Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорите плохо гулять?Гулять хорошо!

Съездила на Карибы, 5* Все супер... без секса!!! Парень думает, что была в Одессе. А я и там была... с другим. Побывайте-ка и вы нахаляву и не трахав-шись....Везде и ни с кем.!
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Светлана
Что за удовольствие ездить на отдых с парнем, которого не хочешь..Детский сад какой-то)
Valery L.
За вас заплатила старушка?
Valery L.
Я поняла!
Лететь далеко, а ему гадалка сказала- чтобы самолёт не упал, надо с собой взять нетр****ю душу..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я поняла!
Лететь далеко, а ему гадалка сказала- чтобы самолёт не упал, надо с собой взять нетр****ю душу..)))
СсылкаПожаловаться
Или же спутник автора запасся (предположительно) девственницей, чтобы при необходимости принести ее в жертву карибским богам...
Прекрасная Сесиль
Или же спутник автора запасся (предположительно) девственницей, чтобы при необходимости принести ее в жертву карибским богам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непреодолимое желание слиться в экстазе с местным населением..?*))
Я так поняла, автор на радостях , что на этот раз в меню была не она..бегом на форум..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Непреодолимое желание слиться в экстазе с местным населением..?*))
Я так поняла, автор на радостях , что на этот раз в меню была не она..бегом на форум..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит, секс отнюдь не самое страшное, что может произойти в пяти звездах...
HELGA *
Вообще-то полно мужиков , которые готовы заплатить просто за хорошую кампанию., если при встрече не торкнет )))

http://www.luckylovers.net/travel/travel...
Одинокая Репа
Ну я была в пяти звездах нахаляву и не трахамшись. Ишшо и подругу прихватила. Тоже за счет кавалера))) Причем не раз)) Был у меня такой лыцарь, а я нагло им пользовалась, да...
HELGA *
КнопоСька!.. ну, положим все айс . И мужсчины такие есть кто по-товарищески....Но... как Вы теперь от своего МЧ паспорт прятать будете?: Там же отметоСьки остались....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на HELGA *
HELGA *
КнопоСька!.. ну, положим все айс . И мужсчины такие есть кто по-товарищески....Но... как Вы теперь от своего МЧ паспорт прятать будете?: Там же отметоСьки остались....
СсылкаПожаловаться
И не говори, Хельга..глупый трольчик)
Дичайшая Мяу Мяу
И не говори, Хельга..глупый трольчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдяяя ужжжж ...))
Valery L.В ответ на HELGA *
HELGA *
КнопоСька!.. ну, положим все айс . И мужсчины такие есть кто по-товарищески....Но... как Вы теперь от своего МЧ паспорт прятать будете?: Там же отметоСьки остались....
СсылкаПожаловаться
а у неё сескс только в Одессе был, а там при въезде печать не ставят..))
а, вы не знали?, сейчас кто платит может в паспорте расписаться против трах** и нетра***, смотря какая графа под хвост попадёт..))))
HELGA *В ответ на Valery L.
Valery L.
а у неё сескс только в Одессе был, а там при въезде печать не ставят..))
а, вы не знали?, сейчас кто платит может в паспорте расписаться против трах** и нетра***, смотря какая графа под хвост попадёт..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отметки таможни????
Valery L.В ответ на HELGA *
HELGA *
А отметки таможни????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А автор откуда? не с украины?))
да вы правы, я вспомнила, даже без визы печати ставят...
просто может у автора их так много, что пробу.. ой не то, печать некуда ставить..)))
AlenaВ ответ на HELGA *
HELGA *
КнопоСька!.. ну, положим все айс . И мужсчины такие есть кто по-товарищески....Но... как Вы теперь от своего МЧ паспорт прятать будете?: Там же отметоСьки остались....
СсылкаПожаловаться
А кто ему паспорт-то покажет?
Римма
Только могу за вас порадоваться)))
Елена Ельнина
Лучше бы вы сами на Карибы заработали ,а так...
Имеется ввиду нормальной
Елена ЕльнинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Лучше бы вы сами на Карибы заработали ,а так...
Имеется ввиду нормальной
СсылкаПожаловаться
профессией
Natalis Domini
Да гуляй пока гуляется,будет что вспомнить))))
Игорь
Ужаснах!!! Без секса на Карибах тока лохи отдыхают!!!
вика vukaВ ответ на Игорь
Игорь
Ужаснах!!! Без секса на Карибах тока лохи отдыхают!!!
СсылкаПожаловаться
ты не уехал,передумал?
ИгорьВ ответ на вика vuka
вика vuka
ты не уехал,передумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже тута)))
вика vukaВ ответ на Игорь
Игорь
Уже тута)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ ЧО,РАЗБИЛ МОРДУ ЗЯТЮ?
Дичайшая Мяу Мяу
а какова цель в жизни-не трахацца и врать мужу?)
Аннушка Анникова
Молодец!!! Заставьте их теперь вам машину купить, не трахавшись. Следующей ступенью после машины будет квартира))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем