Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит уйдёшь дети не нужны будут

Живем 15 лет. Муж занимает большую должность "при налаживании бизнескоммуникаций" и продвижение по карьере всякое было, пьянки, гулянки, даже руку поднимал. Дом полная чаша. У нас двое детей. Когда страшная пошла в школу, ушла с работы. Дома сидела, квартиры, дома строила, за детьми смотрела. Родителей своих перевезли в наш город, купив им квартиры. Ну вроде бы все хорошо, но как обычно везде свои приколы. В мае прошлого года поднял руку, я ушла от него. Вернул нас. Но я вернулась с условием, что он подпишит брачный договор и пить бросит, а в случае повторения ситуации я иду сразу и подаю на развод. После подписания прошел год( не пьёт) поругались а он мне заявляет, что если я уйду то он с детьми даже знаться не будет! Так обидно стало, за детей. Они то в чем виноваты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Scriber
Шантажирует детьми.
лорел эсти
Еще вопрос,кто кого шантажирует.По-моему оба друг друга.Интересно кто мудрее?
ирина костюжева
а мне понравилось-страшная пошла в школу....
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а мне понравилось-страшная пошла в школу....
СсылкаПожаловаться
А красивая в садик))
Миша Кармазин
Дети уж точно не виноваты в ваших разборках.
gnappetta
страшная-это сильно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем