Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить о возрасте неприлично.

Во всём мире наметилась тенденция не акцентировать внимание на возрасте человека, независимо от его половой принадлежности. А как вы относитесь к такому вопросу, вам важен возраст и в каких моментах, как решаете эту задачу, чтобы не выглядеть бестактным?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Друг
енто у тя муть в голове и придуманные мировые тенденции-пустословие кароче
Полезная фиговинаВ ответ на Друг
Друг
енто у тя муть в голове и придуманные мировые тенденции-пустословие кароче
СсылкаПожаловаться
Точно!)))
ENEMENВ ответ на Друг
Друг
енто у тя муть в голове и придуманные мировые тенденции-пустословие кароче
СсылкаПожаловаться
Когда так отвечают, показывают прежде всего свои черты характера, обсолютное неприятие человека и нежелание общения должно удерживать от написания негативных комментариев, а вас разбирает поскандалить.
Друг
примерь к себе ты свой коммент
посмотришь изнутри
на свой момент!
ytrewq qwertyВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Когда так отвечают, показывают прежде всего свои черты характера, обсолютное неприятие человека и нежелание общения должно удерживать от написания негативных комментариев, а вас разбирает поскандалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсолютное...
ENEMEN





Выбери сам!
ENEMENВ ответ на ytrewq qwerty
ytrewq qwerty
Обсолютное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютное, держи копеечку.
Крокодил Хуфу
Ну не знаю. Покупаю за границей иностранные журналы -- там если кто-то упоминается по имени фамилии, так сразу через запятую возраст указан. Что про повара, что про звезду статья.
Крокодил Хуфу
Ну не знаю. Покупаю за границей иностранные журналы -- там если кто-то упоминается по имени фамилии, так сразу через запятую возраст указан. Что про повара, что про звезду статья.
СсылкаПожаловаться
Может быть это ценная информация для заказчиков услуг, хотя, если человек профи, то возраст только придаёт солидности и уважения.
Sam Fisher
Я заметил тенденцию того, что люди начали тупеть и брать примеры с таких же знаменитых, но тупых
Один инстаграмм чего стоит
Вроде блоггеры денег гребут лопатой, а народ просто тупеет
ENEMENВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я заметил тенденцию того, что люди начали тупеть и брать примеры с таких же знаменитых, но тупых
Один инстаграмм чего стоит
Вроде блоггеры денег гребут лопатой, а народ просто тупеет
СсылкаПожаловаться
Это повальное явление и вас не пощадило.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я согласна.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
в светской беседе, конечно н очень красиво. но нанимая няню или уборщицу, заказчик вправе поинтересоваться возрастом. да и как работодатель, в завуалированной форме я всегда интересовалась возрастом соискателей. не люблю разгребать косяки за молодежью недоученной.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ENEMEN
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если человек в официальной ситуации отказывается предъявлять документы, то пошел лесом. мне такой претендент не нужен. ни о каких "тонких планах" слыхом не слыхивала. есть квалификационные требования. удовлетворяет - добро пожаловать. нет - свободен, вместе с тонкими, толстыами и ожиревшими планами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гермиона Грейнджер
проверка на вшивость. многие заваливают. привычка врать неискоренима.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Однажды вы меня поймёте, когда одного взгляда вам будет достаточно для получения исчерпывающей информации по ващему внутреннему запросу, просто ещё не пришло ваше время. А документы необходимы, когда на работу идёшь устраиваться или заявление в ЗАГС подавать, чипы ещё не у всех есть...
Мари Мари
Здравствуйте, ни когда не спрашиваю возраст, если у меня спрашивают то отвечаю ))
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что и ?
Не вижу ничего в вопросе бестактного
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем