Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить ли бывшему о заболеваниях, передающихся половым путем?

Ситуаци следующая. 1,5 месяца назад проходила полное гинекологическое обследование со сдачей всех анализов на инфекции. Я чистая. 3 недели назад был незащищенный секс с бывшим любовником (женатый мужчина). После чего у меня начались небольшие выделения и я пошла сдавать анализы снова. На этот раз обнаружились инфекции. Ничего серьезного, но есть. С любовником общаемся редко сейчас, после кекса не встречались тк живем в разных городах.
Вопрос, стоит ли его "обрадовать" о приобретенных подарках? Взять деньги за анализы и лечение? Или вообще забить на него. 
ПС/ мы всегда с ним спали без презерватива тк мужчина женат и всегда заоботился о своем здоровье. В этот раз где то нагулял. Но как сказала врач даже имея мужа никогда не знаешь где и что он принесет. Гарантий нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
татьяна попова

нет слов
Виктория ЛВ ответ на татьяна попова
татьяна попова

нет слов
СсылкаПожаловаться
И у меня)
Виктория Л
И у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, автор фантазирует) Если проследить её ход мыслей, то однозначно врёт-мужик о себе заботится и с ним можно без резинки, жена святая левые загулы отметаются. Кто же тогда заразу принёс?
Виктория Л
И у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я промолчу
Игорь КопейкинВ ответ на татьяна попова
татьяна попова

нет слов
СсылкаПожаловаться
Не, одно есть: курва....
ВИШНЯ
нет секса - нет проблем....
МисскаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
нет секса - нет проблем....
СсылкаПожаловаться
реализовываешь данный лозунг?
ВИШНЯ В ответ на Мисска
Мисска
реализовываешь данный лозунг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шыстой год пашол....
Юлико НиколаеваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
шыстой год пашол....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,вишня,как ты живешь то,я бы померла уже
Людмила БураковаВ ответ на Юлико Николаева
Юлико Николаева
Блин,вишня,как ты живешь то,я бы померла уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечу за вишню. Это своего рода наркотическая зависимость - дофаминовая. Сначала кажется, что померла бы. Но через 1-1.5 ломка проходит, и понимаешь, что кроме этого удовольствия в мире есть масса других интересных вещей. И, самое главное, есть неповторимое ощущение свободы от вредной привычки :) Если не верите - попробуйте! Ну и никаких инфекций, естественно.
Людмила Буракова
Отвечу за вишню. Это своего рода наркотическая зависимость - дофаминовая. Сначала кажется, что померла бы. Но через 1-1.5 ломка проходит, и понимаешь, что кроме этого удовольствия в мире есть масса других интересных вещей. И, самое главное, есть неповторимое ощущение свободы от вредной привычки :) Если не верите - попробуйте! Ну и никаких инфекций, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Людмила Буракова
Отвечу за вишню. Это своего рода наркотическая зависимость - дофаминовая. Сначала кажется, что померла бы. Но через 1-1.5 ломка проходит, и понимаешь, что кроме этого удовольствия в мире есть масса других интересных вещей. И, самое главное, есть неповторимое ощущение свободы от вредной привычки :) Если не верите - попробуйте! Ну и никаких инфекций, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так. Хороший секс это круче вкусной еды и прочих удовольствий. К сожалению что такое хороший секс русские женщины знают только по наслышке. Русские мужчины не очень качественные любовники.
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так. Хороший секс это круче вкусной еды и прочих удовольствий. К сожалению что такое хороший секс русские женщины знают только по наслышке. Русские мужчины не очень качественные любовники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы немецкую гимнастику в порнухе - считается за качество? Безобразны, мужики! А бабы? Они смотрят на это, в надежде, что в конце будет свадьба?
ГлайдексВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так. Хороший секс это круче вкусной еды и прочих удовольствий. К сожалению что такое хороший секс русские женщины знают только по наслышке. Русские мужчины не очень качественные любовники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за ерунду несете,очень жаль что не встречали.Мужики без вредных привычек и которые за собой следят.как правило и любовники отменные и работает у них все без осечек.
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так. Хороший секс это круче вкусной еды и прочих удовольствий. К сожалению что такое хороший секс русские женщины знают только по наслышке. Русские мужчины не очень качественные любовники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот когда придет Ваш час, но тогда получите "удовольствие" по полной программе!!! Если будет интересно, то посмотрите док.фильм в четырех частях "Я была в гостях у смерти" и Вы тогда поймете что к чему!!
Людмила Буракова
Отвечу за вишню. Это своего рода наркотическая зависимость - дофаминовая. Сначала кажется, что померла бы. Но через 1-1.5 ломка проходит, и понимаешь, что кроме этого удовольствия в мире есть масса других интересных вещей. И, самое главное, есть неповторимое ощущение свободы от вредной привычки :) Если не верите - попробуйте! Ну и никаких инфекций, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я вас понимаю, Людмила! И самомассаж никто не отменял...!
управляющий В ответ на Людмила Буракова
Людмила Буракова
Отвечу за вишню. Это своего рода наркотическая зависимость - дофаминовая. Сначала кажется, что померла бы. Но через 1-1.5 ломка проходит, и понимаешь, что кроме этого удовольствия в мире есть масса других интересных вещей. И, самое главное, есть неповторимое ощущение свободы от вредной привычки :) Если не верите - попробуйте! Ну и никаких инфекций, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то про свободу слышала от мужика лет 60 радовался , шо ничего не надо
Людмила Буракова
Отвечу за вишню. Это своего рода наркотическая зависимость - дофаминовая. Сначала кажется, что померла бы. Но через 1-1.5 ломка проходит, и понимаешь, что кроме этого удовольствия в мире есть масса других интересных вещей. И, самое главное, есть неповторимое ощущение свободы от вредной привычки :) Если не верите - попробуйте! Ну и никаких инфекций, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волков бояться-в лес не ходить.
МисскаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
шыстой год пашол....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю, у тя ж муж есть
Татьяна ШубинаВ ответ на Мисска
Мисска
не верю, у тя ж муж есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только сегодня на этом сайте? Тута все в курсе, что муж и секс не всегда идут в комплекте.
Татьяна Шубина
Вы только сегодня на этом сайте? Тута все в курсе, что муж и секс не всегда идут в комплекте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда. если секса нет, то и мужа нет.
Татьяна ШубинаВ ответ на Мисска
Мисска
всегда. если секса нет, то и мужа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы старорежимны. Реалии выглядят сооовсем по-другому.
Татьяна Шубина
Вы старорежимны. Реалии выглядят сооовсем по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
реалии выглядят так, что без секса есть твои фантазии о муже.
Татьяна ШубинаВ ответ на Мисска
Мисска
реалии выглядят так, что без секса есть твои фантазии о муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О третьем муже??? Как со вторым разведусь, так может о третьем и пофантазирую. Но маловероятно.
soley .В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
шыстой год пашол....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
седьмой ужо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем