Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить ли любовнику?

Была на отдыхе, познакомилась с мужчиной, у нас был интим. Расстались, как закончились путевки. Любовник меня теперь ненавязчиво спрашивает, было ли у меня там с кем? Говорит, что очень скучал.
Путевку купила сама.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ника Н.
Никогда не рассказывайте мужчинам о своих связях. Муж, друг, любовник, не важно. Если хотите сделать побольнее отвечайте "не твоё дело". И улыбайтесь.
pearlВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Никогда не рассказывайте мужчинам о своих связях. Муж, друг, любовник, не важно. Если хотите сделать побольнее отвечайте "не твоё дело". И улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю.
Ника Н.
Я понимаю вас Автрр, что очень хочется показать как вы востребованы, но по сути беспорядочные половые связи женщину не красят. Поэтому кто вам вставлял и сколько раз это инфа для мужчин должна быть закрыта. Если вы булете пасскащывать об этом, вас это будет дешевить в глазах слушателя. Не надо. Учитесь управлять своим языком и мозгами.
Nika
Нет. У любовника тоже возможно с кем - то было, пока вы отдыхали. вы же не хотите знать об этом ?
MademoiselleВ ответ на Nika
Nika
Нет. У любовника тоже возможно с кем - то было, пока вы отдыхали. вы же не хотите знать об этом ?
СсылкаПожаловаться
С женой у него было ))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Нет. У любовника тоже возможно с кем - то было, пока вы отдыхали. вы же не хотите знать об этом ?
СсылкаПожаловаться
Хочу. И знаю.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Нет. У любовника тоже возможно с кем - то было, пока вы отдыхали. вы же не хотите знать об этом ?
СсылкаПожаловаться
Мне бы было интересно послушать, он же любовник, а не моя собственность.
dr.freud
При чём тут "Путёвку купила сама"?
Ника Н.В ответ на dr.freud
dr.freud
При чём тут "Путёвку купила сама"?
СсылкаПожаловаться
Связь есть. )) Если бы путевку оплатил бы любовник, то тогда держала бы язык за зубами.
dr.freud В ответ на Ника Н.
Ника Н.
Связь есть. )) Если бы путевку оплатил бы любовник, то тогда держала бы язык за зубами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно не улавливаю. Говорить такие вещи в любом случае не стоит. По многим причинам.
MisskaВ ответ на dr.freud
dr.freud
При чём тут "Путёвку купила сама"?
СсылкаПожаловаться
Привет) я по заданию партии) надо бы погорить с глазу на глаз))) без свидетелей
dr.freud В ответ на Misska
Misska
Привет) я по заданию партии) надо бы погорить с глазу на глаз))) без свидетелей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю тайные явки)
Надежда Коцарь
Я сегодня всем давала, сидя на скамеечке....

Не подумайте плохого, из кармана семечки!

Конечно, никому отказывать нельзя, это ж для здоровья полезно
MademoiselleВ ответ на Надежда Коцарь
Надежда Коцарь
Я сегодня всем давала, сидя на скамеечке....

Не подумайте плохого, из кармана семечки!

Конечно, никому отказывать нельзя, это ж для здоровья полезно
СсылкаПожаловаться
Ага, горло лечит
Шелена ***
А зачем говорить?
Хороша Маша да не наша
в переводе на русский язык "любовник" в данном случае означает "дяденька, который женат и приходит сюда за бесплатным сексом". с какой стати таких людей посвящать в свою жизнь и "пускать дальше койки" ( притом что и это весьма под вопросом)? если женщина едет в отпуск одна и за свои деньги - то она СВОБОДНА вне зависимости от того "присутствует ли в ее жизни секс". а с кем, как и когда что у нее было - пусть он у жены своей спрашивает. которой - кстати - путевки наверняка сам оплачивает))))
Хороша Маша да не наша
в переводе на русский язык "любовник" в данном случае означает "дяденька, который женат и приходит сюда за бесплатным сексом". с какой стати таких людей посвящать в свою жизнь и "пускать дальше койки" ( притом что и это весьма под вопросом)? если женщина едет в отпуск одна и за свои деньги - то она СВОБОДНА вне зависимости от того "присутствует ли в ее жизни секс". а с кем, как и когда что у нее было - пусть он у жены своей спрашивает. которой - кстати - путевки наверняка сам оплачивает))))
СсылкаПожаловаться
Женщина всегда свободна. Как и мужчина. А Любовник - это любимый человек, с которым отношения протекают в формате встречь. Отличие от мужа только в том, что с мужем делится всё общее время, кроме работы и дружеского общения. Муж и любовник - две социально разные, но равнозначные роли.
Женщина, претендующая на оплату за своё время - представительница древнейшей профессии.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на dr.freud
dr.freud
Женщина всегда свободна. Как и мужчина. А Любовник - это любимый человек, с которым отношения протекают в формате встречь. Отличие от мужа только в том, что с мужем делится всё общее время, кроме работы и дружеского общения. Муж и любовник - две социально разные, но равнозначные роли.
Женщина, претендующая на оплату за своё время - представительница древнейшей профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо про "женщину", надо про конкретно автора. так вот - у нее НЕТ мужа, с которым она "делит все включая финансы и вместе ездит в отпуск". у нее есть любовник, который вывозит на курорты свою жену, а ей остается "пришел - поимел -ушел к жене и семье". и не надо здесь говорить о "любви" со стороны этого мужчины. он любит СЕБЯ. а автор - если себе не знает цены - то так и будет пребывать в иллюзиях наличия в ее жизни мужчины. а что касается "древнейшей профессии" - то в ней-то по крайней мере все честно и никто никого не использует. в отличие от ситуации "женатый любовник и одинокая тетенька", когда человека просто используют по назначению в одностороннем порядке. тут гордиться-то нечем, что ты при этом "денег не берешь";))))
Хороша Маша да не наша
а не надо про "женщину", надо про конкретно автора. так вот - у нее НЕТ мужа, с которым она "делит все включая финансы и вместе ездит в отпуск". у нее есть любовник, который вывозит на курорты свою жену, а ей остается "пришел - поимел -ушел к жене и семье". и не надо здесь говорить о "любви" со стороны этого мужчины. он любит СЕБЯ. а автор - если себе не знает цены - то так и будет пребывать в иллюзиях наличия в ее жизни мужчины. а что касается "древнейшей профессии" - то в ней-то по крайней мере все честно и никто никого не использует. в отличие от ситуации "женатый любовник и одинокая тетенька", когда человека просто используют по назначению в одностороннем порядке. тут гордиться-то нечем, что ты при этом "денег не берешь";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом полностью согласна.
Хороша Маша да не наша
а не надо про "женщину", надо про конкретно автора. так вот - у нее НЕТ мужа, с которым она "делит все включая финансы и вместе ездит в отпуск". у нее есть любовник, который вывозит на курорты свою жену, а ей остается "пришел - поимел -ушел к жене и семье". и не надо здесь говорить о "любви" со стороны этого мужчины. он любит СЕБЯ. а автор - если себе не знает цены - то так и будет пребывать в иллюзиях наличия в ее жизни мужчины. а что касается "древнейшей профессии" - то в ней-то по крайней мере все честно и никто никого не использует. в отличие от ситуации "женатый любовник и одинокая тетенька", когда человека просто используют по назначению в одностороннем порядке. тут гордиться-то нечем, что ты при этом "денег не берешь";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще не горжусь, что денег не беру. Мне с ним комфортно в постели и за чашкой кофе поболтать, я так же от всего получаю удовольствие. Что значит использует по назначению, какому именно?
А съездить куда-то или время провести , для этого у меня есть родные и близкие друзья, не беспокойтесь не одна я поехала в санаторий.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вообще не горжусь, что денег не беру. Мне с ним комфортно в постели и за чашкой кофе поболтать, я так же от всего получаю удовольствие. Что значит использует по назначению, какому именно?
А съездить куда-то или время провести , для этого у меня есть родные и близкие друзья, не беспокойтесь не одна я поехала в санаторий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, давайте поблагодарим дружно его, что он не мешает Вам своим присутствием в отпуске общаться с родными и близкими в санатории))) Вы себя можете убеждать в чем угодно. В том, что Вы предпочитаете отдыхать с родственниками, а не с мужчиной, в том, что Вам вполне достаточно в койке с ним кофе попить и тд и в том, что это очень хорошо, что мужчина не дарит подарки и не оплачивает отпуск и его присутствие мужское в Вашей жизни не несет на себе НИКАКИХ обязательств и ответственности за Вас. а меня в этом убеждать не надо))
Mademoiselle
Когда жена любовника заразится, он сам все узнает
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Когда жена любовника заразится, он сам все узнает
СсылкаПожаловаться
Вот почему сразу заразится? Это было в санатории. Мужчина был вполне приличный.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Путевку купила сама. А какое у тебя право меня об этом спрашивать?)))
Любовь
Видно у Вас проблем совсем нет или скучно живёте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем