Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит, что не любит, но ревнует и не дает покоя

Здравствуйте, дорогие. Хочу услышать Ваше мнение. 
Мы с мужчиной разошлись, аж 4 месяца назад!!!! Перед этим мы жили 3 года, уверял, что меня очень сильно любит, никогда не предаст, что я для него значу много: я и друг, и любовница и жена в одном флаконе-в общем всем доволен и безумно счастлив. Хотя я давно начала замечать, что он как и многие состоятельные мужчины-типичный бабник...поймать его на вранье-это что-то не возможное...  И вот случился у нас разговор с признанием, что да у него было на стороне, как результат скандал ну и разрыв отношений, потом он сказал, что скорее всего он меня не любит, хочет жить один и только для себя!!!!
 Первые 2 месяца жить мне не хотелось, потом по чуть стала приходить в норму. И вот, как только он чувствует, что я его отпускаю то тут же появляется с ложными обвинениями, на то что я его предаю, изменщица и т.д.-ревность дикая, сам говорит, что у него чувство собственности ко мне. Хотя сам уже и девиц в свою квартиру таскал и краткий отпуск уже с кем то скатался. 
Как то раз мы решили встретиться, я приехала к нему, ну у нас и случилось ..... В порыве, так сказать "страсти" признания-что сильно скучал и что как же ему хорошо со мной. А потом опять ничего!!! Опять недели одна, не звонит и не пишет не интересуется, как только я начинаю снова приходить в себя, снова он, снова ревность, снова и снова. Вот скажите мне, любит он меня или просто издевается...он совсем меня запутал, я 4 месяца с такой кашей в голове и что делать не представляю(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
1345678916
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже уверена, что он сам себя не понимает!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все он понимает
Не хочет вас отпускать и все
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Все он понимает
Не хочет вас отпускать и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так от него и "Да" ни "НЕТ"!!! Вы, как мужчина, хоть чуть растолкуйте, может кризис среднего возраста????
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Так от него и "Да" ни "НЕТ"!!! Вы, как мужчина, хоть чуть растолкуйте, может кризис среднего возраста????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да перестаньте вы искать какой то высший смысл во всем, вы же тоже лукавите...напишите честно - ДА, МНЕ С НИМ КЛАССНО
Вот и ему с вами классно, иначе давно бы забыл как звали
Просто взгляды на отношения не совпадают, я его понимаю очень
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да перестаньте вы искать какой то высший смысл во всем, вы же тоже лукавите...напишите честно - ДА, МНЕ С НИМ КЛАССНО
Вот и ему с вами классно, иначе давно бы забыл как звали
Просто взгляды на отношения не совпадают, я его понимаю очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и пишу, мне с ним очень хорошо, как никогда и ни с кем. Знаю и ему хорошо, но вот жизни не получилось, вот и ищу логику, нам вместе хорошо, так почему бы и не жить!???
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Так и пишу, мне с ним очень хорошо, как никогда и ни с кем. Знаю и ему хорошо, но вот жизни не получилось, вот и ищу логику, нам вместе хорошо, так почему бы и не жить!???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно такой же как я...мне очень хорошо с женщиной но жить вместе нет уж
Искренне убежден, что совместное проживание убьет весь кайф
Алла ЛобановскаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Точно такой же как я...мне очень хорошо с женщиной но жить вместе нет уж
Искренне убежден, что совместное проживание убьет весь кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это .............плохо!
Алена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так и пишу, мне с ним очень хорошо, как никогда и ни с кем. Знаю и ему хорошо, но вот жизни не получилось, вот и ищу логику, нам вместе хорошо, так почему бы и не жить!???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что ему хорошо с Вами встречаться время от времени. а не жить.
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да перестаньте вы искать какой то высший смысл во всем, вы же тоже лукавите...напишите честно - ДА, МНЕ С НИМ КЛАССНО
Вот и ему с вами классно, иначе давно бы забыл как звали
Просто взгляды на отношения не совпадают, я его понимаю очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я уже какой только не была!!! И спакойная, и с загадкой в общем покой мне только снился(((
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
Так я уже какой только не была!!! И спакойная, и с загадкой в общем покой мне только снился(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будьте точно такой же, как и он..... переступите через себя, встречайтесь с другими... а он для души и тела пусть будет... скопируйте его манеру общения... я согласна с Михаилом - житья вместе вам не будет... ну уж если совсем без него не можете, постарайтесь вести себя точно так же как и он...встретились - разбежались... переключите свой тумблер...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так от него и "Да" ни "НЕТ"!!! Вы, как мужчина, хоть чуть растолкуйте, может кризис среднего возраста????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него НЕ кризиса, ему именно ТАК удобно и хорошо жить - имея кучу телок и ему НЕ хочется определяться и быть с какой то одной. И ему плевать на всех вас, он режиссер - а вы марионетки)))
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже уверена, что он сам себя не понимает!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не держитесь за того, кому вы не нужны...бойтесь таких людей...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже уверена, что он сам себя не понимает!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимает и любит себя и ценит и все четко представляет и планирует)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Понимает и любит себя и ценит и все четко представляет и планирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жестоко, но правда)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже уверена, что он сам себя не понимает!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное.чтоб вы себя понимали.надо вам такое Г,,,,о на палочке или нет.Вы -не его собственность и это должны себе забить в голову.Вы только для себя и всё и НИКТО.никакая сволочь не может делать вас своей собственностью.Когда мне бывший звонил и кричал.что я не смею никого заводить,я его огорошила вопросом-ты мне кто? Аж.заикаться стал.Так что смелее и выключите телефон.смените или в черный список его и спите спокойно.такое не лечится.
Ульяна
может в чс его для начала отправить и тогда вы перестанете жрать лапшу с ушей.
LIKA
Почему они вообще так смеют с нами поступать? В какой момент был промах? ((
Kelsy Kell
Делюсь собственной фантазией: он зовёт Вас, плачется, Вы к нему приезжаете с бутылочкой винца, бутылку надо раскупорить, а потом хрясь так и ударив о что-нибудь (только аккуратно, лучше край ванны, чтобы осколки были в ванне), возвращаетесь в комнату с бутылочной " розочкой". И тогда можно высказать всё что думаете о нём, потом надо свистнуть по-быстрее из его квартиры и удалить его из собственной жизни!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Делюсь собственной фантазией: он зовёт Вас, плачется, Вы к нему приезжаете с бутылочкой винца, бутылку надо раскупорить, а потом хрясь так и ударив о что-нибудь (только аккуратно, лучше край ванны, чтобы осколки были в ванне), возвращаетесь в комнату с бутылочной " розочкой". И тогда можно высказать всё что думаете о нём, потом надо свистнуть по-быстрее из его квартиры и удалить его из собственной жизни!
СсылкаПожаловаться


Шикарный ответ-были и такие мысли у меня!))))
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним


Шикарный ответ-были и такие мысли у меня!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное всё сделать продуманно и грамотно! И бежать-бежать из его квартиры, но уверенно так бежать!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Самое главное всё сделать продуманно и грамотно! И бежать-бежать из его квартиры, но уверенно так бежать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ой, вы мне даже настроение подняли))) Но его обязательно спасет толпа его женщин, я думаю они дежурят возле его дома)))
Elena Ilyhina
любит он Вас...поэтому и ревнует....держите его крепче..это Ваша судьба.....
VolhaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
любит он Вас...поэтому и ревнует....держите его крепче..это Ваша судьба.....
СсылкаПожаловаться
Ээээ... А параллельно секситься с N-ым количеством дам тоже показатель лубви?!

Как я отстала от жизни)))))
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Ээээ... А параллельно секситься с N-ым количеством дам тоже показатель лубви?!

Как я отстала от жизни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в тоске он не мучается, хотя друзьям свои после нашего разрыва он как то говорил, что чувства у него есть ко мне, но вот опять вопрос, какие чувства?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да в тоске он не мучается, хотя друзьям свои после нашего разрыва он как то говорил, что чувства у него есть ко мне, но вот опять вопрос, какие чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувство собственности, о чем он вам открыто и сказал.
дядя витяВ ответ на Volha
Volha
Ээээ... А параллельно секситься с N-ым количеством дам тоже показатель лубви?!

Как я отстала от жизни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нас это как здрасьте сказать, ни к чему не обязывает
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем