Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить ли любовнику?

Была на отдыхе, познакомилась с мужчиной, у нас был интим. Расстались, как закончились путевки. Любовник меня теперь ненавязчиво спрашивает, было ли у меня там с кем? Говорит, что очень скучал.
Путевку купила сама.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Видно у Вас проблем совсем нет или скучно живёте...
СсылкаПожаловаться
В смысле? С чего такие выводы?
Ольга Корнеева
зачем говорить? хотите испортить отношения?
Ольга
Женщина, ну вы чего???? Вот представьте...возвращается Ваш любовник из санатория, вы ему как отдохну и т.д.... Спрашиваете, познакомился ли с кем-то, проводил ли вечера....ты скажи милый, я ревновать не стану..это же природа. И тут он начинает рассказывать...ПРАВДУ, ТУ САМУЮ.... Представили?


ВАШ МУЖЧИНА СПРАШИВАЕТ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗНАТЬ, ЧТО ВЫ ВЕРНЫ ЛИШЬ ЕМУ ОДНОМУ! Что отвергали всех кавалеров и ждали встречи с ним))))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Женщина, ну вы чего???? Вот представьте...возвращается Ваш любовник из санатория, вы ему как отдохну и т.д.... Спрашиваете, познакомился ли с кем-то, проводил ли вечера....ты скажи милый, я ревновать не стану..это же природа. И тут он начинает рассказывать...ПРАВДУ, ТУ САМУЮ.... Представили?


ВАШ МУЖЧИНА СПРАШИВАЕТ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗНАТЬ, ЧТО ВЫ ВЕРНЫ ЛИШЬ ЕМУ ОДНОМУ! Что отвергали всех кавалеров и ждали встречи с ним))))
СсылкаПожаловаться
Думаете он это только хотел услышать? Но у него же есть жена, да и не претендую я на него, как и он на меня. Помимо постели , мы ещё и дружим много лет.
chernecat
А "мужчина" и "любовник" - это какие-то разные понятия? Два случайных человека, зачем им про них рассказывать...
владимир коваленкоВ ответ на chernecat
chernecat
А "мужчина" и "любовник" - это какие-то разные понятия? Два случайных человека, зачем им про них рассказывать...
СсылкаПожаловаться
А вообще правильно ли основного мужика называть любовником,ведь любовник от слова любимый,а она в итоге с другим спит...ту просто речь о женщине с пониженной самооценкой,а им как известно можно всё...
владимир коваленко
А вообще правильно ли основного мужика называть любовником,ведь любовник от слова любимый,а она в итоге с другим спит...ту просто речь о женщине с пониженной самооценкой,а им как известно можно всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу любить, вы много кого любите с кем спите или тоже мужчина с пониженной самооценка?
Мужчина мне нравится и мне с ним причтно- этого для меня достаточно, чтоб удовлетворить свою женскую природу
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему сразу любить, вы много кого любите с кем спите или тоже мужчина с пониженной самооценка?
Мужчина мне нравится и мне с ним причтно- этого для меня достаточно, чтоб удовлетворить свою женскую природу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сплю исключительно с той которую люблю...и не умею любить нескольких подряд.
АнонимВ ответ на chernecat
chernecat
А "мужчина" и "любовник" - это какие-то разные понятия? Два случайных человека, зачем им про них рассказывать...
СсылкаПожаловаться
Лубовник- друг. Мы часто делимся откровенным
владимир коваленко
Всё нормально,вот если бы любовник купил путёвку,то ты бы была плохой женщиной...)))
владимир коваленко
Всё нормально,вот если бы любовник купил путёвку,то ты бы была плохой женщиной...)))
СсылкаПожаловаться
Думаете можно поделится?
Linda
А с каких пор перед любовниками стали отчитываться?
АнонимВ ответ на Linda
Linda
А с каких пор перед любовниками стали отчитываться?
СсылкаПожаловаться
Это не отчёт. Хочется с кем то поделится, но для всех я такая правильная. А уж коль с ним любуюсь, то и это хотела бы рассказать.
Linda В ответ на Аноним
Аноним
Это не отчёт. Хочется с кем то поделится, но для всех я такая правильная. А уж коль с ним любуюсь, то и это хотела бы рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовникам такое не рассказывают. Для этого есть подружки.
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Любовникам такое не рассказывают. Для этого есть подружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О нет, женщины это зло, обернут ваше откровение против вас, при удобном для них случае. Сама такая.
Linda В ответ на Аноним
Аноним
О нет, женщины это зло, обернут ваше откровение против вас, при удобном для них случае. Сама такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не такая. Жаль что вы не завели себе добрых подруг. Тогда молчите в тряпочку. Я считаю что каждый мужчина рядом с женщиной, с которой что-то имеет, может хотя бы сознательно заблуждаться о своей уникальности)
Misska
если любовник женат, то ты со своим телом вправе делать что угодно и с кем угодно. и говорить можешь спокойно.
Не его дело!
Екатерина
А кто он такой, чтобы перед ним отчитываться? Вы для него-ведро для слива "негатива", а он для вас, ну не знаю, как и назвать, мешок денежный, может... Поверьте, ему глубоко фиолетово, что вы там делали и как развлекались, так спросил для проформы, не более!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А кто он такой, чтобы перед ним отчитываться? Вы для него-ведро для слива "негатива", а он для вас, ну не знаю, как и назвать, мешок денежный, может... Поверьте, ему глубоко фиолетово, что вы там делали и как развлекались, так спросил для проформы, не более!
СсылкаПожаловаться
Поверьте, ему то уж точно глубоко не фиолетово, чем я занимаюсь и какие у меня мысли в голове.
Вот наслушались бабу Гузеева ведро для слива. Я сама от этого слива огромное удовольствие получаю и так же снимаю стресс.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте, ему то уж точно глубоко не фиолетово, чем я занимаюсь и какие у меня мысли в голове.
Вот наслушались бабу Гузеева ведро для слива. Я сама от этого слива огромное удовольствие получаю и так же снимаю стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто наслушался? Я не смотрю Гузееву.
black soul
Нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем