного? Я так понимаю, что ВАМ больше никто комплиментов не делает и не интересуется Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами не соглашусь. У меня и с комплимнетами и интересом всё в порядке, вот только в присудствии своей половины я не допускаю такой ситуации в которой он мог бы себя чувствовать лишним. А он именно так и делает. Я реально отношусь к жизни. Если партнёр хочет сделать то, о чём может потом пожалеть, то пусть сделает так, чтоб об этом никто не узнал.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Я с Вами не соглашусь. У меня и с комплимнетами и интересом всё в порядке, вот только в присудствии своей половины я не допускаю такой ситуации в которой он мог бы себя чувствовать лишним. А он именно так и делает. Я реально отношусь к жизни. Если партнёр хочет сделать то, о чём может потом пожалеть, то пусть сделает так, чтоб об этом никто не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он делает? В ее присутствии? Или она лазит там, где не следовало бы? Мой мудж вот говорит комплименты женщинам и в моем пристутствими, как и мне их говорят мужчины в его присутствии, и я не вимжу в этом никакой опасности
Елена ГулееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как он делает? В ее присутствии? Или она лазит там, где не следовало бы? Мой мудж вот говорит комплименты женщинам и в моем пристутствими, как и мне их говорят мужчины в его присутствии, и я не вимжу в этом никакой опасности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна когда это всё открыто. Но не так как это делает он. Он своим поведением себя выдаёт. Сам пораждает во мне недоверие.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Я согласна когда это всё открыто. Но не так как это делает он. Он своим поведением себя выдаёт. Сам пораждает во мне недоверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пойму - то Вам не слава богу , когда в открытую, теперь не нравится что скрывает. Тяжело ему с Вами, ох тяжело.
Елена ГулееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я не пойму - то Вам не слава богу , когда в открытую, теперь не нравится что скрывает. Тяжело ему с Вами, ох тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у него не получается это скрывать.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Так у него не получается это скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стало быть не скрывает. Чего Вам надо тогда?
Елена ГулееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Стало быть не скрывает. Чего Вам надо тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хочу доверять ему.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Я хочу доверять ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так, а кто ж Вам мешает, кроме Вас же самой?
Елена ГулееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так, а кто ж Вам мешает, кроме Вас же самой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне Вам даже нечего сказать.) Получается что я сама себе враг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем