Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить ли дочери про свадьбу

Хочу узнать ваше мнение. Встречаюсь с мужчиной 3 года, скоро свадьба. У него есть совершеннолетняя дочь. Меня она знает, виделись, но со мной не общается.Нужно ли говорить ей о нашей свадьбе? Я считаю, что нужно, так как она давно знает что мы вместе и уже совершеннолетняя. Тем более она часто обижается, что отец ей чтото не рассказывает.
А мой будущий муж говорит-что когда приедем из путешествия, кольцо увидит, тогда все и расскажу.
Как лучше сделать, ваше мнение???
ната р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Эл Ли
Его дочь, пусть у него голова и болит...
Анастасия
По какой причине с Вами не общается? Видимо Ваш будущий муж и не против этого необщения....
ната рВ ответ на Анастасия
Анастасия
По какой причине с Вами не общается? Видимо Ваш будущий муж и не против этого необщения....
СсылкаПожаловаться
Он то бы хотел, чтоб мы общались. Он ей предложил, она не захотела. Не заставлять же. Виделись несколько раз с ней(случайно встретились) - поговорили, никакого негатива. Думала, что свадьба может быть поводом пообщаться. А он решил ей вообще не говорить...
АнастасияВ ответ на ната р
ната р
Он то бы хотел, чтоб мы общались. Он ей предложил, она не захотела. Не заставлять же. Виделись несколько раз с ней(случайно встретились) - поговорили, никакого негатива. Думала, что свадьба может быть поводом пообщаться. А он решил ей вообще не говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот от этого "случайно" видимо было крайне неудобно. Она молодая к тому же. И Ваша встреча должна было состояться не случайно. Почему Вы не пригласили дочь к себе? на чай хотя бы ? Вам самой 20 что ли?
ната рВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот от этого "случайно" видимо было крайне неудобно. Она молодая к тому же. И Ваша встреча должна было состояться не случайно. Почему Вы не пригласили дочь к себе? на чай хотя бы ? Вам самой 20 что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не 20.он ей предложил к нам в гости или в кафе.сказала не хочет.мне ж не звонить ей и не навязываться.
АнастасияВ ответ на ната р
ната р
Не 20.он ей предложил к нам в гости или в кафе.сказала не хочет.мне ж не звонить ей и не навязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто 1 раз позвонить по человечески это навязываться? Тем более Вы видите что с отцом не очень взаимопонимание. Ну Вам решать конечно....
Сбыча МечтВ ответ на ната р
ната р
Он то бы хотел, чтоб мы общались. Он ей предложил, она не захотела. Не заставлять же. Виделись несколько раз с ней(случайно встретились) - поговорили, никакого негатива. Думала, что свадьба может быть поводом пообщаться. А он решил ей вообще не говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина - дурак. Он так еще больше дочь оттолкнет. А доча тоже видимо в жопу целованная всю жизнь, не думает, что отец имеет такое право на личную жизнь как и она сама. Семейка, бля
ната рВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мужчина - дурак. Он так еще больше дочь оттолкнет. А доча тоже видимо в жопу целованная всю жизнь, не думает, что отец имеет такое право на личную жизнь как и она сама. Семейка, бля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный поздний любимый ребенок. А в ее 15 папа с мамой разошлись и теперь папа с другой тетей) чуть что упреки-конечно у тебя есть люди ближе чем дочь...
Сбыча МечтВ ответ на ната р
ната р
Единственный поздний любимый ребенок. А в ее 15 папа с мамой разошлись и теперь папа с другой тетей) чуть что упреки-конечно у тебя есть люди ближе чем дочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поздний ребенок - не причина, чтобы портить ему (ребенку) жизнь, и себе тоже. Чем раньше он ее с головы со своей сниемт - тем ей же лучше будет. Ну и ему соответсвенно
Lbp
Не Ваша же дочь, пусть папа решает.
Ася Райская
теперь дочерей не принято на свадьбу приглашать?
ната рВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
теперь дочерей не принято на свадьбу приглашать?
СсылкаПожаловаться
я думаю что пригласить то надо. он сказал, что боится что ее это ранит. хотя что должно ранить то? ей 19 лет знает что мы вместе живем уже 3 года...
Ася РайскаяВ ответ на ната р
ната р
я думаю что пригласить то надо. он сказал, что боится что ее это ранит. хотя что должно ранить то? ей 19 лет знает что мы вместе живем уже 3 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей же не 5 лет что бы обижаться на то что паппа свою личную жизнь устраивает
ната рВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
ей же не 5 лет что бы обижаться на то что паппа свою личную жизнь устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он считает что ее такую ранимую надо беречь ото всего. так конечно отношения не наладить.и меня с ней знакомить не хотел, чтоб ей не обидно было. и теперь о свадьбе говорить не хочет. мне бы просто неприятно было если мой отец мне о свадьбе своей не сказал, а я бы потом только узнала...
Ася РайскаяВ ответ на ната р
ната р
он считает что ее такую ранимую надо беречь ото всего. так конечно отношения не наладить.и меня с ней знакомить не хотел, чтоб ей не обидно было. и теперь о свадьбе говорить не хочет. мне бы просто неприятно было если мой отец мне о свадьбе своей не сказал, а я бы потом только узнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вижу ни чего страшного, может жених темнит чего
ната рВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
не вижу ни чего страшного, может жених темнит чего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде нет)
Сбыча МечтВ ответ на ната р
ната р
я думаю что пригласить то надо. он сказал, что боится что ее это ранит. хотя что должно ранить то? ей 19 лет знает что мы вместе живем уже 3 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что не пригласит - не ранит? Где вы такого идиота нашли? Ни ума ни логики
Волкодав обыкновенный
Вот и с вашей совместной дочерью общаться не будет и на свою третью свадьбу не пригласит)))))
Aire
Это его личное дело, когда хочет - тогда пускай сообщает. Дочь - не Ваша, Вас не касается.
ната рВ ответ на Aire
Aire
Это его личное дело, когда хочет - тогда пускай сообщает. Дочь - не Ваша, Вас не касается.
СсылкаПожаловаться
Так мне наверное спокойнее-пусть сами разбираются))
Зиля БадрановаВ ответ на ната р
ната р
Так мне наверное спокойнее-пусть сами разбираются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в том : хотите ли Вы общаться с ней? Может Ваш мужчина просто не хочет лишних проблем, может боится ее реакции
ната рВ ответ на Зиля Бадранова
Зиля Бадранова
Вопрос в том : хотите ли Вы общаться с ней? Может Ваш мужчина просто не хочет лишних проблем, может боится ее реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы хотела общаться. и отец хочет чтоб мы общались. она не захотела. поэтому я и думала что свадьба может стать поводом все таки попробовать предложить еще раз встретится. Реакция...Судя по ее капризам-истерику может спокойно закатить. Да и маме сказать про свадьбу, а он не очень хочет БЖ посвящать в наши дела. Может поэтому ей и не хочет говорить...
Киса Мурочка
А стоит ли Вам выходить замуж? По моему надо разобраться прежде всего об отношении Вашего будущего мужа к Вам и если вы уже столько живете вместе, что измениться для дочери с вашей свадьбой? Мутно как-то все. В такой ситуации зачем Вам вообще общаться с его дочерью?
ната рВ ответ на Киса Мурочка
Киса Мурочка
А стоит ли Вам выходить замуж? По моему надо разобраться прежде всего об отношении Вашего будущего мужа к Вам и если вы уже столько живете вместе, что измениться для дочери с вашей свадьбой? Мутно как-то все. В такой ситуации зачем Вам вообще общаться с его дочерью?
СсылкаПожаловаться
конечно стоит! Ко мне он относится замечательно. И то, что мы с его дочерью не общаемся мне никак не мешает. Просто хотелось наладить отношения, а если не общаться, то этого точно не получится. Но если она все же общаться не захочет, то я это переживу...
Киса МурочкаВ ответ на ната р
ната р
конечно стоит! Ко мне он относится замечательно. И то, что мы с его дочерью не общаемся мне никак не мешает. Просто хотелось наладить отношения, а если не общаться, то этого точно не получится. Но если она все же общаться не захочет, то я это переживу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходила я все это в жизни, поэтому и высказываю свое мнение. Любовь была неземная и двадцать лет счастливой жизни, но все кончилось когда его взрослая дочь совершила неблаговидный поступок и он встал на сторону дочери. Конечно, это жизнь и все может случиться, но предупрежден, значит вооружен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем