Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить ли о желании родить от любимого?

Добрый день!
Ситуация такая... Я очень хочу ребёнка. Да, и возраст уже впринципе подошел)
Отношения с мужчиной чуть более пол года. 3 месяца назад была задержка. Тогда я испугавшись допустила мысль об аборте, потому что отношения не так давно, конкретно мне о планах не говорил. Вот, я и высказала такое решение из-за боязни остаться одной с ребёнком, правда МЧ сказал, ну, вдруг что, а может давай рожать и воспитывать..... А о замужестве то ни слова не было(
Хотя знаю, что детей любит, в племянников обожает.
Вчера было ДР моего брата. В гости пришла сестра с доченькой полутора лет. Так он как её увидел с рук не выпускал, играл, обнимал, целовал, и она только к нему на ручки просилась, еле отпустила когда уезжал. Затем подошёл к моей маме и рассказывал как же хочет доченьку...

Так вот вопрос. Нормально ли подойти к мужчине и сказать, что я хочу ребёнка от тебя? Что давай родим и правда будем воспитывать.
П.С.
Предложение никто не делал. Но знаю от его сестры, что вот вот... Так как второй месяц делает какой-то грандиозный сюрприз. С кольцом определился...
Или ждать. Желаний не выдавать. Но что-то очень захотелось... Поняла, что пора...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Julia
Не торопи любовь, так сказать)))
T
Ну вот сделает вам предложение. а вы сделайте ему)
Это я
ну сделает предложение, тогда и про малыша скажете - не опережайте события:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
ну сделает предложение, тогда и про малыша скажете - не опережайте события:)
СсылкаПожаловаться
Это то да)
Но вот что-то очень захотелось...
И такого у меня опыта не было. Не знаю кто-то должен первый предложить или оба прийти...
А ещё хочу, родить с мая по август. Хорошо когда ДР летом...
А чтобы успеть, нужно же уже начинать как-то)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Это то да)
Но вот что-то очень захотелось...
И такого у меня опыта не было. Не знаю кто-то должен первый предложить или оба прийти...
А ещё хочу, родить с мая по август. Хорошо когда ДР летом...
А чтобы успеть, нужно же уже начинать как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь... много эмоций это тоже не очень хорошо. В следующем году попробуете. Май и август бывают каждый год. А то вы прям уже на все готовы... а предложения пока нет. Потом свадьбу захотите и будете на брюшко платье натягивать. Насладитесь медовым месяцем, свадьбой (пусть и небольшой, как захотите).
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Успокойтесь... много эмоций это тоже не очень хорошо. В следующем году попробуете. Май и август бывают каждый год. А то вы прям уже на все готовы... а предложения пока нет. Потом свадьбу захотите и будете на брюшко платье натягивать. Насладитесь медовым месяцем, свадьбой (пусть и небольшой, как захотите).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, может и стоит остудить эмоции...
Но предложение будет, знаю, что если вдруг что, то не бросит, женится.
Но хочется детей и все...
Свадьбы не хочу, это уже второй брак будет и у меня и у него.
Хочется уже другого, а не гуляний, путешествий. Я до него путешествовала много.
Семью хочется)
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, может и стоит остудить эмоции...
Но предложение будет, знаю, что если вдруг что, то не бросит, женится.
Но хочется детей и все...
Свадьбы не хочу, это уже второй брак будет и у меня и у него.
Хочется уже другого, а не гуляний, путешествий. Я до него путешествовала много.
Семью хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ко 2 браку идите с трезвой головой
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Да, может и стоит остудить эмоции...
Но предложение будет, знаю, что если вдруг что, то не бросит, женится.
Но хочется детей и все...
Свадьбы не хочу, это уже второй брак будет и у меня и у него.
Хочется уже другого, а не гуляний, путешествий. Я до него путешествовала много.
Семью хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумала еще, что надо давать возможность мужчине проявить себя, принять решение, брать ответственность и т.д. А то все за мужчин делаем, а потом жалуемся, что они безынициативные. Я не про вас конкретно, так в общем
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Подумала еще, что надо давать возможность мужчине проявить себя, принять решение, брать ответственность и т.д. А то все за мужчин делаем, а потом жалуемся, что они безынициативные. Я не про вас конкретно, так в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и про меня в какой-то степени...
Теперь, да, нужно помолчать...
Ждать. Думаю пусть сам попросит...ведь это ещё желаннее будет.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Подумала еще, что надо давать возможность мужчине проявить себя, принять решение, брать ответственность и т.д. А то все за мужчин делаем, а потом жалуемся, что они безынициативные. Я не про вас конкретно, так в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя надеюсь... Вдруг само получится, неожиданно.... Так как предохраняться мы не особо предохраняемся... Точнее мне кажется, что иногда он делает специально, в надежде, что получится.
Но почему тогда бы прямо не сказать.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя надеюсь... Вдруг само получится, неожиданно.... Так как предохраняться мы не особо предохраняемся... Точнее мне кажется, что иногда он делает специально, в надежде, что получится.
Но почему тогда бы прямо не сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужская душа потемки:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
мужская душа потемки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё те потёмки
ДиНочка
Нормальный мужчина должен понимать что дети должны рождаться в браке. И если мужчина действительно хочет детей от женщины, он женится на ней. Это называется СЕМЬЯ.
Василиса
Сиди, жди - не спугни.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Сиди, жди - не спугни.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Часто читаю Ваши комментарии. Всегда очень точны и кратки.)
Аленушка
он уже к вашей родне в гости таскается? А как человек что он из себя представляет? работа, жилье, характер, друзья, родители? отношение в алкоголю, курению (всякое курят мужчины). Ваш текст очень замечательный...для любовного романа...Женщины стремятся родить быстрей, не узнав человека
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
он уже к вашей родне в гости таскается? А как человек что он из себя представляет? работа, жилье, характер, друзья, родители? отношение в алкоголю, курению (всякое курят мужчины). Ваш текст очень замечательный...для любовного романа...Женщины стремятся родить быстрей, не узнав человека
СсылкаПожаловаться
Да, он знаком с моей семьёй. Родственниками. На семейные праздники всегда ходит.
Со своими он меня ещё раньше познакомил.
Ездим в гости то к моим, то к его постоянно) на выходных собираемся.

Работа есть и у него, и у меня. Обеспечен. Квартира, дом, хорошее авто. Все есть...
Людмила Комарова
Родить - здорово . А дальше? Где, на что, как жить? Как воспитывать? Ваш мч достаточно ли зарабатывает? Вы в декрет на какие деньги жить собираетесь? Или самое главное - родить именно в определенный месяц?
Людмила Комарова
Родить - здорово . А дальше? Где, на что, как жить? Как воспитывать? Ваш мч достаточно ли зарабатывает? Вы в декрет на какие деньги жить собираетесь? Или самое главное - родить именно в определенный месяц?
СсылкаПожаловаться
Я работаю.
У него несколько направлений. Постоянно развивается, крутится. Вообщем из тех мужчин, который не оставит без копейки семью, всегда заработает...
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю.
У него несколько направлений. Постоянно развивается, крутится. Вообщем из тех мужчин, который не оставит без копейки семью, всегда заработает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте он сначала семью заведет, а потом рожать будете
Абсолютное Зло
Не торопитесь, а то намечтаете себе, сглазите.
Абсолютное Зло
Не торопитесь, а то намечтаете себе, сглазите.
СсылкаПожаловаться
А это, наверно, так...
Сама боюсь.
SR
Все говорить о своих желаниях - только ему.
Татьяна Проводина
Зачем говорить, умная женщина всегда сделает так, как надо ей
Татьяна Проводина
Зачем говорить, умная женщина всегда сделает так, как надо ей
СсылкаПожаловаться
Лучше, когда желание обоих...
И по мне важнее, когда хотят от тебя. А не так уж получилось...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем