Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить ли спонсору, что я - девственница?

Всем привет.Мне нравятся мужчины постарше,но ни один из них не способен любить,все они озабоченные.Сколько я не пыталась построить отношения но никаких чувствах и речи быть не может.Тем более мне21 а они намного старше меня.Помешанв на молоденьких до безумия,какая тут любовь.Поэтому решила искать спонсора и пожить в своё удовольствие,хорошего и любещего все равно не найду.Стоит ли говорить мужику когда речь заходит об интимных разговорах что я девственница?
Eкатерина Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Александра Джекилхайд
Вот это комедия, или скорее тема для хентая: 21-летняя девственница бегает по городу в поисках члена)))
Александра ДжекилхайдВ ответ на Александра Джекилхайд
Александра Джекилхайд
Вот это комедия, или скорее тема для хентая: 21-летняя девственница бегает по городу в поисках члена)))
СсылкаПожаловаться
.. Или скорее не по городу, а в лесу))
Оля Матвеева
Продай подороже свою девственность, ищут днем с огнем, квартирку в москве например пусть купит тебе))
ТенериFеВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Продай подороже свою девственность, ищут днем с огнем, квартирку в москве например пусть купит тебе))
СсылкаПожаловаться
где ж такие дураки водятся
Оля МатвееваВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
где ж такие дураки водятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В москве- матушке, столица оллигархии и монополии))
ТенериFеВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
В москве- матушке, столица оллигархии и монополии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это уже по другому называется...в стране дураков...
Оля МатвееваВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
так это уже по другому называется...в стране дураков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему дураков то? Хотят богачи девственную неиспорченную, готовы платить. нормальные бизнес отношения! Моральная сторона страдает конечно, но если смотреть как на бизнесс почему бы и нет?? Петя Листерман- и девочку продадут подороже, есть шейхи, есть и др желающие, московский оллигархиат не исключение...
Alex
За квартирку в Москве еще две почки и печень добавь ))
ТенериFе
не бойтесь, это будет один раз (про девственность). потом уже не ликвид
Александра Белова
Конечно, стоит, заодно и цену свою повысите.
Надежда Сорокина
спонсор знает что теперь девственность за 15 минут делают прямо в консультации и никого этим не удивишь
Мary Tigr
конечно стоит. Они это любят.
Svetfedr
раз речь о спонсоре, тады продавайте свою деффственность, чаво уж там -)))
Дочь Ночи
Старая дева просрочку скинуть хочет. Опоздала лет на 5
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем