Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

говорит любит, а сам ничего ради меня не делает, почему?

история у нас очень интересная, когда я переехала в Германию, то в школе училась с парнем, который очень хотел быть со мной, но после окончания школы мы год не виделись, а когда я ппоступила в университет, то встретила его на моем факультете, на моем курсе)) и мы через пол года начали встречатьсяо, он о4ен красиво ухаживал первые 3 месяца: цветы, подарки, готовил, добрый, ласковый... а после, как подменили((мы уже больше года живем месте(мне 23 ему 22), а он ради меня ничего не делает, толко своими делами занимается. Я для него на все согласна, все 4то он попросит, поехать куда либо, я всегда (как такси), кушать ему делаю. все, 4то б ему хорошо было бы! а он ни4его.. я прошу пойти вместе покупатся, в кафе, закупиться или просто погулять... а он ни4его не делает, просто игнорирует...я думала ленивый, НО когда брает его попросит тоже самое, то он бежит и делает....я не знаю 4то делать, разговоры не помогают, он извеняеться и дальше продолжает в том-же духе(((( ему плевать на меня....я не знаю, 4то мне делать, закрыть на все глаза?
jutonish 125
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анонимно
Не слушается подлец? Совсем от рук отбился?
А сексом шантажировать пробовали?
SKART
закрыть на все глаза? закрой лучше свою вагину.
Гарри Поттер
Лучше дверь закрыть с обратной стороны.
jutonish 125
обидеться и уйдет....а я его люблю...
jutonish 125
обидеться и уйдет....а я его люблю...
СсылкаПожаловаться
Cебя Вы явно не любите, ему же удобно. Срочно аут оф ё лайф. Респект ёселф.
Наталья шишкинаВ ответ на jutonish 125
jutonish 125
обидеться и уйдет....а я его люблю...
СсылкаПожаловаться
обидеться и уйдет....а я его люблю...

Не хрена себе, обидится он...Да и фиг с ним. Любит никуда не уйдет, а уйдет значит не ваш человек. Попробуйте взбрыкнуть, ничего не делайте, посмотрите на реакцию.
jutonish 125
я его сейчас к маме отправила, так он с братом на концерт сразу ушли, а со мной никуда...((((
Лу
А может тактику сменить? Перестать ему в рот заглядывать и тоже игнорировать его желания.
jutonish 125В ответ на Лу
Лу
А может тактику сменить? Перестать ему в рот заглядывать и тоже игнорировать его желания.
СсылкаПожаловаться
думала об этом, но тяжело....я не могу его игнорировать....боюсь, 4то я его вягоню, а потом жалеть буду....
jutonish 125
думала об этом, но тяжело....я не могу его игнорировать....боюсь, 4то я его вягоню, а потом жалеть буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот он зато нифига не боится)) Самый действенный метод это " Zuckerbrot und Peitsche", иначе сядет на шею (что он уже и сделал))
jutonish 125В ответ на Лу
Лу
А вот он зато нифига не боится)) Самый действенный метод это " Zuckerbrot und Peitsche", иначе сядет на шею (что он уже и сделал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить еще раз ни4его наверное не даст?
jutonish 125
а поговорить еще раз ни4его наверное не даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, в вашем случае слова ни к чему не приведут, он уже слишком уверенно себя чувствует и не воспринимает твои претензии всерьёз
La Media Noche
зачем он вам такой?Какая польза от него?Не устали бегать все время?
jutonish 125В ответ на La Media Noche
La Media Noche
зачем он вам такой?Какая польза от него?Не устали бегать все время?
СсылкаПожаловаться
устала....от него ползы никакой....но он ни пъёт, ни бъет, просто тупо сидит у компа....весь день
La Media NocheВ ответ на jutonish 125
jutonish 125
устала....от него ползы никакой....но он ни пъёт, ни бъет, просто тупо сидит у компа....весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хум..может тактику вам поменять...игнорировать тоже немного, пусть тоже за вами побегает..но надо отучить просто от компа и пытаться сделать так чтоб он с желанием ходил с вами куда хотите..
jutonish 125В ответ на La Media Noche
La Media Noche
хум..может тактику вам поменять...игнорировать тоже немного, пусть тоже за вами побегает..но надо отучить просто от компа и пытаться сделать так чтоб он с желанием ходил с вами куда хотите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь переборщить, 4то он обидется и уйдет....я стала болше сжоими делами заниматься, но ему как-то все-равно....тишина, я не мешаю!
jutonish 125
может надо 4то-то сделать, 4то б он задумался?
Ирина
а зачем ему напрягаться и что-то делать для вас, если он и так все получает)))
jutonish 125В ответ на Ирина
Ирина
а зачем ему напрягаться и что-то делать для вас, если он и так все получает)))
СсылкаПожаловаться
а ведь ето и есть на самом деле....мне надо перестать все ему делать....
Комментарий удален.Почему?
Наталья шишкинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет. Неверный путь.
это война, а кому нужна война - дома?
Бесперспективно.
Не верь в телепатию и "он должен догадаться".
Ты или ищешь слова и убеждаешь его в том, что тебе неприятно отсутствие внимания, или привыкаешь так жить, или расходишься с ним.


У меня знакомая привыкла и смирилась, и что в итоге? Он так и сидит у компа, она завела себе любовника, все общение сводится к одному: есть будешь? своди ребенка туда то, вынеси мусор и т.д. в том же духе.
Галя Галис
Понял, что вас уже завоевал, и что вы никуда не денетесь. Что бы он теперь не делал, вы будите рядом, как собака)))))
Вот если бы он знал, что вы в любой момент можете его бросить, так бы себя не вел!!!
Вязулька
мне кажется, он- типичный охотник. добился и все! Если это так, попробуйте охладеть к нему. Совсем! по идее должен снова начать добиваться...
jutonish 125В ответ на Вязулька
Вязулька
мне кажется, он- типичный охотник. добился и все! Если это так, попробуйте охладеть к нему. Совсем! по идее должен снова начать добиваться...
СсылкаПожаловаться
я в4ера ни4его не готовила, так ему все- равно было....сидел голодным....он ни4его не просит....а меня поом совесть му4ила...
ВязулькаВ ответ на jutonish 125
jutonish 125
я в4ера ни4его не готовила, так ему все- равно было....сидел голодным....он ни4его не просит....а меня поом совесть му4ила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож у него какой перелом в жизни? Вы не пытались понять, что с ним происходит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем