Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорите мне прямо в лицо кем пред вами слыву

Навеяно стилем общения на нашем любимом форуме...По моему скромному мнению, не стоит дуракам говорить ,что они дураки, потому что если человек с вами не согласится, то вы зря сотрясаете воздух, а вот если согласится- то выходит, не такой он и дурак... Или все-таки нужно ставить на место?
Ночь Нежна.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Лепота *В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буду ухи востро держать. Хотя ругацца больше
не тянет. :0)))
ЧьятоРадость
Все утра доброго!!!

Сижу на работе и делаю вид,
Как будто меня это очень бодрит,
Как будто бы мне ну,совсем наплевать,
Что едет начальство на юг отдыхать.
Подумаешь-солнце морской бережок.
Зато у меня на обед пирожок,
С ним разве тягаться прохладной волне?
Вот кстати,и солнце есть-рядом в окне.
От солнца не спрячешься на берегу,
А я жалюзЯми прикрыться могу.
Об этом курортнику только мечтать-
Чтоб солнце включать,а потом выключать.
Подвластен мне в офисе всякий каприз-
В розетку кондишн-пожалуйте-бриз!
Ботвою тропической полны горшки.
Опять же прям в руки несут пирожки.
Ну чем же,скажите мне не благодать
Вот здесь,на столе безнаказанно спать?
А шеф на курорте не смежит ведь глаз
В волнении о позаброшенных нас.
Какой уж тут отдых,инжир и урюк?
А ну как мы все тут отбились от рук!
Вернее,отбились от главной руки,
И нагло зевая,жуем пирожки.
Неделя проходит,другая и ах!
Начальство с рукою у сердца в дверях.
На лицах отъевшихся-"Слава труду!"
И я,отдохнувшая,в отпуск иду...
ВероникаБаклановаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Все утра доброго!!!

Сижу на работе и делаю вид,
Как будто меня это очень бодрит,
Как будто бы мне ну,совсем наплевать,
Что едет начальство на юг отдыхать.
Подумаешь-солнце морской бережок.
Зато у меня на обед пирожок,
С ним разве тягаться прохладной волне?
Вот кстати,и солнце есть-рядом в окне.
От солнца не спрячешься на берегу,
А я жалюзЯми прикрыться могу.
Об этом курортнику только мечтать-
Чтоб солнце включать,а потом выключать.
Подвластен мне в офисе всякий каприз-
В розетку кондишн-пожалуйте-бриз!
Ботвою тропической полны горшки.
Опять же прям в руки несут пирожки.
Ну чем же,скажите мне не благодать
Вот здесь,на столе безнаказанно спать?
А шеф на курорте не смежит ведь глаз
В волнении о позаброшенных нас.
Какой уж тут отдых,инжир и урюк?
А ну как мы все тут отбились от рук!
Вернее,отбились от главной руки,
И нагло зевая,жуем пирожки.
Неделя проходит,другая и ах!
Начальство с рукою у сердца в дверях.
На лицах отъевшихся-"Слава труду!"
И я,отдохнувшая,в отпуск иду...
СсылкаПожаловаться
))) и тебе доброе
Наталья Веселова
Людей здесь много и все разные, со своей жизнью, которую некоторые просто проецируют на других, не принимая во внимание, что другие и живут по-другому и в других условиях (или просто в голову не приходит, что кто-то может жить иначе). Они и так на своём месте, вернее, на своей колокольне, с которой и судят об окружающих, ну, кому так удобнее, пусть на своей колокольне и остаются, их право.
Ночь Нежна.....В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Людей здесь много и все разные, со своей жизнью, которую некоторые просто проецируют на других, не принимая во внимание, что другие и живут по-другому и в других условиях (или просто в голову не приходит, что кто-то может жить иначе). Они и так на своём месте, вернее, на своей колокольне, с которой и судят об окружающих, ну, кому так удобнее, пусть на своей колокольне и остаются, их право.
СсылкаПожаловаться
вооот,мой главный -преглавный принцип - позволь другому быть ДРУГИМ, другое не значит плохое, и если не можешь совладать с собой- как ты совладаешь с отличным от тебя....
Русьнябышек
В суждениях о других людях надо быть осторожным. А лучше вообще не судить. Если уж человек совсем бесит, то утверждая что он дурак, следует уточнить что мнение субъективно.
Само Совершенство
Да полно здесь дураков, кто всерьез, а кто придуриваецца :)))))
Само Совершенство
Да полно здесь дураков, кто всерьез, а кто придуриваецца :)))))
СсылкаПожаловаться
++++)))
Светит месяц, светит ясный
с дураками связывать себе дороже или пустая трата времени)
Кэп

Олька...Я
На место ставить обычно себе же дороже.
А вот насчет дураков,да есть конечно,но и приятных людей здесь немало.Смотрите на ситуацию через положительную сторону
Ночь Нежна.....В ответ на Олька...Я
Олька...Я
На место ставить обычно себе же дороже.
А вот насчет дураков,да есть конечно,но и приятных людей здесь немало.Смотрите на ситуацию через положительную сторону
СсылкаПожаловаться
да я тока ради них здесь, и других стараюсь не замечать...просто я часто во многом сомневаюсь....если многие действуют иначе,чем я - может я не права?
ВероникаБакланова
Ставить на место нужно мерзавцев)) А если ваши мнения расходятся, не вижу смысла "бицца головой о стену". Мнение надо высказывать,а не навязывать
Загадочный шифр
дурам и дуракам и здесь и везде-обязательно и не раз и не два(до них сразу не доходит идиотим неизлечим их)нужно сообщать о том что они безумные.Чтобы их не сильно штормило и губу чтоб они не раскатывая мечтая о том что они полноценные люди.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
дурам и дуракам и здесь и везде-обязательно и не раз и не два(до них сразу не доходит идиотим неизлечим их)нужно сообщать о том что они безумные.Чтобы их не сильно штормило и губу чтоб они не раскатывая мечтая о том что они полноценные люди.
СсылкаПожаловаться
Повторяй это себе каждое утро, как мантру=)
Алиса Попова
ставить на место и указывать на недостатки стоит только близким людям, за которых ты переживаешь и на которых тебе не наплевать. хотя иногда очень хочется дебилу какому-нибудь "впаять" по полной!))) но стараюсь не трогать каку, дабы она не воняла)
Скорую вызывали?
НДАА! Почитаешь-дураком себя посчитаешь-тихо похихикаешь- под стол сползешь -там тихо посидишь возвращаешься к монитору и дуришь дуришь. А посля дела сурьезные. И кому , собственно, от этого ХОЛОДНО? А?
Valery L.
А давайте под авами писать IQ- чтобы тут, понимаешь, и не пытались дурачиться...))))
И написать-каждому -своё..)))
Ночь Нежна.....В ответ на Valery L.
Valery L.
А давайте под авами писать IQ- чтобы тут, понимаешь, и не пытались дурачиться...))))
И написать-каждому -своё..)))
СсылкаПожаловаться
вообще в оригинале эта фраза звучала- пидор@сам надо говорить,что они пидор@сы, имелось ввиду не ориентация, а сучность...но выносить тему с таким заголовком я лично не могу, а послушать народ хочется....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
на место ставить нужно мебель и посуду))) у меня от настроения и от темы зависит. иногда промолчу, а иногда обзову, но дискуссий при этом не развожу, т.к. понимаю, что как мне плевать на чье-либо мнение (имеется ввиду форум, ну и есть 2-3 исключения, чье мнение интересно выслушать), так и моему оппоненту на мое. а если нет - его проблемы...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем