Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит украина

Ансамбль песни и пляски Вооруженных сил Украины.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Беатриса *
вот не открывается у меня !!!но по комментам поняла-кривляющиеся"офицеры2
Совсем блин- Родину некому защищать будет! сплошные артисты!
Злючий тролятина
Здарова дядьку Андрюха)))...а чиво они Шашками ни размахивают и Чубами не трясут та???.и эта..где сало и гарилка ??.и вообще ни настоящие какиета...
Беатриса *В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку Андрюха)))...а чиво они Шашками ни размахивают и Чубами не трясут та???.и эта..где сало и гарилка ??.и вообще ни настоящие какиета...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова дядьку Андрюха)))...а чиво они Шашками ни размахивают и Чубами не трясут та???.и эта..где сало и гарилка ??.и вообще ни настоящие какиета...
СсылкаПожаловаться

Злючий тролятинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух тыыы...жесть..)))..а куда они там так торопяться та...топтоптоп--вжих в одну сторону промчались..чёта присели в темпе нескалька раз..подхватились--вжиих--в другую сторону умчались))))..им там чё..одно место скипидаром намазали..или эта..эфирное время экономят???
Злючий тролятина
Ух тыыы...жесть..)))..а куда они там так торопяться та...топтоптоп--вжих в одну сторону промчались..чёта присели в темпе нескалька раз..подхватились--вжиих--в другую сторону умчались))))..им там чё..одно место скипидаром намазали..или эта..эфирное время экономят???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух тыыы...жесть..)))..а куда они там так торопяться та...топтоптоп--вжих в одну сторону промчались..чёта присели в темпе нескалька раз..подхватились--вжиих--в другую сторону умчались))))..им там чё..одно место скипидаром намазали..или эта..эфирное время экономят???
Ну таки пляшут люди!))
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ух тыыы...жесть..)))..а куда они там так торопяться та...топтоптоп--вжих в одну сторону промчались..чёта присели в темпе нескалька раз..подхватились--вжиих--в другую сторону умчались))))..им там чё..одно место скипидаром намазали..или эта..эфирное время экономят???
Ну таки пляшут люди!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха)))
ЕленаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс!!!!
дилеммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Александра Воробьева
Смешно,и как-то по-детски нелепо.А рядом с Джигурдецом что за парнишка приплясывает?Сынок евойный?
Мимоза
О чем песня? Звука нет у меня. Шашки наголо?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мимоза
Мимоза
О чем песня? Звука нет у меня. Шашки наголо?
СсылкаПожаловаться
Пестня "Это говностайл!" Слыхали такую? Кореец поет, миллиард просмотров)))
Сколопендра (сама доброта)
Пестня "Это говностайл!" Слыхали такую? Кореец поет, миллиард просмотров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела корейца, не зацепило совсем.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мимоза
Мимоза
Видела корейца, не зацепило совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И меня не зацепило. Видала я клипы и покруче)))
Ф.Сухов
Я теперь рубрику буду вести "Говорит Украина", готовьтесь , москали! Гыыыы. А щас некада, поскакал гопаком )))
Беатриса *В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я теперь рубрику буду вести "Говорит Украина", готовьтесь , москали! Гыыыы. А щас некада, поскакал гопаком )))
СсылкаПожаловаться
а не москалям, что проходить мимо? и не читать?
Ф.СуховВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
а не москалям, что проходить мимо? и не читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
москали это для нас все россияне, ну и другие могут тоже просвещаться
Беатриса *В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
москали это для нас все россияне, ну и другие могут тоже просвещаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, О ВЕЛИКИЙ БО!!!!
Александра Воробьева В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я теперь рубрику буду вести "Говорит Украина", готовьтесь , москали! Гыыыы. А щас некада, поскакал гопаком )))
СсылкаПожаловаться
А российское правительство уже давно подготовило рубрику "Заткнись,Украина,готовь на дровах".Так что готовьтесь,самостийны и незалежны!DDD
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я теперь рубрику буду вести "Говорит Украина", готовьтесь , москали! Гыыыы. А щас некада, поскакал гопаком )))
СсылкаПожаловаться
Я теперь рубрику буду вести "Говорит Украина", готовьтесь , москали! Гыыыы. А щас некада, поскакал гопаком )))

танцором что ли работаешь?))
ЕленаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я теперь рубрику буду вести "Говорит Украина", готовьтесь , москали! Гыыыы. А щас некада, поскакал гопаком )))
СсылкаПожаловаться
Давай с удовольствием почитаем)) Я , напимер, кроме песни " Я пришёл-тебя нема..Пидманула-пидвела" ничего не знаю про Украину
АА..да ещё про женщину с хлебными изделиями на голове кое что слышала)))
Яблочко от яблони.
Джигурда аж заскромничал рядом с ними.Бедняжка,хлеб у него отбирают!
КАМА*
ладно....а писька у тебя длиннее всякого из России ..это же точно правда.. правда?...И главное очень важно!!!!Мало ли..вдруг кто забыл что ты в Украине живешь....пральна.. надо напомнить...
ангел гелана
у меня не открывается(
Ты не тот ролик выставил где чудик Джигурда танцевал на Красной площади?
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня не открывается(
Ты не тот ролик выставил где чудик Джигурда танцевал на Красной площади?
СсылкаПожаловаться
Гелан... неужели ни один чел на форуме не сказал тебе..что ава твоя ужасна? ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем