Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит всем, что я не готова к семейной жизни

Мужчина, с которым я живу, когда его спрашивают о свадьбе (типа, сколько можно жить просто так, надо что-то делать), отстаивается, говорит, что он не видит меня женой, что я не готова к семейной жизни и сама ещё ребёнок, что, по его мнению, жена должна заниматься ребёнком, а я на него все свешу. При этом со слов тех же друзей он сам не готов ни к чему, а сам говорит, что хочет ребёнка. Когда я ему сказала, что по состоянию здоровья уже пора-он начал уходить от темы .. Тут ничего нельзя сделать?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Татьяна Р.В ответ на Лена
Лена
Может она решит его убедить, что только она и нужна. Телков полно. Сначала за мамкой ходят и ее слушают, потом за вот, автором может пойдет. На него тоже очередь не построилась. Кто его обслуживать будет? Вот, ей если он так надо со всей не готовностью, можно дать пинка к подготовке. Типа рожаем и баста. Потому что я так сказала. Или сам себе теребонькай и обслудивай себя тоже сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ей телок? Найдёт нормального.
Такое счастье!В ответ на Лена
Лена
Ну кто вам мешает залететь без его разрешения, если уж на то пошло. Или пузом затолкаете в загс, или аборт сделаете. Или просто соврать что беременна, а потом якобы выкидыш или что. Вряд ли он от вас игр ожидает, никто за него в этом ключе никогда не боролся скорее всего, а тут прям как у взрослых расклад, может не сбежит
СсылкаПожаловаться
Одну такую дуру, якобы "залетевшую" от моего сына (ему было 17 лет) я за за руку и к своему гинекологу. Сын 10 тыс попросил на аборт. Я сказала, что к самому лучшему свожу и только сама. Она сначала буром перла, типа "дайте денег на аборт, если не хотите свою кровиночку", а на пороге клиники разревелась и призналась, что денег хотела поиметь.
Уфффф... идиотка. И Вы от неё, видимо, в 2 миллиметрах.
ЛенаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Одну такую дуру, якобы "залетевшую" от моего сына (ему было 17 лет) я за за руку и к своему гинекологу. Сын 10 тыс попросил на аборт. Я сказала, что к самому лучшему свожу и только сама. Она сначала буром перла, типа "дайте денег на аборт, если не хотите свою кровиночку", а на пороге клиники разревелась и призналась, что денег хотела поиметь.
Уфффф... идиотка. И Вы от неё, видимо, в 2 миллиметрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому ваши гнилые личинки нужны. Хоть бы постелялась написать, что с сынком вашим только из за денег девицы была. А все смеются над окружающими, милиметры оценивают. Но вы прям королева навозной кучи, признаю)))
Такое счастье!В ответ на Лена
Лена
Да кому ваши гнилые личинки нужны. Хоть бы постелялась написать, что с сынком вашим только из за денег девицы была. А все смеются над окружающими, милиметры оценивают. Но вы прям королева навозной кучи, признаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мииилая такая! И чет все ассоциации у Вас вокруг личинок и навоза... Поднимите голову уже ))))
Татьяна Р.В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Мииилая такая! И чет все ассоциации у Вас вокруг личинок и навоза... Поднимите голову уже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поднимет. У неё мозг не способен отвлекаться на такие сложные функции.
ЛенаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Не поднимет. У неё мозг не способен отвлекаться на такие сложные функции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у тебя мозг на пожрать заточен. Только рубить и умеешь. Очередная рсп шка никому не нужная из кучи
Татьяна Р.В ответ на Лена
Лена
Это у тебя мозг на пожрать заточен. Только рубить и умеешь. Очередная рсп шка никому не нужная из кучи
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Спасибо, что рассказали о себе)))). Вы ещё забыли подробности о неблагополучном детстве и недоразвитом окружении, да и проблемах вашей генетикой.
Василиса
Ему ничего не надо, он вам ясно сказал. какие ещё у вас остались вопросы?
123
Тут надо срочно делать ноги и контакты этого халявщика заносить в чс.
wsynata
Можно начать искать другого мужчину.
Аноним
Да может он просто не любит и все...
Рокси
говорит, что он не видит меня женой

правильно говорит,раз после этого ты еще с ним живешь.
Маруся
А зачем что-то делать, дотянула до критичного возраста. Поищи другого мужчину
Selena
Родите,будет два ребёнка!)
мимоВ ответ на Selena
Selena
Родите,будет два ребёнка!)
СсылкаПожаловаться



Точно! Будет с кем первого в песочнице оставить!)))))
Аноним
Милые мои, я все понимаю, но у меня теперь жуткие мысли, что я непригодна к семье, если он от меня так отмахивается...
Вероника ДорохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Милые мои, я все понимаю, но у меня теперь жуткие мысли, что я непригодна к семье, если он от меня так отмахивается...
СсылкаПожаловаться
Очень удобная позиция манипулятора - загнобить женщину, сделать во всём виноватой и иметь, как хочет. Бегите от него и выздоравливайте от таких отношений. Дальше с ним лучше не станет. Будете ещё хуже о себе думать... Заведите дружбу со счастливыми людьми. Займитесь саморазвитием. Поднимите самооценку. После этого у Вас будет возможность построить здоровые отношения.
мимоВ ответ на Аноним
Аноним
Милые мои, я все понимаю, но у меня теперь жуткие мысли, что я непригодна к семье, если он от меня так отмахивается...
СсылкаПожаловаться
Мысли жуткие, согласна! Только не конструктивные.
Вы семью хотите? Если да - работайте над этим желанием в направлениях, описанных выше (стройте с этим ребенком семью или заводите другого ребенка от другого мужика).
Если сами не знаете, хотите или нет, так и не переживайте, просто всем говорите, что не чувствуете себя готовой заводить ребенка от человека, который не уверен, что хочет ребенка от Вас.
Главное - себе не врите. А остальное - перемелется
Лада
Ничего.
Он не хочет.
halina bogdanowicz
"Начал уходить от темы"-плохой прогностический признак.
Улезко Екатерина
Так зачем вам такой муж,если по вашему мнению он сам не готов к семейной жизни?! Детский сад!
АнонимВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина
Так зачем вам такой муж,если по вашему мнению он сам не готов к семейной жизни?! Детский сад!
СсылкаПожаловаться
Это не мое мнение, а мнение нашего окружения
АнонимВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина
Так зачем вам такой муж,если по вашему мнению он сам не готов к семейной жизни?! Детский сад!
СсылкаПожаловаться
Меня он загробил так, что я виню себя
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня он загробил так, что я виню себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами ведут себя так,как сами позволяете! Будет не он-другой загробит! С себя начните.
АнонимВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина
С вами ведут себя так,как сами позволяете! Будет не он-другой загробит! С себя начните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я говорю слово против-начинается ругань
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем