Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит уйдёшь дети не нужны будут

Живем 15 лет. Муж занимает большую должность. При налаживании бизнес-коммуникаций и продвижении по карьере всякое было, пьянки, гулянки, даже руку поднимал. Дом полная чаша. У нас двое детей. Когда старшая пошла в школу, ушла с работы. Дома сидела, квартиры, дома строила, за детьми смотрела. Родителей своих перевезли в наш город, купив им квартиры. Ну вроде бы все хорошо, но как обычно везде свои приколы. В мае прошлого года поднял руку, я ушла от него.  Вернул нас.  Но я вернулась с условием, что он подпишет брачный договор и пить бросит, а в случае повторения ситуации я иду сразу и подаю на развод. После подписания прошел год( не пьёт) поругались а он мне заявляет, что если я уйду то он с детьми даже знаться не будет! Так обидно стало, за детей. Они то в чем виноваты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анна Савельева
Когда страшная пошла в школу, ушла с работы


Прикольно..Кто страшный-то?
Анна Савельева
Когда страшная пошла в школу, ушла с работы


Прикольно..Кто страшный-то?
СсылкаПожаловаться
Ой, ладно вам умничать..
НаталиЯ✔
семейная жизнь ....а что вы хотели? мы не судьи в ваших сгачах...
Королева. Марго
А вы скажите ему что в суде вы детей ему оставите. У нас права и обязанности равные у родителей.
Председатель Колхоза
Ибо нефиг. Ишь придумали, договоры с т большевиками подписывать.
Honney Pot
ни в чем. в вашем муже говорит алкоголь. хорошо что вы успели защитить наследство своих детей от пьяницы
Ника Валуев
Стало есть что делить, видит, что мужик терпит год, наверняка устроила провокацию, чтобы разделить нажитое, а мужик взял и вывез такое. Он всё детям расскажет и они возненавидят мать
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Стало есть что делить, видит, что мужик терпит год, наверняка устроила провокацию, чтобы разделить нажитое, а мужик взял и вывез такое. Он всё детям расскажет и они возненавидят мать
СсылкаПожаловаться
Так ни кто ни куда не уходил. А скандал вышел на тему, что он мне хотел купить машину и оформить её на маму. На что я ему сказала, на меня оформлять не надо (так как у нас брачный договор) оформи машину на себя. При чем тут его мама? Он услышал слово брачный договор и говорит, что он хотел бы, чтобы я его расторгла. Он же вроде последний год хорошо себя ведёт. Я отказалась. После чего он и сказал что дети ему не нужны будут, если я уйду
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Так ни кто ни куда не уходил. А скандал вышел на тему, что он мне хотел купить машину и оформить её на маму. На что я ему сказала, на меня оформлять не надо (так как у нас брачный договор) оформи машину на себя. При чем тут его мама? Он услышал слово брачный договор и говорит, что он хотел бы, чтобы я его расторгла. Он же вроде последний год хорошо себя ведёт. Я отказалась. После чего он и сказал что дети ему не нужны будут, если я уйду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается так - машина ему, значит, что-то такое равноценное Вам. А ему это не надо.
Надежда Иванова
в том что вы такая дура
Anna AvonarThiS
это он с Вами жесткие переговоры проводит... не ведитесь, выдвигайте свои условия.
Алекс Маш
шантаж, но может и не будет, вдруг человек слова?)))
смело разводитесь)))
ГАЛИС
Так вы скажите, " Ты что думаешь, я с детьми уйду? Я тебе их оставлю!" Посмотрите на его выражение лица! ))))))
Маришка
Обычный шантаж. Мой муж при разводе тоже сказал что дети нужны пока нужна женщина. А ради детей не думаю что вы долго с ним проживете, если любви уже нету разводитесь и подавайте на алименты. А будет он общаться с детьми или нет это уже на его совести.
Евгения Четверкина
я с мужем разошлась, тоже двое детей маленьких. работаю одна, он алименты не платит, денег не дает, к ним не приезжает, подарки на др не покупает и т.д. сначала обижало, сейчас махнула рукой и пошел он.............
Сокол Ясный
Я думаю, что, когда в семье дошло до брачного контракта, то рассчитывать на человеческие отношения уже не приходится. Как говорится, ничего личного, только - бизнес. Автор, что посеешь, то и пожнешь.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я думаю, что, когда в семье дошло до брачного контракта, то рассчитывать на человеческие отношения уже не приходится. Как говорится, ничего личного, только - бизнес. Автор, что посеешь, то и пожнешь.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Совершенно не нормальная ситуация! И сейчас приходит полное осознание, что это такой тупиииик... Жалею ли я что это сделала - НЕТ. Последний год -хотя бы человек старался демонстрировал хоть какую то заботу. А до этого 7 лет, слез обид! Не поверите Новый год не навижу!
Ольга
Копите деньги на свой уход. Выходите на работу. А мужу скажаите, что в суде оставите дете
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Копите деньги на свой уход. Выходите на работу. А мужу скажаите, что в суде оставите дете
СсылкаПожаловаться
оставите детей ему.
Элка
Недаром сказано- либит мужик женщину и дети любимы. А не нужна женщина, так и дети ее не нужны.
Кристина
ой мне так понравилось: "дом - полная чаша" - и пил, и бил, и гулял, и шлялся))) Ну реально, полная чаша)))
Вы че, реально не понимаете, что не так??
А
Ну ты же такая крутая? Чего заплакала то, как маленькая девочка?
Никитишна
вот прально народная мудрость говорит-без отца дети не сироты-а вот без матери-горькие сИроты.....Да на что деткам такой папашка-то.котрый открыто заявляет чтои их и знать в случае ченго не будет??????Урод он и больше никто-так что поступайте правильно для себя и детей!!!!!!Он им уже не отец-раз вот так отрёкся!!!!
Ольга Я
Обычное манипулирование. Муж сто раз пожалел о брачном договоре. Вы молодец. Не ведитесь. Найти другой способ поощрить "хорошее" поведение мужа. Компенсация нужна обязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем