Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит ли женская инициатива о ее доступности?

"Нет логики в безумном ритме часа... Секунды бьют навылет в знаки препинаний...как я хочу нарушить тишину...вдохнуть в себя...и выдохнуть...словами...Я за тобою в след не ухожу...чтобы вернувшись... знал....тебя здесь ждали... "
Начинаю свой вопрос с эпиграфа... Прочла эти строчки и они меня так поразили своей поэтичностью... Наверное, любой мужчина хотел бы, чтобы женщина говорила или писала ему такие слова... Может быть, я не права, может быть, мужчинам не нравятся, когда женщина проявляет инициативу, проявляет свою любовь и является инициатором отношений, а любят они не преступных, гордых, не зависимых? Так правильно ли утверждение, что мужчина должен быть инициатором отношений во всем? Говорит ли женская инициатива о ее доступности?
"Моих писем к тебе разложу я букетами...Уголками сложу их друг к другу,где подпись моя...О тебе я грущу так бездарно-пронзительно, знаешь ты...И пишу свои строчки, то бросив тебя,то маня...На воздушных шарах моих мыслей пишу снова *miss you*и летят они к тебе."
#Stella#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
Проявляешь, проявляешь, а в ответ потом: "Ты через чур доступна!!!!"
ЕленаВ ответ на #Stella#
#Stella#
Проявляешь, проявляешь, а в ответ потом: "Ты через чур доступна!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, тем более что на этапе влюбленности всегда кажется что ОН именно тот который тебе нужен. И не знаешь как быть: проявишь инициативу- посчитает доступной, не проявишь- сиди жди и страдай.( и не факт что чего-то дождешься)....
Zanthia @
Я не думаю, что женская инициатива говорит о доступности. Иногда мужчины бывают нерешительны и их надо легонько подтолкнуть. А что касается доступности, я знаю немало пар у которых секс был на первом свидании и которые живут уже несколько лет. Знаю ситуации и наоборот. Так что в каждом случае подход индивидуальный
Лика Кремер
Проявить инициативу можно ненавязчиво: вначале знакомства показать интерес, пообщаться, как с другом.Захочет продолжения(дружбы или других отношений)-сам проявится.Навязываться нельзя.А друзья-мужчины-это всегда плюс.С кем- нибудь из них может произойти что-то эмоциональное, и с такой девушкой парням легче и шансов найти свою половину больше.Или, может,кто-то с другом познакомит.А вообще-если есть мужчины в окружении-не обязательно любовник-всякое же бывает,девушка в тонусе.Знает, что выглядеть надо хорошо и другим нравиться.Все, что ты посылаешь миру, вернется в той или иной мере.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем