Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить о музыке, как танцевать о живописи... Но давайте все же поговорим! =)

Форум подгнивает, чувствуется, хочу немного его разбавить.
Опять не по теме, но попытаюсь вплести сюда про нее и него =)
Какая вам больше всего музыка нравится? Какой стиль? Есть ли у вас с любимым человеком своя любимая мелодия? Или воспоминания возникают, когда слышите ту или иную песню? Или же сами поете?
Делимся, не стесняемся.
Как первопроходчик, поделюсь. Я, как мой МЧ, люблю слушать металл и рок. Иногда немного готики и арт-рока, если совсем никак. В то же время обожаю классику, особенно Баха. Еще нравятся звуки акустической гитары, органа, флейты и лютни. И еще волынка, пожалуй =)
Ласкаво просимо!
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Insaria
Да уж, девушка, а знаете что от металла дже цветы быстрее вянут??? Классика, классика и еще раз классика!!! Хотя и поп музыку люблю, она легкая и мозги ни к чему не принуждает.
ВолчараВ ответ на Insaria
Insaria
Да уж, девушка, а знаете что от металла дже цветы быстрее вянут??? Классика, классика и еще раз классика!!! Хотя и поп музыку люблю, она легкая и мозги ни к чему не принуждает.
СсылкаПожаловаться
У меня цветы от него только гуще растут =)) Не верите - приходите, приглашаю =) Да и люблю музыку со смыслом...
InsariaВ ответ на Волчара
Волчара
У меня цветы от него только гуще растут =)) Не верите - приходите, приглашаю =) Да и люблю музыку со смыслом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда????ну вот вы слушаете Баха, а что больше любите? И какой в этом смысл?
Привет!В ответ на Insaria
Insaria
Правда????ну вот вы слушаете Баха, а что больше любите? И какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЛЕСТЯЩИХ НАДО СЛУШАТЬ... ВОТ У НИХ-СМЫСЛ!!!!"А НА МОРЕ БЕЛЫЙ ПЕСООООК!!!!"
InsariaВ ответ на Привет!
Привет!
БЛЕСТЯЩИХ НАДО СЛУШАТЬ... ВОТ У НИХ-СМЫСЛ!!!!"А НА МОРЕ БЕЛЫЙ ПЕСООООК!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))0 Знаете, так устаю порой от классики, что и блестящие иногда в кайф.
Привет!В ответ на Insaria
Insaria
))))))))0 Знаете, так устаю порой от классики, что и блестящие иногда в кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А МЫ ЕЩЕ В РЕЗИНКИ КРОМЕ КЛАССИКОВ В ШКОЛЕ ИГРАЛИ)))
InsariaВ ответ на Привет!
Привет!
А МЫ ЕЩЕ В РЕЗИНКИ КРОМЕ КЛАССИКОВ В ШКОЛЕ ИГРАЛИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и дура))))
Привет!В ответ на Insaria
Insaria
Ну и дура))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОТОЙДИТЕ ОТ ЗЕРКАЛА, ПОЖАЛУЙСТА, ОНО НА ВАС ПЛОХО ДЕЙСТВУЕТ
ДжулияВ ответ на Привет!
Привет!
А МЫ ЕЩЕ В РЕЗИНКИ КРОМЕ КЛАССИКОВ В ШКОЛЕ ИГРАЛИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А МЫ ЕЩЕ В РЕЗИНКИ КРОМЕ КЛАССИКОВ В ШКОЛЕ ИГРАЛИ)))

О да было время. Резинки мне больше нравились.
Рождённая в ночиВ ответ на Джулия
Джулия
А МЫ ЕЩЕ В РЕЗИНКИ КРОМЕ КЛАССИКОВ В ШКОЛЕ ИГРАЛИ)))

О да было время. Резинки мне больше нравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вуахаха... а я с большим трудом вклинивалась в компанию девчонок с РЕЗИНКАМИ... я не понимала в ЧЁМ СМЫСЛ этой игры)))))))))) а они не понимали почему МНЕ не нра.. )
ВолчараВ ответ на Привет!
Привет!
БЛЕСТЯЩИХ НАДО СЛУШАТЬ... ВОТ У НИХ-СМЫСЛ!!!!"А НА МОРЕ БЕЛЫЙ ПЕСООООК!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа... Смысл в этом определенно есть =D
Привет!В ответ на Волчара
Волчара
Дааа... Смысл в этом определенно есть =D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я РАД, ЧТО ВЫ РАЗДЕЛЕТЕ МОЕ МНЕНИЕ....А ВОТ-ИЗ ПОЗДНЕГО, ТОЛЬКО ПОСЛУШАЙТЕ : "нО МНЕ НЕ ПРОСТО СОВСЕМ ЛЮБИТЬ АГЕНТА 007!!!"... ЧУВСТВУЕТЕ, КАКАЯ СКРЫТАЯ ИРОНИЯ В СЛОВАХ?
ВолчараВ ответ на Insaria
Insaria
Правда????ну вот вы слушаете Баха, а что больше любите? И какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно. Каюсь, по молодости слушала Глюкозу и Губина - погибали цветочки.
Люблю из Баха или что больше - металл или классику? =)
Смысл в текстах. Послушать Слипнот и Раммштайн я тоже могу, не напрягая извилины, а песни Пикника, Крематория или ранней Арии - самое то для размышлений! =)
InsariaВ ответ на Волчара
Волчара
Серьезно. Каюсь, по молодости слушала Глюкозу и Губина - погибали цветочки.
Люблю из Баха или что больше - металл или классику? =)
Смысл в текстах. Послушать Слипнот и Раммштайн я тоже могу, не напрягая извилины, а песни Пикника, Крематория или ранней Арии - самое то для размышлений! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой-то. так вот, девушка, это научно доказано - от звука металла юлагожаря низким частотам быстрее вянут цветы а в организме человека быстрее развиваются каки-то болезненные клетки, сейчас точно название не напишу. А вы, наверное, в недавнем прошлом, гот???
ВолчараВ ответ на Insaria
Insaria
Ужас какой-то. так вот, девушка, это научно доказано - от звука металла юлагожаря низким частотам быстрее вянут цветы а в организме человека быстрее развиваются каки-то болезненные клетки, сейчас точно название не напишу. А вы, наверное, в недавнем прошлом, гот???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, дорогая! Приходите, полюбуйтесь на мои фикус, бальзамин, алоэ, драцену, которые растут пышно и высоко... У сестры да, от металла только кактусы разве что не вянут. А у меня и со здоровьем, ттт, все в порядке, не жалуюсь =) Не старайтесь, на попсятину не перейду.
Да нет, не гот. И никогда не была им. Разве что сатанисткой... То да, опять-таки каюсь =)
InsariaВ ответ на Волчара
Волчара
Девушка, дорогая! Приходите, полюбуйтесь на мои фикус, бальзамин, алоэ, драцену, которые растут пышно и высоко... У сестры да, от металла только кактусы разве что не вянут. А у меня и со здоровьем, ттт, все в порядке, не жалуюсь =) Не старайтесь, на попсятину не перейду.
Да нет, не гот. И никогда не была им. Разве что сатанисткой... То да, опять-таки каюсь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не заводитесь, милая, я вам это говорю, так как учусь в консерватории и являюсь музыковедом, и это факт действитеьно научно доказан))) Сатанисткой - ну Бог вам судья... А попса - это так. отдых от классики, которая меня сопровождает всю жизнь и все время.
ВолчараВ ответ на Insaria
Insaria
Не заводитесь, милая, я вам это говорю, так как учусь в консерватории и являюсь музыковедом, и это факт действитеьно научно доказан))) Сатанисткой - ну Бог вам судья... А попса - это так. отдых от классики, которая меня сопровождает всю жизнь и все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не завожусь, что Вы =) Но остаюсь при своем мнении. Раз Вы не верите - заставлять и насильничать не собираемся =Р
Каждому свое. На вкус и цвет товарища нет =)
InsariaВ ответ на Волчара
Волчара
Я не завожусь, что Вы =) Но остаюсь при своем мнении. Раз Вы не верите - заставлять и насильничать не собираемся =Р
Каждому свое. На вкус и цвет товарища нет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, правильно, говорят, о вкусах не спорят...Просто видите, это мое профессиональное - не могу спокойно мимо пройти))
ВолчараВ ответ на Insaria
Insaria
Да, правильно, говорят, о вкусах не спорят...Просто видите, это мое профессиональное - не могу спокойно мимо пройти))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
=D Девушка, я Вас понимаю... Мое получаемое образование - филологическое, так, прочитав местную газету, отправила гневное письмо, и от главного редактора пришло попискивающее извинение за те школьные ошибки, которые были допущены в статье... Да и "подраподка" их, мягко говоря, шокировала... Меня теперь там боятся }:-[
Но давайте спорить хотя бы на форуме не будем, тут и так достаточно грязи ^^
Привет!В ответ на Волчара
Волчара
Девушка, дорогая! Приходите, полюбуйтесь на мои фикус, бальзамин, алоэ, драцену, которые растут пышно и высоко... У сестры да, от металла только кактусы разве что не вянут. А у меня и со здоровьем, ттт, все в порядке, не жалуюсь =) Не старайтесь, на попсятину не перейду.
Да нет, не гот. И никогда не была им. Разве что сатанисткой... То да, опять-таки каюсь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
УЧЕНЫЕ ПРОВЕЛИ ИСЛЕДОВАНИЯ... КОРОТКО:3 ГРУППЫ ЛЮДЕЙ СЛУШАЛИ 1) ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ 2) НЕЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ 3) НЕ СЛУШАЛИ НИЧЕГО....РЕЗУЛЬТАТ : ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ ПОЛЕЗНО....НЕЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ ПОЛЕЗНЕЕ, ЧЕМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СЛУШАТЬ....СЛУШАЙТЕ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ МЕТАЛЛ-ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ТРЕБУЕТ ЭТОГО
Привет!В ответ на Insaria
Insaria
Ужас какой-то. так вот, девушка, это научно доказано - от звука металла юлагожаря низким частотам быстрее вянут цветы а в организме человека быстрее развиваются каки-то болезненные клетки, сейчас точно название не напишу. А вы, наверное, в недавнем прошлом, гот???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ГОТ, МНЕ БАБУЛЯ ВЕНИКОМ ВЫШИБЛА ВСЮ ГОТЯТИНУ, МЫ ТЕПЕРЬ ЗА БАБКИНУ БОЛЕЕМ
InsariaВ ответ на Привет!
Привет!
Я ГОТ, МНЕ БАБУЛЯ ВЕНИКОМ ВЫШИБЛА ВСЮ ГОТЯТИНУ, МЫ ТЕПЕРЬ ЗА БАБКИНУ БОЛЕЕМ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Те бабуля видно и мозг весь вышибла....
Привет!В ответ на Insaria
Insaria
Те бабуля видно и мозг весь вышибла....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АГА, ОНА В НАУЧНОЙ КОНСЕРВАТОРИИ ПРЕПОДАЕТ, ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ ТАМАШНИЕ ТЕЛКИ ДУМАЮТ, ЧТО НУЖНО СЛУШАТЬ КЛАСИКУ, А ТО, ЧТО КОНКРЕТНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ЛЕЧИТ КОНКРЕТНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ-НЕ ЗНАЮТ....ПЛОХО УЧАТСЯ
InsariaВ ответ на Привет!
Привет!
АГА, ОНА В НАУЧНОЙ КОНСЕРВАТОРИИ ПРЕПОДАЕТ, ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ ТАМАШНИЕ ТЕЛКИ ДУМАЮТ, ЧТО НУЖНО СЛУШАТЬ КЛАСИКУ, А ТО, ЧТО КОНКРЕТНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ЛЕЧИТ КОНКРЕТНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ-НЕ ЗНАЮТ....ПЛОХО УЧАТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В консерватории телки не учатся))А про инструмент - это ты про ВЕНИК???Так он тебя недолечил малость)))))
Привет!В ответ на Insaria
Insaria
В консерватории телки не учатся))А про инструмент - это ты про ВЕНИК???Так он тебя недолечил малость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МИЛОЧКА, НЕ ЗЛИТЕСЬ, У ВАС ПОКА МАЛО ОПЫТА, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕЩЕ УЧИТЕСЬ, А ВЕНИК-ЭТО ИНСТРУМЕНТ БАНЩИКА СКОРЕЕ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем