Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

говорить ли про измену

Не призываю, тем более беременной рассказывать.
Но поддерживаю того, кто назвал, что если знаешь, и не говоришь, это крысятничество.
Знакомые девушки знали про моего парня, молчали. Я спрашивала - вы не знаете, где он? Они отвечали нет, хотя он с ними сидел и своей «новой девушкой»
На работе тоже была ситуация. Мы парикмахеры, коллеги. Как казалось мне, не подруги, просто общаемся между собой три девушки хорошо. Про мужа одной из них знали, что он ей изменяет с владелицей нашего салона. Не говорили. По итогу нас же она обвинила, что мы все знали, что мы за люди, как ей было обидно, что мы скрывали. Поссорилась с нами и навсегда мы для неё предатели 

Я не призываю никого никогда рассказывать) 
Я бы анонимно как-то сделала бы. Чтобы не вы крайней оказались.
И опять же. Не беременной точно.
АХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аноним
она знает
Fa Son * Svetlana*
161
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже по ним скучаю, когда убивать мразей было проще и мир был чище.
no future
что-то я запутался. рассказывать всем, кроме беременных надо?
Олеся В.В ответ на no future
no future
что-то я запутался. рассказывать всем, кроме беременных надо?
СсылкаПожаловаться
И анонимно, чтобы крайней не оказаться))
Анастасия Я
Если спросят, отвечай. А нет, не твоё дело.
Nickeá
Я же предложила - давайте я расскажу! Никто ничего лишнего и не узнает.
mira plavnova
это все индивидуально. ваша подруга хотела , что бы ей сказали , а некоторые женщины не хотят знать
Юлия Та самая
Я не считаю нормальным лезть в чужую жизнь, даже если отдельные личности обвиняют в собственных неудачах посторонних людей.
Карина Нечаева
Женщины странные, расскажешь - крайней окажешься, не расскажешь - предательница.

Меньше знаешь, крепче спишь
✶Arya Stark✶
Ко мне будущий муж моей лучшей подруги подкатывал, она до сих пор не знает, 10 лет с ним в разводе, до этого 13 лет они были вместе, кобель все равно рано или поздно себя проявит
какая прелесть
Мне подруша не поверила, что её муж подкатывал ко мне, блиин, только когда развелась с этим кобелем помирились
какая прелестьВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Мне подруша не поверила, что её муж подкатывал ко мне, блиин, только когда развелась с этим кобелем помирились
СсылкаПожаловаться
Ляяя
подруга
АнNa
я тоже за анонимность. и не беременной
La LaВ ответ на АнNa
АнNa
я тоже за анонимность. и не беременной
СсылкаПожаловаться
А почему именно за анонимность?
И именно небеременной. То есть Вы осознаёте, что эта информация принесёт боль)
Чтобы не было чувства вины?
Так тяжело наблюдать чьё-то счастье семейное, хоть это и иллюзия?
Лана Смольная
Блин. Если, знаючи, молчишь, потому что сказать трусишь, то зачем тогда постфактум раскалываешься, что да, мол, знала и молчала? Ври уж до конца.
ЧеПоЧем
Я бы анонимно как-то сделала бы.

Как и тему...
А почему анонимно? Трусите?
Синди Си
Меньше знаешь, крепче спишь
Guapa
Просто знакомой я бы точно ничего не говорила. А вот если подруга, то сначала бы выяснила ее отношение к изменам, ну, например, так: "вот у моей соседки муж гуляет, а ей пофиг. Вот есть же такие женщины, главное семью сохранить, а ты что думаешь по этому поводу???" И вот в зависимости от ответа, я подумаю, сказать ей или нет.
вячеслав васильев
Если подруга расскажет подруге про ее мужчину, она будет замешана в измену.
И вообще со стороны лезть в личную жизнь никак не хорошо. Если только не угроза уголовного преступления. А с изменами пара должна сама разбираться. Если мы ничего не чувствуем - значит мало интересуемся партнером, живем в своем коконе. А это ведет к разрыву.
Olga
соглашусь. но сказать в итоге обязательно надо. как по мне предательство, если знаешь и молчишь
Марина
как раз беременной особенно надо. если мал срок успеет избавится. или будет рожать уже для себя и не питать иллюзий. я бы тоже подруг таких не простила
НатальяВ ответ на Марина
Марина
как раз беременной особенно надо. если мал срок успеет избавится. или будет рожать уже для себя и не питать иллюзий. я бы тоже подруг таких не простила
СсылкаПожаловаться
беременным волноваться вредно
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
беременным волноваться вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, жить 9 мес во лжи ? а потом тоже нельзя волноваться - молоко пропадет. а если он эту беременную заразит чем то ? может и не нужен ей этот ребенок, может как раз лучше и потерять его. не все готовы родить для себя. для этого нужна мат база и сила характера.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем