Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит, что не любит, но ревнует и не дает покоя

Здравствуйте, дорогие. Хочу услышать Ваше мнение. 
Мы с мужчиной разошлись, аж 4 месяца назад!!!! Перед этим мы жили 3 года, уверял, что меня очень сильно любит, никогда не предаст, что я для него значу много: я и друг, и любовница и жена в одном флаконе-в общем всем доволен и безумно счастлив. Хотя я давно начала замечать, что он как и многие состоятельные мужчины-типичный бабник...поймать его на вранье-это что-то не возможное...  И вот случился у нас разговор с признанием, что да у него было на стороне, как результат скандал ну и разрыв отношений, потом он сказал, что скорее всего он меня не любит, хочет жить один и только для себя!!!!
 Первые 2 месяца жить мне не хотелось, потом по чуть стала приходить в норму. И вот, как только он чувствует, что я его отпускаю то тут же появляется с ложными обвинениями, на то что я его предаю, изменщица и т.д.-ревность дикая, сам говорит, что у него чувство собственности ко мне. Хотя сам уже и девиц в свою квартиру таскал и краткий отпуск уже с кем то скатался. 
Как то раз мы решили встретиться, я приехала к нему, ну у нас и случилось ..... В порыве, так сказать "страсти" признания-что сильно скучал и что как же ему хорошо со мной. А потом опять ничего!!! Опять недели одна, не звонит и не пишет не интересуется, как только я начинаю снова приходить в себя, снова он, снова ревность, снова и снова. Вот скажите мне, любит он меня или просто издевается...он совсем меня запутал, я 4 месяца с такой кашей в голове и что делать не представляю(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Я
с любимыми не расстаются.. делайте выводы
Мисс ВселеннаяВ ответ на Я
Я
с любимыми не расстаются.. делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Расстаются, если любимым от этого лучше.
дядя витя
Это не любоаь но и не издевательство
Мы так столбим место на всякий случай
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Это не любоаь но и не издевательство
Мы так столбим место на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Да, мозгами то я понимаю, что когда любишь, даже измену простишь да все что угодно можно пережить....но вот тянет меня к этому гаду хоть привязывай себя, как заговоренная ведусь на его слова((
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мозгами то я понимаю, что когда любишь, даже измену простишь да все что угодно можно пережить....но вот тянет меня к этому гаду хоть привязывай себя, как заговоренная ведусь на его слова((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все временно... пройдет, нужно переждать
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мозгами то я понимаю, что когда любишь, даже измену простишь да все что угодно можно пережить....но вот тянет меня к этому гаду хоть привязывай себя, как заговоренная ведусь на его слова((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая история, я тоже такой вот гад и сволочь по отношению к одной женщине
СолькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Знакомая история, я тоже такой вот гад и сволочь по отношению к одной женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подскажите если не секрет...а на фига она вам? нравятся женские мучения?
дядя витяВ ответ на Солька
Солька
А подскажите если не секрет...а на фига она вам? нравятся женские мучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да господь с вами, нет конечно
Умом то я все понимаю, но иногда к ней тянет поэтому держу в поле зрения
Вот 17 го декабря поздравлю с д р
СолькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да господь с вами, нет конечно
Умом то я все понимаю, но иногда к ней тянет поэтому держу в поле зрения
Вот 17 го декабря поздравлю с д р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может 7-го?
дядя витяВ ответ на Солька
Солька
А может 7-го?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему 7 го ?
СолькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Почему 7 го ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я родилась)
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да господь с вами, нет конечно
Умом то я все понимаю, но иногда к ней тянет поэтому держу в поле зрения
Вот 17 го декабря поздравлю с д р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и со мной, как кошка с мышкой(((
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и со мной, как кошка с мышкой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну найдите другого
Только что то мне подсказывает что с другим и близко так хорошо не будет как с этим...иначе давно бы нашли
А отношения больные, согласен. Для вас больные для него норм
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну найдите другого
Только что то мне подсказывает что с другим и близко так хорошо не будет как с этим...иначе давно бы нашли
А отношения больные, согласен. Для вас больные для него норм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы, хоть память стирай себе. Мне и физически с ним хорошо и морально, как половинка, понимаю с полу слова, ему иногда и говорить не приходилось. Да и общались легко всегда, шутили смеялись, а потом все накрылось, он наверно понял, что я сильно зависима от него психологически, вот и развлекает себя теперь этим(
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, хоть память стирай себе. Мне и физически с ним хорошо и морально, как половинка, понимаю с полу слова, ему иногда и говорить не приходилось. Да и общались легко всегда, шутили смеялись, а потом все накрылось, он наверно понял, что я сильно зависима от него психологически, вот и развлекает себя теперь этим(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фильм посмотрите "вечное сияние чистого разума" с джимом керри и кейт уинслет, там как раз об этом ))
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Фильм посмотрите "вечное сияние чистого разума" с джимом керри и кейт уинслет, там как раз об этом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, посмотрю!)
Инна ДмитриеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, хоть память стирай себе. Мне и физически с ним хорошо и морально, как половинка, понимаю с полу слова, ему иногда и говорить не приходилось. Да и общались легко всегда, шутили смеялись, а потом все накрылось, он наверно понял, что я сильно зависима от него психологически, вот и развлекает себя теперь этим(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может Вам мой совет и не нужен,но начните себя уважать и все изменится.
FВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и со мной, как кошка с мышкой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я наверное мазохистка , но я вам завидую
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласна ))хочу чтобы со мной в кошки мышки поиграли ))прям не могу как хочу ))надоела мне уже эта любовь и спокойствие. прямо тошнит ))я вчера сказала мужу чтобы любовницу завел ))
София СинюгинаВ ответ на F
F
Согласна ))хочу чтобы со мной в кошки мышки поиграли ))прям не могу как хочу ))надоела мне уже эта любовь и спокойствие. прямо тошнит ))я вчера сказала мужу чтобы любовницу завел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ай как знакомо )) Вот нельзя, когда все прям сладко ))) Скучаем мы от этого сильно, без проблем и волнений жизнь не та ))
София Синюгина
Ай как знакомо )) Вот нельзя, когда все прям сладко ))) Скучаем мы от этого сильно, без проблем и волнений жизнь не та ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так да)))я говорю ему мне скучно, мне нужна нервотрепка. . . вот нужна и все))
София СинюгинаВ ответ на F
F
Так да)))я говорю ему мне скучно, мне нужна нервотрепка. . . вот нужна и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он наверное у виска покрутил )))) Мой бывший крутил и вообще злился от таких разговоров ))))
София Синюгина
Он наверное у виска покрутил )))) Мой бывший крутил и вообще злился от таких разговоров ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он говорит мол если я любовницу приведу, то ты к маме поедешь )))напугал ежа голой ж
София СинюгинаВ ответ на F
F
Он говорит мол если я любовницу приведу, то ты к маме поедешь )))напугал ежа голой ж
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Капец нравственник )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем