Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить о музыке, как танцевать о живописи... Но давайте все же поговорим! =)

Форум подгнивает, чувствуется, хочу немного его разбавить.
Опять не по теме, но попытаюсь вплести сюда про нее и него =)
Какая вам больше всего музыка нравится? Какой стиль? Есть ли у вас с любимым человеком своя любимая мелодия? Или воспоминания возникают, когда слышите ту или иную песню? Или же сами поете?
Делимся, не стесняемся.
Как первопроходчик, поделюсь. Я, как мой МЧ, люблю слушать металл и рок. Иногда немного готики и арт-рока, если совсем никак. В то же время обожаю классику, особенно Баха. Еще нравятся звуки акустической гитары, органа, флейты и лютни. И еще волынка, пожалуй =)
Ласкаво просимо!
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
1345678
Долорес КлейборнВ ответ на Волчара
Волчара
И не говорите, аж вспоминать стыдно =D
А с чем связано?) Или секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, когда встречаться начинали, частенько обжимались под Нирвану. А про Muse - прошу пардона, секрет.
Долорес Клейборн
Мы, когда встречаться начинали, частенько обжимались под Нирвану. А про Muse - прошу пардона, секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Романтикаааа... ^^
Да ладно, пардонить не надо =D Не пытаем, не насильничаем.
† Принцесса теней †В ответ на Волчара
Волчара
Кино, Алиса, ДДТ... Обожаю =)
Слушая кишей, он балуется попсой? 0_о В красную книгу такого металлиста надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кино, Алиса, ДДТ... Обожаю =)
Слушая кишей, он балуется попсой? 0_о В красную книгу такого металлиста надо)


А еще круче если Dummi Borgir и Cradle of filth и при баловаться Биланом и Максимом.Если б мой парень застал меня за прослушиванием Билана, он бы меня гитарной струной удушил и над трупом моим в хлам извратился, слава К`тану я такого не слушаю!
† Принцесса теней †
Кино, Алиса, ДДТ... Обожаю =)
Слушая кишей, он балуется попсой? 0_о В красную книгу такого металлиста надо)


А еще круче если Dummi Borgir и Cradle of filth и при баловаться Биланом и Максимом.Если б мой парень застал меня за прослушиванием Билана, он бы меня гитарной струной удушил и над трупом моим в хлам извратился, слава К`тану я такого не слушаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыы) Была бы взрывная смесь.
Мой бы поступил, кстати, так же... =)) С детства взращен на роке. Но и я слушать так же эту галиматью не собираюсь))
скиф
только вагнера.
Marina LindholmВ ответ на скиф
скиф
только вагнера.
СсылкаПожаловаться
До или после секса????
скифВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
До или после секса????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во время,после чего слушать?валькирии то что нужно.
Marina LindholmВ ответ на скиф
скиф
во время,после чего слушать?валькирии то что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ у вас там и полеты!!!!ВаУ!!!
скифВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
НУ у вас там и полеты!!!!ВаУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рекомендую,в крайнем случае слушайте через наушники,только не от плеера.
Event horizonВ ответ на скиф
скиф
рекомендую,в крайнем случае слушайте через наушники,только не от плеера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ночь на Лысой горе Мусоргского как раз в стиле.
avryl
А у меня цельный день "Релакс ФМ" рулит.Даже на даче.В молодости Блэкмора обожала,Ал Ди Меолу,КВИНОВ,Пинк-Флойд.Заппу даже под настроение.Сейчас сентиментальнее становлюсь.Даже винил начала коллекционировать.А цветочки;да вот у меня даже кумкваты растут.Не знаю,музыка причиной,или золотой мой,

скромный характер...
ВолчараВ ответ на avryl
avryl
А у меня цельный день "Релакс ФМ" рулит.Даже на даче.В молодости Блэкмора обожала,Ал Ди Меолу,КВИНОВ,Пинк-Флойд.Заппу даже под настроение.Сейчас сентиментальнее становлюсь.Даже винил начала коллекционировать.А цветочки;да вот у меня даже кумкваты растут.Не знаю,музыка причиной,или золотой мой,

скромный характер...
СсылкаПожаловаться
Скорее, и то, и другое =)
Мария Титчева
Фуги Баха, Баха фуги .Чайковского 1 концерт для фортепиано с оркестром... Всю бардовскую рать. Штраус, Шостакович,Рахманинов,Кальман. ВООБЩЕ все жизнеутверждающее. Диип Пепл - очень мало слышала, но очень это чисто и профессионально, классно. Ему - пофиг. , скорей шансончик, чтоб мурлыкало. В эстрадных песнях старых-новых - только те, где хорошие стихи и без блатняка. Чайковский - па-де-де из " Щелкунчика" и вальс цветов - обожаю, особенно когда в его Доме-музее в Клину - здорово! НУ это долго перечислять.. Инструменты - скрипка, гитара, балалайка - струнные. остальные - в оркестре! УДАЧИ!!
dintra leis
Все от классики до попсы....))) В последнее время нравится Эстрелла Моренте -испанская звезда фламенко.
Анна
Машина времени - гениальные стихи и музыка!
Саймон и Гарфанкел
Джазззззз
Джеймс Блант
mtop
Charlotte Gainsbourg,
Tomoyasu Hotei,
Ryuichi Sakamoto,
Bjork,
Beck,
Земфира
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Немного Солнца
Комментарий удален.Почему?
Первая строка моя тоже :)
Екатерина Молоштан
В подростковом возрасте тащилась от Prodigy,потом были Rammstein)))На первом курсе слушала легкий рок,готику,типа Lacrimosa,HIM(обожаю!прям фанатела)))), The Cranberries,Placebo,но до сих пор мне это все нравится)))В последнее время стал еще нравится драм,клубная музыка.Попсу терпеть не могу-гадость,беее.Мужу нравиться драм,клубешник.классика(особенно любит под классическую музыку убираться))))Из рока может что-нить послушать немного.Наша песня-это Eagles "Hotel Californi";))Кстати,под эту песню мои родители первый раз танцевали медленный танец и мы тоже,представляете)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В подростковом возрасте тащилась от Prodigy,потом были Rammstein)))На первом курсе слушала легкий рок,готику,типа Lacrimosa,HIM(обожаю!прям фанатела)))), The Cranberries,Placebo,но до сих пор мне это все нравится)))В последнее время стал еще нравится драм,клубная музыка.Попсу терпеть не могу-гадость,беее.Мужу нравиться драм,клубешник.классика(особенно любит под классическую музыку убираться))))Из рока может что-нить послушать немного.Наша песня-это Eagles "Hotel Californi";))Кстати,под эту песню мои родители первый раз танцевали медленный танец и мы тоже,представляете)))
СсылкаПожаловаться
Кстати,хочу рассказать,как познакомились мои родители))) они играли в одной группе:папа на гитаре,мама на синтезаторе)))Помню,как начинался в основном их общий выходной,завтракали и давать на полдня играть вместе))Сестру никто не учил,а она тож умеет играть на пианино,двоюродной сестре 14 лет,а она сама сочиняет музыку тож на пианино)))А я так,чуть-чуть на гитаре)))
Екатерина Молоштан
В подростковом возрасте тащилась от Prodigy,потом были Rammstein)))На первом курсе слушала легкий рок,готику,типа Lacrimosa,HIM(обожаю!прям фанатела)))), The Cranberries,Placebo,но до сих пор мне это все нравится)))В последнее время стал еще нравится драм,клубная музыка.Попсу терпеть не могу-гадость,беее.Мужу нравиться драм,клубешник.классика(особенно любит под классическую музыку убираться))))Из рока может что-нить послушать немного.Наша песня-это Eagles "Hotel Californi";))Кстати,под эту песню мои родители первый раз танцевали медленный танец и мы тоже,представляете)))
СсылкаПожаловаться
О, тоже были времена балдежные от HIM =)
А совпадение очень интересное ;-)
† Принцесса теней †В ответ на Волчара
Волчара
О, тоже были времена балдежные от HIM =)
А совпадение очень интересное ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, тоже были времена балдежные от HIM =)
А совпадение очень интересное ;-)


Вилечка это моя любовь №1, а любовь №2-Тилочка Вольф! Конфектка просто, шикарный стильный мужчина!
Екатерина Молоштан
В подростковом возрасте тащилась от Prodigy,потом были Rammstein)))На первом курсе слушала легкий рок,готику,типа Lacrimosa,HIM(обожаю!прям фанатела)))), The Cranberries,Placebo,но до сих пор мне это все нравится)))В последнее время стал еще нравится драм,клубная музыка.Попсу терпеть не могу-гадость,беее.Мужу нравиться драм,клубешник.классика(особенно любит под классическую музыку убираться))))Из рока может что-нить послушать немного.Наша песня-это Eagles "Hotel Californi";))Кстати,под эту песню мои родители первый раз танцевали медленный танец и мы тоже,представляете)))
СсылкаПожаловаться
особенно любит под классическую музыку убираться
может у него с детско-юношеских лет "что-то" зафиксировалось, а уборка для него - мероприятие, по эмоциональной окраске сопоставимое с тем "чем-то"? Балет, например, он на видео не включает во время этой процедуры?
Екатерина МолоштанВ ответ на Zwecke
Zwecke
особенно любит под классическую музыку убираться
может у него с детско-юношеских лет "что-то" зафиксировалось, а уборка для него - мероприятие, по эмоциональной окраске сопоставимое с тем "чем-то"? Балет, например, он на видео не включает во время этой процедуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,конечно)))Ну,любит просто такую музыку)))
Толстый Сусел
могу слушать, в принципе, всё, кроме современной эстрадной музыки..она убивает просто :-D А так в основном слушаю... Этно-музыку, Нью-Металл, Рэп, Гранж, Панк, Эмо-Кор...А ещё обожаю слушать тишину)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем