Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2010, Главная форумов

Говорит ли женская инициатива о ее доступности?

"Нет логики в безумном ритме часа... Секунды бьют навылет в знаки препинаний...как я хочу нарушить тишину...вдохнуть в себя...и выдохнуть...словами...Я за тобою в след не ухожу...чтобы вернувшись... знал....тебя здесь ждали... "
Начинаю свой вопрос с эпиграфа... Прочла эти строчки и они меня так поразили своей поэтичностью... Наверное, любой мужчина хотел бы, чтобы женщина говорила или писала ему такие слова... Может быть, я не права, может быть, мужчинам не нравятся, когда женщина проявляет инициативу, проявляет свою любовь и является инициатором отношений, а любят они не преступных, гордых, не зависимых? Так правильно ли утверждение, что мужчина должен быть инициатором отношений во всем? Говорит ли женская инициатива о ее доступности?
"Моих писем к тебе разложу я букетами...Уголками сложу их друг к другу,где подпись моя...О тебе я грущу так бездарно-пронзительно, знаешь ты...И пишу свои строчки, то бросив тебя,то маня...На воздушных шарах моих мыслей пишу снова *miss you*и летят они к тебе."
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Киселева Елена
Поведение женщины зависит от темперамента. Она может стать инициатором страстного секса на первом свидании, а утром, гордая и независимая, полететь по своим делам, только ее и видел обалдевший мужчина.
С чувствами сложнее: надо чувствовать грань, как с вином: немножко - приятно, перебор - противно...Главное оставаться личностью, какой он тебя любит, а не растворяться в мужчине...
СсылкаПожаловаться
Киселева Елена
Поведение женщины зависит от темперамента. Она может стать инициатором страстного секса на первом свидании, а утром, гордая и независимая, полететь по своим делам, только ее и видел обалдевший мужчина.
С чувствами сложнее: надо чувствовать грань, как с вином: немножко - приятно, перебор - противно...Главное оставаться личностью, какой он тебя любит, а не растворяться в мужчине...
СсылкаПожаловаться
неожиданный и интересный ответ, главное, все правильно и логично...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как же не нравится мужчинам, когда их игнорируют и поступают с ними так же, как они зачастую поступают с женщинами... Сразу в арсенал идут готовые эпитеты - бл...дь, шлюха и все остальное...
СсылкаПожаловаться
Mila
На мой взгляд, мужчинам не очень нравятся инициативные женщины. Он должен чувствовать себя завоевателем. А в данном случае, этого не происходит.
СсылкаПожаловаться
Mila
На мой взгляд, мужчинам не очень нравятся инициативные женщины. Он должен чувствовать себя завоевателем. А в данном случае, этого не происходит.
СсылкаПожаловаться
А как же быть с тем, что сказала Елена, может быть, если так поступать, то это наоборот придаст ей загадочности, главное, может быть, близко к сердцу не подпускать...
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
Ох как он яростно завоевывает право на следующее свидание !
СсылкаПожаловаться
Киселева Елена
Ох как он яростно завоевывает право на следующее свидание !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все верно, но очень тяжело вовремя включить разом, конечно хорошо, когда нет чувств, вроде и нет проблем... Но с другой стороны не пошло ли когда нет чувств? Понятное дело, что все зависит от воспитания, но все-таки...
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
Возрожу.Как правило,мужчины настолько устали нести на себе вто эти стереотипы,что мужчины не плачут,мужчины-завоеватели итд.что иногда им очень хочется,чтобы их завоевали,что бы женщина была инициатором.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Определить золотую середину. Прикол от приятельницы- Тело твое,а в душу не лезь.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Определить золотую середину. Прикол от приятельницы- Тело твое,а в душу не лезь.
СсылкаПожаловаться
Замечательный прикол,а уж какой правильный!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Befana
Женская инициатива говорит о том, что женщине неважно мнение окружающих, что скажут люди и тд. Ей это неинтересно, у нее свои правила. Хочет - проявляет инициативу, не хочет - нет. Хочет - сегодня доступна, а завтра нет. Жаль, стихи мне не понравились....очень замороченные. На слух, по-моему, вообще воспринять трудно, только в напечатанном виде можно понять, что там к чему)))) надеюсь, молодые люди мне такое читать вслух не будут))))
СсылкаПожаловаться
Befana
Женская инициатива говорит о том, что женщине неважно мнение окружающих, что скажут люди и тд. Ей это неинтересно, у нее свои правила. Хочет - проявляет инициативу, не хочет - нет. Хочет - сегодня доступна, а завтра нет. Жаль, стихи мне не понравились....очень замороченные. На слух, по-моему, вообще воспринять трудно, только в напечатанном виде можно понять, что там к чему)))) надеюсь, молодые люди мне такое читать вслух не будут))))
СсылкаПожаловаться
Жаль, что не понравились стихи, а мне даже наоборот, я вообще не большая поклонница стихов и мало читаю их, но эти....словно кольнули меня и в самое сердце... Я бы очень хотела, чтобы такие стихи мне прочли или послали бы...
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Жаль, что не понравились стихи, а мне даже наоборот, я вообще не большая поклонница стихов и мало читаю их, но эти....словно кольнули меня и в самое сердце... Я бы очень хотела, чтобы такие стихи мне прочли или послали бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам этого искренне желаю ))))
СсылкаПожаловаться
Befana
Я вам этого искренне желаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду ждать, ха-ха, дождешься кажется....
СсылкаПожаловаться
tim dy
Часто это означает,что она предпочитает выбирать сама,а не ждать пока выберут её.Брать то,что понравилось,не задумываясь,как будет дальше. Зато она не ждет звонка ,не волнуется "позвонит-не позвонит", это её "игра" она сама её начала, сама звонит,приезжает. Просто надо себя в это ситуации чувствовать уверенно и не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
tim dy
Часто это означает,что она предпочитает выбирать сама,а не ждать пока выберут её.Брать то,что понравилось,не задумываясь,как будет дальше. Зато она не ждет звонка ,не волнуется "позвонит-не позвонит", это её "игра" она сама её начала, сама звонит,приезжает. Просто надо себя в это ситуации чувствовать уверенно и не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Кстати, как вам стихи, у меня, в самом деле, плохой вкус... Прочла случайно и запали мне в душу, не могу понять почему?...
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Кстати, как вам стихи, у меня, в самом деле, плохой вкус... Прочла случайно и запали мне в душу, не могу понять почему?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, они Вам созвучны ,потому и запали.
" Прольются все слова,как дождь. И там,где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу.
На наших лицах без ответа лишь только отблески рассвета ,
Того,где ты меня не ждешь..."
( Би-2 и Чичерина, " Мой рок-н-ролл";)
" Слова ,что ты не скажешь , и будут твой ответ.
Но сердцу не прикажешь не думать о тебе.
Я знаю,знаю,что не будет больше этих дней..
Я таю, таю от любви своей.
( Мазаев,Ветлицкая)
Я не люблю поэзию,кроме " Онегина" ,мне кажется,стихам музыка нужна.
СсылкаПожаловаться
tim dy
( Мазаев,Ветлицкая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто если Вы заморачиваетесь, о чем говорит Ваша инициатива- не стоит начинать,значит Вам этот человек не жизненно необходим, если сомнения есть.
СсылкаПожаловаться
tim dy
( Мазаев,Ветлицкая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже очень люблю такую поэзию, она неординарная... "В моем мире", есть некоторая рок-музыка, с очень хорошими стихами..
СсылкаПожаловаться
#Stella#
я тоже очень люблю такую поэзию, она неординарная... "В моем мире", есть некоторая рок-музыка, с очень хорошими стихами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерси...
СсылкаПожаловаться
Елена Свиридова
Девочки,кому интересно знать
всё о похудении индивидуально
для себя.,макияж,уход за телом-
Тогда Вам в мой блог...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Считаю, что кому данные отношения больше нужны - тот больше и старается.
Если их ИНИЦИИРУЕТ женщина, то логично,что она и будет их тянуть и заинтересовывать мужчину всеми доступными ей путями.
СсылкаПожаловаться
Елена
Так как же все-таки? Проявлять инициативу или ждать когда он созреет?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru