Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит, что запутался...

Живём вместе уже 3 года. Я настроена серьёзно, хочу семью и детей. У него уже есть ребёнок от предыдущих отношений, но женат не был. Недавно поставила вопрос ребром, либо женимся и строим, либо я ухожу (не хочу терять время) На днях выясняется, что все эти 3 года он работает "на два фронта". Мне обещает долгую и счастливую жизнь и бывшей говорит скучаю, люблю, не могу. Когда узнала...стало противно. Пошёл в отказ, говорит, что она всё придумала, чтобы нас поссорить и он кругом не виноват. Я точно знаю, что сознательно всё это время пудрит мозги обеим. Сказала, что собираю вещи и ухожу. Говорит, что не сможет, что запутался, просит дать второй шанс и что, всё, что он делал и говорил было только из-за ребёнка. Как же можно играть чувствами других людей? В этой ситуации я понимаю, что он уходить от меня не хочет, а её держит на коротком поводке, чтобы удобнее было манипулировать. Противно от осознания того, что человек которого ты любишь может поступать так непорядочно. Измены не было это 100%. Но для меня измена уже в том, что человек не может сделать выбор и мечется. Уходить тяжело, но и оставаться невыносимо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
anele1901
Господи.....почитаешь тут и думаешь потом, все мужики что ли такие???
VolhaВ ответ на anele1901
anele1901
Господи.....почитаешь тут и думаешь потом, все мужики что ли такие???
СсылкаПожаловаться
у кого мужики нормальные, тем про отношения не составляют..
Татьяна Тасенко
Если вы спросите знакомых,они подтвердят,что он такой и есть,болтун и вертун и от брака ускользун.Скажут что вам намекали,а вы не ХОТЕЛИ видеть и слышать.Вы верили неочевидному и невероятному.
Ну не хочет человек обязательств и даже ребенок его не подвиг на серьезные отношения.Вы знаете о двух фронтах ,а их может быть и больше.Верить надо и доверять тоже,но не шулеру за карточным столом.
андрей гуров
Дай ему лучше шанс вернутся к ребёнку жаль дитя пусть живёт с папой!
Ася Бафина
У вас цель, чтобы он повёл вас под венец? Ну, решится он на этот шаг и будет потом опять на сторону глядеть, догоняться. С гнильцой он у вас, такие не исправляются и никакие отсрочки не помогут. Три года мозги компостировал, 3 года коту под хвост. Не жалейте ни минуты, хорошо, что ещё вам детей не сделал. Время лечит, не ведитесь на его уговоры.
Елена Елена
Зачем вы доверяете сопернице? По моему глупо вестись на её манипуляции.
Рокс
Ваше совместное времяпровождение-бесполезная трата времени! Рубите на корню!
Жаба-Мордоед
мутный какойто у вас вася. Вы уверены что он вам нужен?
Надежда Сорокина
так и будет путаться даже если женится потому что манипулятор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем