Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит как ему хорошо со мной, что я ему нужна, а сам флиртует и знакомится в интернете.

Для чего? Он говорит что в этом нет ничего плохого. Это норма для мужчин. Главное знать границу. А как я узнаю где у него эта граница... Я хочу доверять ему, а он своим поведением наобарот вызывает недоверие. Как быть?
Елена Гулеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Светит месяц, светит ясный
интернет - зло))
Конь в ПальтоВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
интернет - зло))
СсылкаПожаловаться
....сказал человек на форуме в интернете....:)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
....сказал человек на форуме в интернете....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... меня родня гнобит за сиё пристрастие)))
Кармен
бл-во ничем не исправить
ирина епинаВ ответ на Кармен
Кармен
бл-во ничем не исправить
СсылкаПожаловаться
+1000000. В 2х словах вся правда. А уж что дальше делать - Вам решать. Зависит от степени чуйств и от наличия желания создать матремониальные отношения.
Кристина БелоусоваВ ответ на Кармен
Кармен
бл-во ничем не исправить
СсылкаПожаловаться
Ну-ну..мой козел тоже говорил, что это норма....если ничего с ними не хочет нафига спрашивается переписываться...комплименты делать...о встречи договариваться...это ж прелюдия к сексу уже
Yulia-S
А вы тоже займитесь виртуальным флиртом и посмотрите на его реакцию...
Лео
Это зависит от того, чего вы хотите
Елена ГулееваВ ответ на Лео
Лео
Это зависит от того, чего вы хотите
СсылкаПожаловаться
Я хочу семью и ребёнка от этого человека. Хотя до нашего знакомства и представить себе не могла, что меня посетят мысли по поводу третьего ребёнка.
Елена Гулеева
Я хочу семью и ребёнка от этого человека. Хотя до нашего знакомства и представить себе не могла, что меня посетят мысли по поводу третьего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его подобные мысли посещают? По-моему, он легкомысленный - проблемы и заморочки не для него.
Елена ГулееваВ ответ на Лео
Лео
А его подобные мысли посещают? По-моему, он легкомысленный - проблемы и заморочки не для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне сказал что без общего ребёнка он меня для серьёзных отношений не рассматривает.
Елена Гулеева
Он мне сказал что без общего ребёнка он меня для серьёзных отношений не рассматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь, но он вас в данный момент для серьезных отношений вообще не рассматривает. Невозможно откровенно искать новые знакомства, собираясь заякориться с уже выбранной женщиной.
Елена Гулеева
Он мне сказал что без общего ребёнка он меня для серьёзных отношений не рассматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Лео! Любящий мужчина так не скажет. А если забеременеете, считайте, что одна с детьми и останетесь.
Neli ZirulnikВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Я хочу семью и ребёнка от этого человека. Хотя до нашего знакомства и представить себе не могла, что меня посетят мысли по поводу третьего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу третьего ребёнка , так это у вас Маменька гормоны :) , нормальный всплеск. А дальше по тексту : я хочу : доверять , семью , ребёнка...Я , я , я ...Т.е. Вы хочИте :). Мужчина который ХОЧЕТ ребёнка именно от вас сделает всё , и даже больше для удобства чтоб он был / уж от инета отказаться - мельчайший пустяк!/ . А так , это всё бла-бла-бла , это ПРОСТО слова , для ваших ушей , и как следствие - телу , еде , удобству , и всей прочей бытовой прелести. Не верьте.
Анонимно
А он и не будет дорожить отношениями с Вами. Это Ваш труд - сохранять пару.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
А он и не будет дорожить отношениями с Вами. Это Ваш труд - сохранять пару.
СсылкаПожаловаться
ничего себе заявление, а труд мужчины в чем заключается?
Светит месяц, светит ясный
ничего себе заявление, а труд мужчины в чем заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе заявление, а труд мужчины в чем заключается?

В данном конкретном случае только я советовал.
С учётом внешности женщины на фото.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
ничего себе заявление, а труд мужчины в чем заключается?

В данном конкретном случае только я советовал.
С учётом внешности женщины на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем этот случай отличен от других?)
Светит месяц, светит ясный
и чем этот случай отличен от других?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чем этот случай отличен от других?)

Да стандартный случай.
Просто "выход в тираж" нужно честно признавать и соглашаться с изменившейся реальностью. Вот и всё.
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
и чем этот случай отличен от других?)

Да стандартный случай.
Просто "выход в тираж" нужно честно признавать и соглашаться с изменившейся реальностью. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично Вам не понравилось фото. И что, давай издеваться?
А сохранять пару можно по-разному. Одна, пытаясь удержать мужа-кобеля, рассудила просто: чтобы товар перестал пользоваться спросом, надо его слегка подпортить. И порезала муженька в нужном месте. И жили они долго и счастливо, в строжайшей верности. Правда, он почему-то запил, но кому важны детали?
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Лично Вам не понравилось фото. И что, давай издеваться?
А сохранять пару можно по-разному. Одна, пытаясь удержать мужа-кобеля, рассудила просто: чтобы товар перестал пользоваться спросом, надо его слегка подпортить. И порезала муженька в нужном месте. И жили они долго и счастливо, в строжайшей верности. Правда, он почему-то запил, но кому важны детали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично Вам не понравилось фото. И что, давай издеваться?
А сохранять пару можно по-разному. Одна, пытаясь удержать мужа-кобеля, рассудила просто: чтобы товар перестал пользоваться спросом, надо его слегка подпортить. И порезала муженька в нужном месте. И жили они долго и счастливо, в строжайшей верности. Правда, он почему-то запил, но кому важны детали?


Да я в женской доброте никогда и не сомневался. Потому и жалости особой нет.
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лично Вам не понравилось фото. И что, давай издеваться?
А сохранять пару можно по-разному. Одна, пытаясь удержать мужа-кобеля, рассудила просто: чтобы товар перестал пользоваться спросом, надо его слегка подпортить. И порезала муженька в нужном месте. И жили они долго и счастливо, в строжайшей верности. Правда, он почему-то запил, но кому важны детали?


Да я в женской доброте никогда и не сомневался. Потому и жалости особой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот скажет Вам какая-нибудь "женщина мечты": я много круче и шансов свалить у меня больше, так что давай, держи меня. Вариант гордого ухода невозможен по причине зависимости. Будете доброту проявлять?
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Вот скажет Вам какая-нибудь "женщина мечты": я много круче и шансов свалить у меня больше, так что давай, держи меня. Вариант гордого ухода невозможен по причине зависимости. Будете доброту проявлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот скажет Вам какая-нибудь "женщина мечты": я много круче и шансов свалить у меня больше, так что давай, держи меня. Вариант гордого ухода невозможен по причине зависимости. Будете доброту проявлять?

ГЫГЫ
Нет, бить ногами буду для сговорчивости :-))
Ну Вы насмешили :-))
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот скажет Вам какая-нибудь "женщина мечты": я много круче и шансов свалить у меня больше, так что давай, держи меня. Вариант гордого ухода невозможен по причине зависимости. Будете доброту проявлять?

ГЫГЫ
Нет, бить ногами буду для сговорчивости :-))
Ну Вы насмешили :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я жуткая юмористка. Делать что будете?
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Я жуткая юмористка. Делать что будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я жуткая юмористка. Делать что будете?

Женщина МОЕЙ мечты просто не знает таких слов: "Я круче".
В системе её понятий такого нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем