Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит, что не любит, но ревнует и не дает покоя

Здравствуйте, дорогие. Хочу услышать Ваше мнение. 
Мы с мужчиной разошлись, аж 4 месяца назад!!!! Перед этим мы жили 3 года, уверял, что меня очень сильно любит, никогда не предаст, что я для него значу много: я и друг, и любовница и жена в одном флаконе-в общем всем доволен и безумно счастлив. Хотя я давно начала замечать, что он как и многие состоятельные мужчины-типичный бабник...поймать его на вранье-это что-то не возможное...  И вот случился у нас разговор с признанием, что да у него было на стороне, как результат скандал ну и разрыв отношений, потом он сказал, что скорее всего он меня не любит, хочет жить один и только для себя!!!!
 Первые 2 месяца жить мне не хотелось, потом по чуть стала приходить в норму. И вот, как только он чувствует, что я его отпускаю то тут же появляется с ложными обвинениями, на то что я его предаю, изменщица и т.д.-ревность дикая, сам говорит, что у него чувство собственности ко мне. Хотя сам уже и девиц в свою квартиру таскал и краткий отпуск уже с кем то скатался. 
Как то раз мы решили встретиться, я приехала к нему, ну у нас и случилось ..... В порыве, так сказать "страсти" признания-что сильно скучал и что как же ему хорошо со мной. А потом опять ничего!!! Опять недели одна, не звонит и не пишет не интересуется, как только я начинаю снова приходить в себя, снова он, снова ревность, снова и снова. Вот скажите мне, любит он меня или просто издевается...он совсем меня запутал, я 4 месяца с такой кашей в голове и что делать не представляю(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
София Синюгина
Капец нравственник )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И шо делать? )адреналина хоцца:)
Алия КапароваВ ответ на F
F
И шо делать? )адреналина хоцца:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну вы любовника заведите, если вам неймется, африканских страстей хотите
АнонимВ ответ на F
F
Я наверное мазохистка , но я вам завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
????чему тут завидовать)))
FВ ответ на Аноним
Аноним
????чему тут завидовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выше все написала ))
АнонимВ ответ на F
F
Выше все написала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я уже так спокойной любви хочу)))без драм !)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это больно наверное? )
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на F
F
Это больно наверное? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Клюнет - узнаете.
KanareikaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да господь с вами, нет конечно
Умом то я все понимаю, но иногда к ней тянет поэтому держу в поле зрения
Вот 17 го декабря поздравлю с д р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что умом понимаете, и почему к ней тянет
Soviet WomanВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да господь с вами, нет конечно
Умом то я все понимаю, но иногда к ней тянет поэтому держу в поле зрения
Вот 17 го декабря поздравлю с д р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите, а вы эту женщину не презираете за отходчивость и податливость, а проще говоря, бесхребетность?
дядя витяВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Скажите, а вы эту женщину не презираете за отходчивость и податливость, а проще говоря, бесхребетность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно, я не воспринимаю это как бесхребетность
Я воспринимаю это как договороспособность и умение идти на компромисс учитывая что на кону приятные обоим отношения
Бесхребетность это кухарка домохозяйка, полностью зависящая от мужа и смотрящая ему в рот каждый день лишь бы не свалил
Soviet WomanВ ответ на дядя витя
дядя витя
Нет конечно, я не воспринимаю это как бесхребетность
Я воспринимаю это как договороспособность и умение идти на компромисс учитывая что на кону приятные обоим отношения
Бесхребетность это кухарка домохозяйка, полностью зависящая от мужа и смотрящая ему в рот каждый день лишь бы не свалил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за ответ, просто, интересно было мужское мнение, именно на этот счет))) Но, в вашем случае - вы на равных, поэтому, и не сво..., по отношению к ней)
Дмитрий СергеевВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да господь с вами, нет конечно
Умом то я все понимаю, но иногда к ней тянет поэтому держу в поле зрения
Вот 17 го декабря поздравлю с д р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо не один вы такой.... я 21 буду поздравлять
АнонимВ ответ на Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев
Видимо не один вы такой.... я 21 буду поздравлять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий, а вы опишите вашу ситуацию и почему вы так поступаете. Очень нужно мужской ответ!)))
Дмитрий СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Дмитрий, а вы опишите вашу ситуацию и почему вы так поступаете. Очень нужно мужской ответ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый день, трудно сказать.... То ли после сорока переосмысление какое то приходит, то ли "не хватает" уже чего то. В семье все в порядке, жена красавица, дети выросли практически. В материальном плане более менее. Основную часть денег в семью, но и другую половинку не обделяю. Всё ровно, но...
Дмитрий СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Дмитрий, а вы опишите вашу ситуацию и почему вы так поступаете. Очень нужно мужской ответ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо добавить, что из семьи не ушел ещё, по крайней мере пока. Супруга не в курсе, хотя с год уже на две семьи "живу"
АнонимВ ответ на Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев
Надо добавить, что из семьи не ушел ещё, по крайней мере пока. Супруга не в курсе, хотя с год уже на две семьи "живу"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а к жене то чувствуете что то, не ужели приятно вот так бегать((( Нам наверное не понять все это, в нас сидит романтика и надежда на светлое будущее полное любви)))) Мужчины и правда ко всему проще относятся, нам женщинам есть чему поучиться !)
Дмитрий СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а к жене то чувствуете что то, не ужели приятно вот так бегать((( Нам наверное не понять все это, в нас сидит романтика и надежда на светлое будущее полное любви)))) Мужчины и правда ко всему проще относятся, нам женщинам есть чему поучиться !)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К жене нормальные чувства, правда замечаю за собой- стал голос повышать, на сколько меня хватит не представляю, злиться стал на всё подряд, то ли причину ищу уйти, то ли еще что
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да господь с вами, нет конечно
Умом то я все понимаю, но иногда к ней тянет поэтому держу в поле зрения
Вот 17 го декабря поздравлю с д р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с нами тока так и надо,я вот благодаря такой нервотрепке научилась матюкаться,ну и физподготовку подтянула
.научилась справляться с депрессиями,штопанные кондомы нас только сильнее делают
Илья ГетьманВ ответ на Солька
Солька
А подскажите если не секрет...а на фига она вам? нравятся женские мучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" он .как и все состоятельные мужчины. типичный бабник. - автор троль из 90 -х годов. пытается вытянуть убитый сайт. вот такими вульгарными темами. Майл.ру. во что вы превратились?
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мозгами то я понимаю, что когда любишь, даже измену простишь да все что угодно можно пережить....но вот тянет меня к этому гаду хоть привязывай себя, как заговоренная ведусь на его слова((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он махровый вампир... когда вы успокаиваетесь, он чувствует не хватки энергии... вот и держит вас на привязи....
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
Он махровый вампир... когда вы успокаиваетесь, он чувствует не хватки энергии... вот и держит вас на привязи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!!!!
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
В точку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все можно обрубить одним махом! Но нужно искренне этого захотеть.
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Все можно обрубить одним махом! Но нужно искренне этого захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я этого очень хочу, забыть и все это к чертям пустить, себя жалко, я и правда под его влиянием, а он это видит, вот и издевается (((
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я этого очень хочу, забыть и все это к чертям пустить, себя жалко, я и правда под его влиянием, а он это видит, вот и издевается (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет никакого влияния, все в вашей голове. Вы хотите чтоб вас за нитки дергали-он это и делает. Если что, пишите в личку) А то тут покоя не дадут)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем