Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит, что запутался...

Живём вместе уже 3 года. Я настроена серьёзно, хочу семью и детей. У него уже есть ребёнок от предыдущих отношений, но женат не был. Недавно поставила вопрос ребром, либо женимся и строим, либо я ухожу (не хочу терять время) На днях выясняется, что все эти 3 года он работает "на два фронта". Мне обещает долгую и счастливую жизнь и бывшей говорит скучаю, люблю, не могу. Когда узнала...стало противно. Пошёл в отказ, говорит, что она всё придумала, чтобы нас поссорить и он кругом не виноват. Я точно знаю, что сознательно всё это время пудрит мозги обеим. Сказала, что собираю вещи и ухожу. Говорит, что не сможет, что запутался, просит дать второй шанс и что, всё, что он делал и говорил было только из-за ребёнка. Как же можно играть чувствами других людей? В этой ситуации я понимаю, что он уходить от меня не хочет, а её держит на коротком поводке, чтобы удобнее было манипулировать. Противно от осознания того, что человек которого ты любишь может поступать так непорядочно. Измены не было это 100%. Но для меня измена уже в том, что человек не может сделать выбор и мечется. Уходить тяжело, но и оставаться невыносимо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анатолий -
измена это не только пестик в тычинку как бэ...
моральная измена намного серьезнее и больнее
Анатолий -
измена это не только пестик в тычинку как бэ...
моральная измена намного серьезнее и больнее
СсылкаПожаловаться
да ну. то есть если жена предоставит свою тычинку для регулярного тыканья в нее чужого пестика - это ладно. а вот если регулярно переписывается в соцсетях например и пишет кому то что скучает, но без секса - то это ужас и кошмар?
Анатолий -В ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ну. то есть если жена предоставит свою тычинку для регулярного тыканья в нее чужого пестика - это ладно. а вот если регулярно переписывается в соцсетях например и пишет кому то что скучает, но без секса - то это ужас и кошмар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какая переписка....
Анатолий -
смотря какая переписка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая должна быть переписка чтобы регулярное тыканье пестиком в вашу жену оказалось ерундой?
123 123В ответ на Honney Pot
Honney Pot
какая должна быть переписка чтобы регулярное тыканье пестиком в вашу жену оказалось ерундой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


так его))
ВладимирВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
измена это не только пестик в тычинку как бэ...
моральная измена намного серьезнее и больнее
СсылкаПожаловаться
А если ты в городе увидел классную девчонку. В миниюбочке такую, отточенную фигурку и т.д. и она тебе понравилась - это сразу измена?
Анатолий -В ответ на Владимир
Владимир
А если ты в городе увидел классную девчонку. В миниюбочке такую, отточенную фигурку и т.д. и она тебе понравилась - это сразу измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как моя бывшая говоришь) нет конечно
ВладимирВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ты как моя бывшая говоришь) нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какого момента начинается измена?
П.С. мне тоже интересен этот вопрос и различные мнения. Жене почему-то очень не нравится, когда обращаешь внимание на чужих баб... Не пойму почему только.
Анатолий -В ответ на Владимир
Владимир
А с какого момента начинается измена?
П.С. мне тоже интересен этот вопрос и различные мнения. Жене почему-то очень не нравится, когда обращаешь внимание на чужих баб... Не пойму почему только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у каждого свои понятия видимо.
моя даже к киноактрисам ревновала
ВладимирВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да у каждого свои понятия видимо.
моя даже к киноактрисам ревновала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сам же написал, что-то про моральную измену.
Чё это за зверь-то?
НатальяВ ответ на Владимир
Владимир
А с какого момента начинается измена?
П.С. мне тоже интересен этот вопрос и различные мнения. Жене почему-то очень не нравится, когда обращаешь внимание на чужих баб... Не пойму почему только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужу нравится, когда жена обращает внимание на чужих мужчин?
Инесса ИвВ ответ на Владимир
Владимир
А если ты в городе увидел классную девчонку. В миниюбочке такую, отточенную фигурку и т.д. и она тебе понравилась - это сразу измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелюбодеяние.....если даже подумаешь, а не только посмотришь
Когда дома жена и дети, извините, какие девчонки?
ВладимирВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Прелюбодеяние.....если даже подумаешь, а не только посмотришь
Когда дома жена и дети, извините, какие девчонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотреть нельзя совсем на симпатичных девушек? А если они толпами ходят - мешок на голову одеть?
Инесса ИвВ ответ на Владимир
Владимир
Смотреть нельзя совсем на симпатичных девушек? А если они толпами ходят - мешок на голову одеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж, будьте любезны - примите меры

ВладимирВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Уж, будьте любезны - примите меры

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все!!! Машину в гараж до глубокой осени, мешок на голову и собаку-повадыря!
Honney PotВ ответ на Владимир
Владимир
А если ты в городе увидел классную девчонку. В миниюбочке такую, отточенную фигурку и т.д. и она тебе понравилась - это сразу измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
измена это совать свой член в чужую тетеньку. даже если просто ей в руку.
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
измена это не только пестик в тычинку как бэ...
моральная измена намного серьезнее и больнее
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Анатолий -
измена это не только пестик в тычинку как бэ...
моральная измена намного серьезнее и больнее
СсылкаПожаловаться
В моём понимании моральная измена - это любил-разлюбил, но продолжает жить с человеком, может, из-за долга и т.п. О ней можно и не знать, а вот физическая-это проступок, на который человек идёт осознанно, но с разной целью -явно или тайно.
Honney Pot
а в чем проблема то? тут люди защищают секс с другими в браке, право уходить в закат без объяснения причин и вычеркивать человека после нескольких лет отношений. а у вас такая ерунда. скажите спасибо что не бьет.
Вера
Не тратьте время.
Елена
""Измены не было это 100%""" откуда такая инфа?
Beladonna@
Манипулирование явное или скрытое очень неприятная вещь.....поживите раздельно месяца 3-4, может и правда сделает уже выбор. Если дальше будет метаться, дело тухлое. Живите дальше ищите другого мужчину.
Beladonna@
Манипулирование явное или скрытое очень неприятная вещь.....поживите раздельно месяца 3-4, может и правда сделает уже выбор. Если дальше будет метаться, дело тухлое. Живите дальше ищите другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
того же мнения.
Lodomeria
Что именно 'строим'?
И что Вы можете точно знать, если Вам 3 года лапшу на уши вешали?!
Irina
И чё?
А вы трепетесь попусту и шантажируете его уходами.
Два сапога - пара.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем