Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит ли женская инициатива о ее доступности?

"Нет логики в безумном ритме часа... Секунды бьют навылет в знаки препинаний...как я хочу нарушить тишину...вдохнуть в себя...и выдохнуть...словами...Я за тобою в след не ухожу...чтобы вернувшись... знал....тебя здесь ждали... "
Начинаю свой вопрос с эпиграфа... Прочла эти строчки и они меня так поразили своей поэтичностью... Наверное, любой мужчина хотел бы, чтобы женщина говорила или писала ему такие слова... Может быть, я не права, может быть, мужчинам не нравятся, когда женщина проявляет инициативу, проявляет свою любовь и является инициатором отношений, а любят они не преступных, гордых, не зависимых? Так правильно ли утверждение, что мужчина должен быть инициатором отношений во всем? Говорит ли женская инициатива о ее доступности?
"Моих писем к тебе разложу я букетами...Уголками сложу их друг к другу,где подпись моя...О тебе я грущу так бездарно-пронзительно, знаешь ты...И пишу свои строчки, то бросив тебя,то маня...На воздушных шарах моих мыслей пишу снова *miss you*и летят они к тебе."
#Stella#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Киселева Елена
Поведение женщины зависит от темперамента. Она может стать инициатором страстного секса на первом свидании, а утром, гордая и независимая, полететь по своим делам, только ее и видел обалдевший мужчина.
С чувствами сложнее: надо чувствовать грань, как с вином: немножко - приятно, перебор - противно...Главное оставаться личностью, какой он тебя любит, а не растворяться в мужчине...
Киселева Елена
Поведение женщины зависит от темперамента. Она может стать инициатором страстного секса на первом свидании, а утром, гордая и независимая, полететь по своим делам, только ее и видел обалдевший мужчина.
С чувствами сложнее: надо чувствовать грань, как с вином: немножко - приятно, перебор - противно...Главное оставаться личностью, какой он тебя любит, а не растворяться в мужчине...
СсылкаПожаловаться
неожиданный и интересный ответ, главное, все правильно и логично...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как же не нравится мужчинам, когда их игнорируют и поступают с ними так же, как они зачастую поступают с женщинами... Сразу в арсенал идут готовые эпитеты - бл...дь, шлюха и все остальное...
Mila
На мой взгляд, мужчинам не очень нравятся инициативные женщины. Он должен чувствовать себя завоевателем. А в данном случае, этого не происходит.
#Stella#В ответ на Mila
Mila
На мой взгляд, мужчинам не очень нравятся инициативные женщины. Он должен чувствовать себя завоевателем. А в данном случае, этого не происходит.
СсылкаПожаловаться
А как же быть с тем, что сказала Елена, может быть, если так поступать, то это наоборот придаст ей загадочности, главное, может быть, близко к сердцу не подпускать...
Киселева Елена В ответ на Mila
Mila
На мой взгляд, мужчинам не очень нравятся инициативные женщины. Он должен чувствовать себя завоевателем. А в данном случае, этого не происходит.
СсылкаПожаловаться
Ох как он яростно завоевывает право на следующее свидание !
Киселева Елена
Ох как он яростно завоевывает право на следующее свидание !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все верно, но очень тяжело вовремя включить разом, конечно хорошо, когда нет чувств, вроде и нет проблем... Но с другой стороны не пошло ли когда нет чувств? Понятное дело, что все зависит от воспитания, но все-таки...
ОльгаВ ответ на Mila
Mila
На мой взгляд, мужчинам не очень нравятся инициативные женщины. Он должен чувствовать себя завоевателем. А в данном случае, этого не происходит.
СсылкаПожаловаться
Возрожу.Как правило,мужчины настолько устали нести на себе вто эти стереотипы,что мужчины не плачут,мужчины-завоеватели итд.что иногда им очень хочется,чтобы их завоевали,что бы женщина была инициатором.
Елена Середа
Определить золотую середину. Прикол от приятельницы- Тело твое,а в душу не лезь.
Красный цветокВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Определить золотую середину. Прикол от приятельницы- Тело твое,а в душу не лезь.
СсылкаПожаловаться
Замечательный прикол,а уж какой правильный!!!!)))
Befana
Женская инициатива говорит о том, что женщине неважно мнение окружающих, что скажут люди и тд. Ей это неинтересно, у нее свои правила. Хочет - проявляет инициативу, не хочет - нет. Хочет - сегодня доступна, а завтра нет. Жаль, стихи мне не понравились....очень замороченные. На слух, по-моему, вообще воспринять трудно, только в напечатанном виде можно понять, что там к чему)))) надеюсь, молодые люди мне такое читать вслух не будут))))
#Stella#В ответ на Befana
Befana
Женская инициатива говорит о том, что женщине неважно мнение окружающих, что скажут люди и тд. Ей это неинтересно, у нее свои правила. Хочет - проявляет инициативу, не хочет - нет. Хочет - сегодня доступна, а завтра нет. Жаль, стихи мне не понравились....очень замороченные. На слух, по-моему, вообще воспринять трудно, только в напечатанном виде можно понять, что там к чему)))) надеюсь, молодые люди мне такое читать вслух не будут))))
СсылкаПожаловаться
Жаль, что не понравились стихи, а мне даже наоборот, я вообще не большая поклонница стихов и мало читаю их, но эти....словно кольнули меня и в самое сердце... Я бы очень хотела, чтобы такие стихи мне прочли или послали бы...
BefanaВ ответ на #Stella#
#Stella#
Жаль, что не понравились стихи, а мне даже наоборот, я вообще не большая поклонница стихов и мало читаю их, но эти....словно кольнули меня и в самое сердце... Я бы очень хотела, чтобы такие стихи мне прочли или послали бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам этого искренне желаю ))))
#Stella#В ответ на Befana
Befana
Я вам этого искренне желаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду ждать, ха-ха, дождешься кажется....
tim dy
Часто это означает,что она предпочитает выбирать сама,а не ждать пока выберут её.Брать то,что понравилось,не задумываясь,как будет дальше. Зато она не ждет звонка ,не волнуется "позвонит-не позвонит", это её "игра" она сама её начала, сама звонит,приезжает. Просто надо себя в это ситуации чувствовать уверенно и не заморачиваться.
#Stella#В ответ на tim dy
tim dy
Часто это означает,что она предпочитает выбирать сама,а не ждать пока выберут её.Брать то,что понравилось,не задумываясь,как будет дальше. Зато она не ждет звонка ,не волнуется "позвонит-не позвонит", это её "игра" она сама её начала, сама звонит,приезжает. Просто надо себя в это ситуации чувствовать уверенно и не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Кстати, как вам стихи, у меня, в самом деле, плохой вкус... Прочла случайно и запали мне в душу, не могу понять почему?...
tim dyВ ответ на #Stella#
#Stella#
Кстати, как вам стихи, у меня, в самом деле, плохой вкус... Прочла случайно и запали мне в душу, не могу понять почему?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, они Вам созвучны ,потому и запали.
" Прольются все слова,как дождь. И там,где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу.
На наших лицах без ответа лишь только отблески рассвета ,
Того,где ты меня не ждешь..."
( Би-2 и Чичерина, " Мой рок-н-ролл";)
" Слова ,что ты не скажешь , и будут твой ответ.
Но сердцу не прикажешь не думать о тебе.
Я знаю,знаю,что не будет больше этих дней..
Я таю, таю от любви своей.
( Мазаев,Ветлицкая)
Я не люблю поэзию,кроме " Онегина" ,мне кажется,стихам музыка нужна.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
значит, они Вам созвучны ,потому и запали.
" Прольются все слова,как дождь. И там,где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу.
На наших лицах без ответа лишь только отблески рассвета ,
Того,где ты меня не ждешь..."
( Би-2 и Чичерина, " Мой рок-н-ролл";)
" Слова ,что ты не скажешь , и будут твой ответ.
Но сердцу не прикажешь не думать о тебе.
Я знаю,знаю,что не будет больше этих дней..
Я таю, таю от любви своей.
( Мазаев,Ветлицкая)
Я не люблю поэзию,кроме " Онегина" ,мне кажется,стихам музыка нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто если Вы заморачиваетесь, о чем говорит Ваша инициатива- не стоит начинать,значит Вам этот человек не жизненно необходим, если сомнения есть.
#Stella#В ответ на tim dy
tim dy
значит, они Вам созвучны ,потому и запали.
" Прольются все слова,как дождь. И там,где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу.
На наших лицах без ответа лишь только отблески рассвета ,
Того,где ты меня не ждешь..."
( Би-2 и Чичерина, " Мой рок-н-ролл";)
" Слова ,что ты не скажешь , и будут твой ответ.
Но сердцу не прикажешь не думать о тебе.
Я знаю,знаю,что не будет больше этих дней..
Я таю, таю от любви своей.
( Мазаев,Ветлицкая)
Я не люблю поэзию,кроме " Онегина" ,мне кажется,стихам музыка нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже очень люблю такую поэзию, она неординарная... "В моем мире", есть некоторая рок-музыка, с очень хорошими стихами..
tim dyВ ответ на #Stella#
#Stella#
я тоже очень люблю такую поэзию, она неординарная... "В моем мире", есть некоторая рок-музыка, с очень хорошими стихами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерси...
Елена Свиридова
Девочки,кому интересно знать
всё о похудении индивидуально
для себя.,макияж,уход за телом-
Тогда Вам в мой блог...
Василиса
Считаю, что кому данные отношения больше нужны - тот больше и старается.
Если их ИНИЦИИРУЕТ женщина, то логично,что она и будет их тянуть и заинтересовывать мужчину всеми доступными ей путями.
Елена
Так как же все-таки? Проявлять инициативу или ждать когда он созреет?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем