Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит всем, что я не готова к семейной жизни

Мужчина, с которым я живу, когда его спрашивают о свадьбе (типа, сколько можно жить просто так, надо что-то делать), отстаивается, говорит, что он не видит меня женой, что я не готова к семейной жизни и сама ещё ребёнок, что, по его мнению, жена должна заниматься ребёнком, а я на него все свешу. При этом со слов тех же друзей он сам не готов ни к чему, а сам говорит, что хочет ребёнка. Когда я ему сказала, что по состоянию здоровья уже пора-он начал уходить от темы .. Тут ничего нельзя сделать?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Оdessova
Можно сделать - уйти
Юрий Туманов
Если сожительсивует с ребёнком - получается педофил?
Слава БогуВ ответ на Юрий Туманов
Юрий Туманов
Если сожительсивует с ребёнком - получается педофил?
СсылкаПожаловаться

Denik MВ ответ на Юрий Туманов
Юрий Туманов
Если сожительсивует с ребёнком - получается педофил?
СсылкаПожаловаться
Ахахаха!
Ahmedova Munira
Значит он сам не готов. Несерьёзно всё это
Слава Богу
А то что он спит с ребенком он друзьям не вещает?
Захария
со здоровьем? может и можно..кто ж знает,что с ним
АнонимВ ответ на Захария
Захария
со здоровьем? может и можно..кто ж знает,что с ним
СсылкаПожаловаться
По здоровью, прошу прощения
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
По здоровью, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что прощения? не поняла...
что сделать со здоровьем - я не знаю.что по состоянию здоровья вам там пора - тоже не знаю.
здоровья вам
АнонимВ ответ на Захария
Захария
за что прощения? не поняла...
что сделать со здоровьем - я не знаю.что по состоянию здоровья вам там пора - тоже не знаю.
здоровья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он поняла вас, видимо:)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он поняла вас, видимо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не»
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он поняла вас, видимо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
По здоровью, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать можно - уйти, если вы хотите семь и брак. Ваш сожитель говорит вам прямо, что женой вас не видит, дети ему с вами не нужны. Вы просто теряете с ним время. но видимо в быту вы удобны, поэтому он ищет отмазки, чтобы вы не сбежали сразу.)))
Любовь Лисовская
Это он свою инфантильность приписывает вам- ооочччень удобно устроился! Тут только серьёзный разговор с высказыванием своей позиции и выхода из неё. Если не найдёте компромисс- лучше расстаться и не мучать друг друга.
ЕвгенияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это он свою инфантильность приписывает вам- ооочччень удобно устроился! Тут только серьёзный разговор с высказыванием своей позиции и выхода из неё. Если не найдёте компромисс- лучше расстаться и не мучать друг друга.
СсылкаПожаловаться
А надо ли разговаривать? Вы думаете разговор сделает его хранителем домашнего очага и семьянином?
Ему семья и ребенок нафиг не нужны... понятно же
Шизгара
это он ребенок. а вы у него для беспроблемного и регулярного секса.
Natalie
Он уходит от темы - а ты уйди от него) Зачем тебе этот инфантил?
мимоВ ответ на Natalie
Natalie
Он уходит от темы - а ты уйди от него) Зачем тебе этот инфантил?
СсылкаПожаловаться


Эр Во-Биа
Вы заставляете человека хотеть ребенка, которого он не хочет. Получите потом по полной программе.
Если вам нужна полная семья и ребенок, ищите того, кто изначально хочет его.
Vahmurka
Может и хочет ребенка, но видимо, увы, не с вами
Denik M
Вы оба хороши
Аноним
Я , конечно, не считаю, что я готова к ребёнку, но у меня его никогда и не было и все приходит с опытом в любом случае. Видимо он этого не видит..
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Я , конечно, не считаю, что я готова к ребёнку, но у меня его никогда и не было и все приходит с опытом в любом случае. Видимо он этого не видит..
СсылкаПожаловаться
Он не хочет детей и ничего не считает. Просто получает от вас секс и как морковку держит перед вами перспективы брака и деторождения, при этом обвиняя вас в неготовности. Удобно.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Он не хочет детей и ничего не считает. Просто получает от вас секс и как морковку держит перед вами перспективы брака и деторождения, при этом обвиняя вас в неготовности. Удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хочет секс без ответственности.
Phoenix BirdВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Он не хочет детей и ничего не считает. Просто получает от вас секс и как морковку держит перед вами перспективы брака и деторождения, при этом обвиняя вас в неготовности. Удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем